Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Грузовичкоф »Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-01 17:24 Автор: Рустам Симов, г. Санкт-Петербург
По опыту работать на грузоперевозках лучше и комфортнее. Ездим в команде, работаем с обедом, с людьми всегда в общении, потому мне хорошо. Жена рада что ей денег больше приношу, все счастливы.
2016-11-29 14:26 Автор: Евгений, г. Санкт-Петербург
2016-11-29 14:24 Автор: Виктор Костров, г. Санкт-Петербург
Свезло что нашел настоящую работу по душе моей. Водитель это целая профессия, и призвание. А на этой работе можно и вправду и подзаработать и все свои навыки проявить лучшие. Отличная компания на которой не стыдно работать.
2016-11-25 16:13 Автор: Игнат, г. Санкт-Петербург
Я тож знаю фирму как лучшую из перевозок по СПб. Подрабатывал в ней немного когда еще учился, можно получить больше и никто тебя не обманывает.
ХЗ
2016-11-25 14:28 Автор: Людмила, г. Санкт-Петербург
Я довольна что выбрала в сове время работать в грузовичкоф. Все что обещали и правда дали, опыт тебе большой как оператора и многому научилась. Как разговаривать правильно и компьютеру. Отличная работа.
Влилась в коллектив, но быстро приняли
2016-11-23 17:27 Автор: Павел Антонов, г. Санкт-Петербург
Фирма и реально надежная да положительная. Столько лет ее знаю и ни разу не плошали. Я сейчас уж как работник там, в качестве обслуживания сижу, нужно если есть минусы их справлять и всё делать лучше, стараемся для клиентов!
Темп темп это всё что тут можно написать.
2016-11-22 16:50 Автор: Петр, г. Санкт-Петербург
Переменил наконец работу, пришел водителем. На больно гонял десять лет, вот наконец в городе нашел хороший оклад, и жена спокойна что я тут рядом, идеальный варик.
Многа заказов иногда улёт
2016-11-21 18:10 Автор: Никита, г. Санкт-Петербург
Не буду врать, много плюсов в грузовичкоф. Так сложилось что в питере они как то сразу платили больше чем вот в такси других и других перевозок. А по стандартам там отчетности все стандартно.
2016-11-18 15:51 Автор: Алексей Иванов, г. Санкт-Петербург
Всем здрасьте, решил тоже коммент оставить о работе. Я вот в гараже ваще работник, не стыжусь своей работы, и руками работать всегда готов. Тут по окладу получается нехило и нам круто.
Бывают сбои какие то
2016-11-18 15:44 Автор: Самир, г. Санкт-Петербург
Сам работал полгода водителем здесь, и сам то уж наверняка знаю с чем имею дело, стока тут и акций и всего, в радость ездить и возить. Машинки у нас новые, внутри все чистенько, кароче катаем в уюте.
Да нету.