Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Отзывы о компании     ООО "Велесстрой" Всего отзывов: 16

2014-12-15 18:13 Аноним, г. Красноярск
В Красноярске есть такая фирма ООО Форвард в лице генерального директора Серебряков Максима Петровича.Набирают продавцов отправляют в Эвенкию.По месту прибытия принуждают к насиилию, рабству,
Работала продавцом 2 месяца: во-первых не оформляют документы, уклоняются от оформления договоров, пенсионных свидетельств.Набираю от в основном из близ лежащих деревень . Зарплата не выплатили до сих пор. НЕ ходите в эту фирму работать! БУДЬТЕ осторожны! ! ! !
2014-11-23 11:21 Сергей Яландаев, г. Красноярск
Не могу оценить
Доброго времени суток всем читающим мой отзыв и желающи м устроиться в Велес Строй. Расскажу вкратце свою малоприятную историю: итак, после одобрения моей кандидатуры Москвой на должность машиниста экскаватора мне вскоре позвонили с участка ЛОТ-3 и вызвали на работу! А сейчас внимание: позвонила Тарасова Алевтина Викторовна, специалист по кадрам, и сказала, что необходимо срочно приехать за свой счёт, так как заказывать мне билеты займёт определённое время, которого просто нет - производственная…>>
2014-07-25 11:47 Аноним, г. Красноярск
Kомпания хорошая , зарплата стабильная
Kомпания хорошая , зарплата стабильная.Но некоторые люди могли быть и лучше.Игорь Владимирович -главный механик увольняет не обьяснив причины.Из личного разговора он даже не знает что человек пробыл всю зиму в реисах. Интересно как же он контролирует работу.
2014-07-22 22:49 Ксения, г. Красноярск
Добрый день! Мужа приглашают на ЯМАЛ инженером ПТО. Подскажите люди...как там условия? ЗП ОБЕЩАЮТ 50-60 ТЫС.РУБЛЕЙ И МЕЖВАХТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ В ПОЛОВИНУ. КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ? ! Заранее благодарна! ! !
Пока не известно
2014-07-09 00:22 Андрей, г. Красноярск
кто работал в БОГУЧАНАХ собираюсь водителем как там
за ранее спасибо
2014-05-08 16:35 Аноним, г. Красноярск
Работа Полное ГАВНО! В конторе одни сербы и джамшуты с РАвшанами по русский не шпрехают! ! ! ПТО объемы прописывает не верно не знают единицу измерения в ПК с 1ПК -3ПК дают объемы на 5ПК ! Зазывала гребанная "мочалка" Мачалов А, В нех слушать его все что сказано делите на 2 а то и на 3. проезд до дома и обратно высчитывают с Ваших выходных, расчет вых. производят с полным нарушением законодательств РФ. и Тр.з обещают одну з/п по факту другая ! Если хотите пересидеть за 55 р / м милости…>>