Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2022-02-21 13:21 В****р Р*******о, г. Санкт-Петербург
В компанию Грузовичкоф устроился на вакансию водителя около года тому назад и работаю здесь по се день. Все устраивает по графику и заработной плате, все получаю своевременно и в полном объеме. Коллектив у нас дружный и руководство адекватное. Моя работа мне нравится и менять ничего не планирую.
Нет такого.
2021-10-15 15:57 Водитель, г. Санкт-Петербург
Быстрое решение проблемм, хорошое руководство, следят за машинами, почти все в хорошем состоянии. Начальство входит в жизненые ситуации сотрудников.
Как таковых отрицательных моментов не иметься, единственное что бывают проблемы с топливными картами
2021-10-13 09:12 Водитель, г. Москва
Отличные руководители Транспортного отдела. Любые вопросы решают в три секунды.
Отрицательных сторон не вижу
2021-06-02 12:59 Водитель, г. Санкт-Петербург
Удобный график, хороший коллектив, одыкватное начальство, большой автопарк
2019-10-27 08:30 Аноним, г. Москва
НА РАБОТУ БЕРУТ ТОЛЬКО СЛАВЯН Я ЧЕРНЫЙ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ
2019-10-26 18:57 Водитель (Роман), г. Москва
Работаю водителем уже как три с хвостиком месяца, пока все устраивает. Кстати у меня свой Газель. Что бы отметил у Грузовичкоф, так это неплохую и всегда своевременную зарплату, график конечно забитый, но во все 5 дней в неделю справляюсь. В целом менять работу не собираюсь. Порекомендовали и навели на компанию не зря, остаюсь доволен.
Пока не выявлено
2019-10-26 14:56 Грузчик, г. Москва
Года два грузчиком у них работал, остались нормальные впечатления, правда, сейчас нашел другую работу. В целом вполне нормальные условия, и заказов нам на бригаду всегда хватало. Почти каждый день были на вызовах, соответственно хорошо сказывалось на зп, это оклад + проценты. Начальство адекватное, в общем, работать можно.
2019-10-25 22:11 М****м, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше полугода грузчиком. Ранее работал в другой компании, все устраивало, но оказалось, что в Грузовичкоф условия для простых работников лучше. Например, значительно выросла з/п, а также условия работы и взаимодействия с руководством. Надеюсь на успешную дальнейшую работу с этой компанией.
Не замечал каких-либо серьезных проблем во взаимодействии с компанией. Все условия устраивают.
2019-01-26 17:30 Водитель, г. Санкт-Петербург
График можно выбрать под себя, если на своей машине. По деньгам не обманывают. Заказы есть.
Приложение работает только на адроиде, приходится ездить с 2 телефонами. Клиенты часто скандалят из-за стоимости допчаса, хотя их предупреждали
2019-01-21 11:33 В*****й, г. Санкт-Петербург
ПЛЮСЫ: В телеграме есть о том, что рынок грузоперевозок в спб почти весь грузовичкофский: это вот уже ответ на вопрос о количестве заказов, что завтра они не исчезнут со всем своим парком и офисами. Парковые больше 20 в мес только за простой имеют, но это парковые там свои минусы:- вроде и свою машину бережешь, но парк не нов. А так что на своей, что на парковой если не спустя рукава и не пытаться набирать по максимуму, когда кредиты-ипотеки гасить, то в среднем будет 50,…>>
МИНУСЫ: Надо быть общительным, уметь договариваться, общаться, и это постоянно, тогда и сотрудники сама лояльность, ну это я сильно сказал! и клиент без жалоб еще тебе даст подработать.