Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-10-31 23:27 Максим Анапнин, г. Санкт-Петербург
ПО честнаку в грузовичкоф и в правду хорошо. Тут в бригаде все давно работают, поэтому не тупим и все делаем быстро и четко. Ососбо то приятно когда наши клиеты нам спасибо говорят.
2016-10-30 22:21 Женя, г. Санкт-Петербург
По отзывам что тут пишите люблю работу, что вот от людей есть отдача, сам уже два года как водитель, и люблю и за рулем ездить, и люблю все вот это движение, и людей, . Вы лучшие!
....
2016-10-30 22:19 Самуил, г. Санкт-Петербург
Спасиба коллективу за доброту душевную. Многих знаю, работают отлично и нисмотря нина что лучшее делают для людей города. Саня, бывший водитель тут.
Нету
2016-10-30 14:55 Лара, г. Санкт-Петербург
Я работаю оператором в офисе в грузовичкоф уже очень давно, как вот только открылись наверное они, и уходить не собираюсь. Так начальство там поощряет, мероприятия придумывают итд
Бывает очень много работы
2016-10-30 14:32 Федя, г. Санкт-Петербург
Специально со своей старой работы уходил чтобы в грузовичкоф усроиться. Много слышал ребят работают и много получают, сам то проверил и щас говорю это всё правда, тут выгоднее работать.
2016-10-30 14:27 Азамат, г. Санкт-Петербург
Цены в стране растут почасам, я всегда хотел поэтому иметь стабильный оклад и чтобы то что заработал было честно моё, так как за рулем большую часть жизни то вот и пошел водителем в грузовичкоф. Платят хорошо, не обижают, и возможностей много дают.
Мне про кайфу всё
2016-10-26 22:19 Роза, г. Санкт-Петербург
Подруга мне сказала что тут и платят хорошо и по условиям все комфортно и вот пришла полгода назад. Уже во все влилась и зарабатываю нелпохо, лучше чем дома сидеть, хоть новому научилась.
Я так то стрессоустойчива
2016-10-26 22:16 Василиса, г. Санкт-Петербург
Я кстати тоже работала в грузовичкоф. Фирма просто потрясная, мы с коллегами до сих пор все общаемся. И я там столько от работы взяла, опыт на всю жизнь! Спасибо вам)
А нет
2016-10-26 00:33 Федор, г. Санкт-Петербург
По опыту моему искания работы могу сказать тут точно что надо. Сразу что обещают то и дают. Никогда точно на месте не сидим и по заказам получается по деньгам нормально. Сейчас все продукты все дорожает а тут с деньгами проблем нет.
Ай да не знаю
2016-10-26 00:11 Артём, г. Санкт-Петербург
Не без плохих историй наша жизнь, вот и я работал в кое какой фирме в СПб по перевозкам тоже и выперли меня. Друзья и знакомый посоветовали грузовчикоф. Уже как год пришел сюда, и сейчас как сотрудник советую если вы ищете, я хоть тут спокоен, работа не такая тяжелая а платят оч прилично
Да ниче я плохого не вижу, врут все что типо обманывают