Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Грузовичкоф »Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-22 23:42 Никнейм: Алена, г. Санкт-Петербург
мне моя работа помогла, полгода без работы сидела и надежду потеряла, что вообще найду, а поскольку я одна ребенка воспитываю то мне график работы не любой подходит. а тут под меня подстроили как мне удобно. на встречу пошли устроилась оператором, зп пока во время получаю..
2016-12-19 12:36 Никнейм: Виктория, г. Москва
Обучение
Проработала я в этой чуднОй конторе месяц оператором на дому. Грузовички если вы читаете, я жду зарплату за ноябрь! ! ! моя линия 6710. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ в этой шаражкиной конторе. Во-первых зарплату вы будете ВЫБИВАТЬ пока работаете. Если решите уйти вам НЕ выплатят последний месяц работы. И вы ничего не добьетесь, компания НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ никаких бухгалтерских или кадровых документов. Зато требования похлеще чем на официальных работах. Требуют выходить в выходные, работать больше часов чем вы оговаривали, штрафовать хотя вы все правильно делаете. ЛЮДИ ИЩИТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ с договорами и со всеми отчетными документами. НЕТ у нас в России порядочной работы через интернет.…>>
2016-12-13 21:28 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2016-12-15 17:42:06
2016-11-29 14:26 Никнейм: Евгений, г. Санкт-Петербург
По опыту работать на грузоперевозках лучше и комфортнее. Ездим в команде, работаем с обедом, с людьми всегда в общении, потому мне хорошо. Жена рада что ей денег больше приношу, все счастливы.
2016-11-29 14:24 Никнейм: Виктор Костров, г. Санкт-Петербург
Свезло что нашел настоящую работу по душе моей. Водитель это целая профессия, и призвание. А на этой работе можно и вправду и подзаработать и все свои навыки проявить лучшие. Отличная компания на которой не стыдно работать.
2016-11-25 16:13 Никнейм: Игнат, г. Санкт-Петербург
Я тож знаю фирму как лучшую из перевозок по СПб. Подрабатывал в ней немного когда еще учился, можно получить больше и никто тебя не обманывает.
ХЗ
2016-11-25 14:28 Никнейм: Людмила, г. Санкт-Петербург
Я довольна что выбрала в сове время работать в грузовичкоф. Все что обещали и правда дали, опыт тебе большой как оператора и многому научилась. Как разговаривать правильно и компьютеру. Отличная работа.
Влилась в коллектив, но быстро приняли
2016-11-23 17:27 Никнейм: Павел Антонов, г. Санкт-Петербург
Фирма и реально надежная да положительная. Столько лет ее знаю и ни разу не плошали. Я сейчас уж как работник там, в качестве обслуживания сижу, нужно если есть минусы их справлять и всё делать лучше, стараемся для клиентов!
Темп темп это всё что тут можно написать.
2016-11-22 16:50 Никнейм: Петр, г. Санкт-Петербург
Переменил наконец работу, пришел водителем. На больно гонял десять лет, вот наконец в городе нашел хороший оклад, и жена спокойна что я тут рядом, идеальный варик.
Многа заказов иногда улёт
2016-11-21 18:10 Никнейм: Никита, г. Санкт-Петербург
Не буду врать, много плюсов в грузовичкоф. Так сложилось что в питере они как то сразу платили больше чем вот в такси других и других перевозок. А по стандартам там отчетности все стандартно.