Регионы работы: Москва, Ангарск, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита

Просмотры:  20785

Отзывы о компании     АнгараСпецСтрой, ООО Всего отзывов: 104

2015-04-13 12:28 Игорь, г. Иркутск
Хороший коллектив, достойные условия труда и оплаты. Замечательный генеральный директор.
нету
2015-04-13 09:13 Роман, г. Иркутск
Работаю в этой компаний 2 года 9 месяцев. Не спорю, бывали сложности и проблемы, но это нормальная ситуация для жизнеспособной и растущей компании. А в целом коллектив адекватных, позитивных, работоспособных людей, нацеленных на результат. Никогда и нигде не писала отрицательных отзывов, но могу сказать, что здесь я чувствую себя комфортнее, чем на предыдущем месте работы. Для меня это прежде всего хороший опыт. Так что каждый выбирает для себя.
2015-04-13 07:32 Андрей, г. Иркутск
Читая предыдущие отзывы, в очередной раз убеждаюсь, что все люди разные. Помимо интересной работы с уникальными объектами, возможностью профессионально расти и развиваться в стабильной компании, каждый день узнавать что-то новое благодаря плотному сотрудничеству с профессионалами в проектировании, строительстве, одним из наиболее весомых "плюсов" АнгарыСпецСтроя" считаю руководство. Директор ищет и находит индивидуальный подход не только к каждому заказчику, но и к сотруднику. Требования высокие, но и ваши заслуги не остаются незамеченными. И опять же, возвращаясь к предыдущему отзыву: вот именно потому что ищут "хороших…>>
Слабенький соцпакет.
2015-04-10 10:52 Алексей Токмаков, г. Иркутск
Обиженных и злых на жизнь людей много в нашем мире... именно поэтому, мне кажется, я читаю подобного рода отзывы о компании, что не может не радовать. А отзывы обычно пишут как раз обиженные люди, у которых что-то не получилось, ну или те, которые плохо работают или которых уволили по негативным моментам в том числе и за пьянку! У кого все хорошо, тот не ищет повода, как то уколоть, отомстить, нанести вред. В компании есть люди, которые работаю с момента ее основания! ! ! Есть еще…>>
Как и на любом предприятии!
2015-04-09 13:01 Дмитрий, г. Иркутск
Честно, хотел написать хоть один! Ну разве что, месторасположение в центре! И то, наверное, скоро оттуда выгонят!
Плохо все! Начиная от условий работы, заканчивая выплатой заработной платы. Уволился давным давно, но так и не рассчитали... Даже уже и не жду, понятное дело, что кинули! Начальство особо ничего и не делает, с чего тогда сотрудники то будут работать хорошо? Тем более нет стимула: работать за "Спасибо" как-то не хочется((( Ушел сам, еще и отговаривали в кадрах, но, надо как-то кормить семью! Положительные отзывы здесь пишут только начальники, чтобы перекрыть как-то тот негатив, который…>>
2015-04-09 11:28 Аноним, г. Москва
Нормальная компания! Хорошо платят, если хорошо работать. Если сидеть и фильмы смотреть, то конечно выкинут и платить за это не будут.
Отрицательной стороны нету!
2015-04-09 09:23 Анатолий, г. Москва
Работаю в этой фирме сравнительно недавно, но уже сложилось положительное впечатление о компании. В первую очередь это связано с хорошим руководством, когда в коллективе нет любимчиков, и каждый сотрудник оценивается исходя из его реальных способностей.
2015-04-08 13:40 Алексей, г. Ангарск
Каждая работа имеет свои плюсы и минусы. Но в данной компании плюсы преобладают над минусами: хороший коллектив, адекватный руководитель, хорошая з\п, на вахте хорошая столовая, отличная баня! И отличные вагончики для проживания!
незаметил
2015-04-08 12:04 Иван, г. Иркутск
Компания крупная, много корпоративных мероприятий, коллектив дружный и все всегда готовы помочь чем могут. Здесь много интересной работы, поэтому нужно быть всегда собранным и мыслить на 2 шага вперед. Людям, которые привыкли на работе плевать в потолок и не хотят развиваться, здесь делать нечего. Руководство понимающее и всегда готово помочь решить трудные вопросы.
Для меня их нету! ! !
2015-04-08 06:51 Илья, г. Москва
Доволен "АнгараСпецСтрой". Здесь вполне можно самореализоваться, Я сейчас учусь на заочке, начальство обещало поднять по должности когда вышку получу, уже практику там проходил не раз - очень интересно! И коллектив хороший, много молодых ребят, весело работается (хотя и старшее поколение тоже молодцы, настоящие мастера своего дела).
НЕТ