Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-05-15 02:42 Вениамин, г. Москва
Из положительного, сказать то и нечего. Читая отзывы интересно конечно узнать кто в этой компании получает зарплату вовремя.А теперь о минусах..
Не спорю, водители, которые работают в тц по заявкам, зарабатывают неплохо, если поднатужиться то и по 150 000 в месяц можно сделать. Но только компания не очень то спешит делиться деньгами, некоторым водителям должны по 200 000 тысяч, нескольким с которыми разговаривал по 100-150.И таких не единицы а скорее даже десятки. Многие не выносят и увольняются. После чего у руководства в лице Борисова и прочих личностей появляется ответ на отсутствие з/п "рассчитываем уволившихся" Но даже после увольнения,…>>
2016-04-25 17:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из хорошего - это коллектив и надежность! Всегда знаешь что в определенный день тебе дадут деньги, что точно не выгонят. И ты стараешься работать еще лучше, что также ценят, отличное место для работы.
клиенты есть вообще неуравновешенные!
2016-04-20 23:15 Валентин, г. Санкт-Петербург
Мне жена настояла чтобы я пошел в грузовичкоф. На постоянной работе тоже график сменный, так что время свободное есть , а денег как всегда не хватало. Не скажу что работа нервная или еще что-то, если делаешь все нормально – то и к тебе будут хорошо относится. К тому же у меня водительский стаж большой, мне вообще не трудно.
2016-04-19 21:10 Валя, г. Санкт-Петербург
Работала оператором тоже, может раньше были какие то проблемы но сейчас как то все стабильно, и тихо. Коллектив более чем хороший, зарплата меня устраивает, нервы особо не тратишь , так что что еще нужно? )
2016-04-19 15:22 Миша Нелоновченко, г. Санкт-Петербург
Отличное место именно для работы таксиста - это таксовичкоф. Что интересно тут больше всего от суммы заказов идет тебе. И начальство лояльно относится ко всему, можно взять отгулы, можно работать сверх нормы. И заказов очень много, не ждешь по полдня.
Клиенты везде есть взболомошенные, так что от этого минуса уж не спрятаться.
2016-04-16 10:40 Василий Степанов, г. Санкт-Петербург
Зарплата - выше чем в других грузоперевозках, и это и держит меня. К тому же всегда не сидишь без дела - это тоже важно, заказов очень много и коллектив у нас потрясающий..команда дружная! И по деньгам - все во время платят, можно рассчитывать свои деньги вперед.
Да нет такого я думаю прямо отрицательного
2016-03-19 14:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
ОБРАТИЛСЯ ГРУЗОВИЧОК ПО РЕКЛАМОЙ НА КАЖДОМ САЙТЕ , МЕТРО И НА БОРТУ СВОИ МАШИНЕ ГРУЗОВИЧКОФ НАПИСАНО ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЕЙ , ПОЗВОНИЛ, ПРОСИЛИ ПРИЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА УЛИЦА БОЛТЕЙСКАЯ 56 , ЕЗДИЛ ТУДА , ПРИЕХАЛ, ПРОСИЛИ ДОКУМЕНТЫ: ПАСПОРТ ПРАВА , СКАНИРОВАЛИ НА КОМПЬЮТЕРЕ , НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ ИМ, ЗАПОЛНЯЛ АНКЕТУ , СКАЗАЛИ ИДИ ДОМОЙ МЫ ТЕБЯ ПОЗВОНИМ ВЕЧЕРОМ ПРОВЕРЯЕМ ЭТО НА БАЗА ДАННЫХ ПО БЕЗОПАСНОСТИ СКАЗАЛИ МЕНЯ , УЕХАЛ ДОМОЙ , ВЕЧЕРОМ ЗВОНИТ, ГОВОРЯТ, ПО АНТИ…>>
2016-02-17 02:36 Мария, г. Санкт-Петербург
Работаю в Грузовичкоф диспетчером. Работа нравится. Коллектив молодой и дружный. То, что народу много меня ничуть не смущает, наоборот отношу это к бесспорным плюсам. Хоть на людей посмотреть. А то до этого сидела одна на складе, такая скукотища была.
Недавно всем поголовно понизили зарплату из-за кризиса, надеюсь. что это временные трудности.
2015-11-26 16:48 Дмитрий Михайлов, г. Санкт-Петербург
Работаю бухгалтером несколько лет. Впечатления самые радужные. Коллектив дружный, руководство не снобы, подчиненные не лентяи. Когда устраивался думал как везде надо будет подгонять людей и что с меня слезать не будут. С меня конечно не слезают, но за такие деньги пусть дальше сидят ))) А вот подчиненные тоже мою точку зрения разделяют и пашут как кони.
Реально бывает не продохнуть, компания раскручена по максу, заказов невпроворот, справляемся еле-еле, но повторюсь так как щедро оплачивается то всем доволен и семья не ропщет даже в условиях кризиса.
2015-11-16 17:26 Юлия Громова, г. Санкт-Петербург
Платят без задержек, всегда вовремя, график работы чётко прописан, можно планировать свободное время. Мне это важно, поскольку работаю на другой работе в другие дни. В Грузовичкоф устроилась, чтобы подработать, поскольку платят немало, по сравнению с другими местами. Если надо заработать быстро, то это одно из лучших мест.
Довольно строгое руководство, сачков не терпят.