Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2022-02-21 13:21 В****р Р*******о, г. Санкт-Петербург
В компанию Грузовичкоф устроился на вакансию водителя около года тому назад и работаю здесь по се день. Все устраивает по графику и заработной плате, все получаю своевременно и в полном объеме. Коллектив у нас дружный и руководство адекватное. Моя работа мне нравится и менять ничего не планирую.
Нет такого.
2021-10-15 15:57 Водитель, г. Санкт-Петербург
Быстрое решение проблемм, хорошое руководство, следят за машинами, почти все в хорошем состоянии. Начальство входит в жизненые ситуации сотрудников.
Как таковых отрицательных моментов не иметься, единственное что бывают проблемы с топливными картами
2021-06-02 12:59 Водитель, г. Санкт-Петербург
Удобный график, хороший коллектив, одыкватное начальство, большой автопарк
2019-01-26 17:30 Водитель, г. Санкт-Петербург
График можно выбрать под себя, если на своей машине. По деньгам не обманывают. Заказы есть.
Приложение работает только на адроиде, приходится ездить с 2 телефонами. Клиенты часто скандалят из-за стоимости допчаса, хотя их предупреждали
2019-01-21 11:33 В*****й, г. Санкт-Петербург
ПЛЮСЫ: В телеграме есть о том, что рынок грузоперевозок в спб почти весь грузовичкофский: это вот уже ответ на вопрос о количестве заказов, что завтра они не исчезнут со всем своим парком и офисами. Парковые больше 20 в мес только за простой имеют, но это парковые там свои минусы:- вроде и свою машину бережешь, но парк не нов. А так что на своей, что на парковой если не спустя рукава и не пытаться набирать по максимуму, когда кредиты-ипотеки гасить, то в среднем будет 50,…>>
МИНУСЫ: Надо быть общительным, уметь договариваться, общаться, и это постоянно, тогда и сотрудники сама лояльность, ну это я сильно сказал! и клиент без жалоб еще тебе даст подработать.
2019-01-11 17:11 А****й, г. Санкт-Петербург
за 2018 год получше стало. Раньше несовпадухи были, обсчеты и прч. На эвакуаторе полуторке был, свой, там 30 по городу как почасовка шел, не считая межгорода. Но я наих борт ушел. Там на экспедировании, межгороде и внеокладе набегает. Про левак не расскажу:) А кто-то на эвак ушел с борта! Даже так.
%тбы прибаваили парковым. Топливото свое
2018-12-21 13:13 П***л, г. Санкт-Петербург
много заказов, реклама дает плоды, пиарятся по всяким мероприятиям начальнички. А так даж годнота-нравится, понял как тут крутиться, если ребят кто читает и думает-идите ко мне грузчиками. Не обижу, честно расчтываю, просто студенты приходятуходят, новых надо. Не алкашей, сильная спина! Пишите damirov.ivan@list.ru деньги если не безналом то сразу на руки-в первый день! ! ! Но честной работы!
напряг что всегда сечь аккуратно носить, чтоб потом вызванили в гф по имени меня называли диспетчеру
2018-11-18 23:44 И***ь, г. Санкт-Петербург
хорошо есть и плюсы и минусы. Из положительного1) люди звонят, с этим в порядке 2) 100/час парковым, попу греют 3) хороший профит в праздники4) зп без задержек. Если не равняться на тежелогрузов, их1 заказ на две недли может. Так на фермерах, тентах, фургонах, бортах парковые и 2 в неделю на внеоклад- годнота. Не всем дано 70 срубить, спать надо ночью.
люди часто хотят в час пик и не попасть на допчас. А по разговору оказывается потом что могли и в другое время. Объяснять бесполезно
2018-10-17 13:19 М****л, г. Санкт-Петербург
Работаю грузчиком на фермере. Чем больше работаешь тем больше зп это логично! График можно любой согласовать это очень важно.
работа в жару тяжеловата вещи таскать в 30 градусов не легко пот ручьями течет.
2018-09-17 22:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
В целом, я доволен. Машину мне дали в хорошем и исправном состоянии, на такой работать приятно. Коллектив дружный, начальство не возникает по мелачам, не наезжает на тебя. Зарплата выходит в месяц приличная, мне хватает нам с девушкой хату снять и жить не бедствуя, 2 раза в год в отпуска гоняем.
Нет.