Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     « Грузовичкоф »Всего отзывов: 93

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2017-11-15 14:14 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
Работаю в Грузовичкоф в call-центре оператором с июня, ничего плохого сказать не могу. Идя на такую работу я была готова к тому, что придется много работать. Первое время было трудновато, длинный рабочий день и большая загруженность давали о себе знать, но со второго месяца было уже легче, сейчас уже совсем адаптировалась.
длинный рабочий день и большая загруженность
2017-10-26 17:17 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Норм руководитель парка, строгий правда, но справедливый мужик. Расчет за неделю в офисе в конце недели, выплачивают по безналу и по наличке. Если с тачкой че - записываешься в очередь на ремку, там ее подправят)
Логисты иногда мудрят, но редко, приходится через руководителся разбираться
2017-10-25 15:20 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Зачем писать положительные отзывы? ? ? ? Задумайтесь люди. Компания поганая. Занимаюсь грузоперевозками в Питере более 20 лет.
2017-10-02 10:48 Никнейм: Дима, г. Санкт-Петербург
Работаю совсем недавно в этой компании водителем, и могу сказать, что пока впечетления приятные. Мне нравится, что заказов много, доход получается достойным, колектив тоже неплохой – все мужики нормальные. В целом, условия меня пока устраивают, а там посмотрим.
Пока все устраивает
2017-09-18 09:46 Никнейм: оператор, г. Москва
Проработала в компании 6 месяцев, последние 3 месяца постоянно задерживали зарплату. На данный момент до сих пор не получила зарплату за август. Отношение к сотрудникам отвратительное, хамское. Помимо того что на линии постоянный стресс, но и руководители добавляют каплю яда. Но самое ужасное это постоянное вранье начет выплаты зарплаты и задержки ее. Это недопустимо! ! ! ! После такого негатива, я уже не вижу положительных качеств.
2017-09-17 13:55 Никнейм: Олеся, г. Санкт-Петербург
Кто бы что не говорил, но Грузовичкоф –стабильная и надёжная компания! У нас часто проходят тренинги для сотрудников и праздники. Мы работаем дружно, в одной команде, это здорово!
2017-09-14 22:01 Никнейм: Водитель/ Газелист, г. Краснодар
Нету!
З/П не выплачивают по 2 месяца и по сей день! начальство гаситься Где то!
2017-09-11 22:49 Никнейм: админ, г. Краснодар
график
не платят вовремя, после закрытия подразделения потерялись не выплатив з/п, питерский офис равнодушен
2016-12-22 23:42 Никнейм: Алена, г. Санкт-Петербург
мне моя работа помогла, полгода без работы сидела и надежду потеряла, что вообще найду, а поскольку я одна ребенка воспитываю то мне график работы не любой подходит. а тут под меня подстроили как мне удобно. на встречу пошли устроилась оператором, зп пока во время получаю..
2016-12-19 12:36 Никнейм: Виктория, г. Москва
Обучение
Проработала я в этой чуднОй конторе месяц оператором на дому. Грузовички если вы читаете, я жду зарплату за ноябрь! ! ! моя линия 6710. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ в этой шаражкиной конторе. Во-первых зарплату вы будете ВЫБИВАТЬ пока работаете. Если решите уйти вам НЕ выплатят последний месяц работы. И вы ничего не добьетесь, компания НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ никаких бухгалтерских или кадровых документов. Зато требования похлеще чем на официальных работах. Требуют выходить в выходные, работать больше часов чем вы оговаривали, штрафовать хотя вы все правильно делаете. ЛЮДИ ИЩИТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ с договорами и со всеми отчетными документами. НЕТ у нас в России порядочной работы через интернет.…>>