Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-10-25 18:40 Александр Сторонкин, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! ! ! ! ! вообще нет ! ! ! ! ! обманывают бешенная текучка.
Проработал в компании месяц в должности логист, уволили сославшись на то что не , , справляюсь, , в офисе ужасная атмосфера , постоянный мат и унижение сотрудников со стороны руководства , (все сидят и впитывает ни слова сказать не мог в то время как их называют , ссаные псы уроды и дебилы, и такое отношение к логистам, а водителей и за людей не считают, могут в легкую закрыть заказ на нем в результате водитель на сдаче платит из своего кармана...Полный бардак буквально во всем не говоря уже…>>
2016-10-24 22:52 Руслан, г. Санкт-Петербург
Из далека если начинать то приехал вообще в Питер я с Урала. Решил вот все начать снова в 30 лет, а так там раньше работал на заводе водителем. тут вот прошелся по собеседованием, и сразу приглянулась фирма под названием грузовичкоф. Думаю и ставка хороша, и солидно так, и по заказам вроде отлично. Вот так мне и помогла эта работа обустроиться в городе, теперь и жилье и невеста.
Да так то нету
2016-10-24 22:48 Владлена, г. Санкт-Петербург
Устроилась в марте и хочу добавить свой отзыв. Мне все нравится работая в такой команде. Когда знаешь там цели которые тебе ставит начальство, и все поясняют что работа становится несложной. Операторов много, сеть вон какая по стране, так что не стесняйтесь и приходите .
хз
2016-10-21 13:10 Рустам, г. Санкт-Петербург
По поводу работы то точно тут не прогадаешь попав к ним. Берут многих и работы много, фирма то вон какая известная в округе. Не ломаемся, работаем и зп норм получаем.
Согласен минусов почти нет, надо тока отчеты делать приход-уход
2016-10-21 13:02 Алёша, г. Санкт-Петербург
С нашей то работой каждый день тут разный, мы встречаем и помогаем нашим питерцам! ) И вот за это я люблю работу. И к слову премии и оклад очень помогают стоять на ногах, в наше то время когда все дорожает только.
Бывают стрессовые ситуации, но надо с ними справляться.
2016-10-20 00:31 Саня, г. Санкт-Петербург
В грузовичкоф можно подрабатывать, можно как я слышал даже операторов из дома работать. Вот щас пока несколько смен в неделю беру. Хочу перейти на постоянную основу, много там получают.
2016-10-19 23:36 Вадик Комаров, г. Санкт-Петербург
Фирма достойная и тока тут можно что то заказывать. Сам работал водителем год, знаю все, мы там заказы делали качественно и быстро, никого не подводили всех то радовали и до сих пор все это сохраняется.
Минусы есть во всем всегда но тут они не явные
2016-10-19 20:30 Иван Сидорченко, г. Санкт-Петербург
Пишу как сотрудник. Благодарность пишу о нашей работе. Нас вот много овдителей работает, людей десятки в день перевозим, и это стока историй и случаев. Это все приносит радость и что то вот хорошее.
Пока все замечательно
2016-10-18 21:11 Руслан, г. Санкт-Петербург
Похвастаться могу нашей командой и работой. Перевозим сотни вещей в день, устаем конечно, но работу уважаем. Нам тут платят нехило и дают все для комфорта.
хз
2016-10-18 20:59 Лёня, г. Санкт-Петербург
Приняли сразу в грузовичкоф, оклад дали хороший, и я стараюсь изо всех сил, мне тут офигенно нравится, буду расти и помогать дальше людям в этот неловкий момент переезда)) Чувствую отдачу.
клиенты бывают странные