Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2021-10-13 09:12 Водитель, г. Москва
Отличные руководители Транспортного отдела. Любые вопросы решают в три секунды.
Отрицательных сторон не вижу
2019-10-27 08:30 Аноним, г. Москва
НА РАБОТУ БЕРУТ ТОЛЬКО СЛАВЯН Я ЧЕРНЫЙ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ
2019-10-26 18:57 Водитель (Роман), г. Москва
Работаю водителем уже как три с хвостиком месяца, пока все устраивает. Кстати у меня свой Газель. Что бы отметил у Грузовичкоф, так это неплохую и всегда своевременную зарплату, график конечно забитый, но во все 5 дней в неделю справляюсь. В целом менять работу не собираюсь. Порекомендовали и навели на компанию не зря, остаюсь доволен.
Пока не выявлено
2019-10-26 14:56 Грузчик, г. Москва
Года два грузчиком у них работал, остались нормальные впечатления, правда, сейчас нашел другую работу. В целом вполне нормальные условия, и заказов нам на бригаду всегда хватало. Почти каждый день были на вызовах, соответственно хорошо сказывалось на зп, это оклад + проценты. Начальство адекватное, в общем, работать можно.
2019-10-25 22:11 М****м, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше полугода грузчиком. Ранее работал в другой компании, все устраивало, но оказалось, что в Грузовичкоф условия для простых работников лучше. Например, значительно выросла з/п, а также условия работы и взаимодействия с руководством. Надеюсь на успешную дальнейшую работу с этой компанией.
Не замечал каких-либо серьезных проблем во взаимодействии с компанией. Все условия устраивают.
2018-10-13 01:44 М****м, г. Москва
***ть, намахался я с поиком пузырчатки. Но окупилось блин раза в 2 с поовиной))) Оказывается ее ниукого нет почти! Со мной, 100% за упаковку мне. Коробки в магазе у дома взял, сложил матрешкой. Клиент почти всегда без упаковки, мозг так устроен))) Паника. За 2 месяца работы одна ушлая попалась сосвоим, половина его был ткань для теплиц)) А так по заказамза сентябрь лучше даже августа тыщ на 5.
Есть мелкие заказы, по ним работаь бее((
2018-09-19 21:55 А****й, г. Москва
Летом все на дачи поехали, заказов больше. Под полтинник можно заработать было. Ну и своя клиентура плюсом. Если ориентироваться только на их заказы, завалят безналом, думать надо что брать.и те и другие. Плюс упаковочные материалы если есть наше все! Берешь заказ с упаковкой и вперед, другие деньги получаются! Больше заказов в конце весны, летом и к началу осени. Собственно так уже который год в гф)).
Одни их заказы смысла брать нет, безналом завалят, а шабашить налево не вариант
2018-07-07 17:30 Д***с Кароленко, г. Москва
Устроился грузчиком с 2.04. Пока работаю. Коллектив спокойный вроде, более-менее. Думал поработаю месяц, за это время еще что-то найду. Но пока не нашел, так что работать продолжу. Как подработать можно. Но напарник мой свинтил через неделю, здоровье. Дали другого. Не знаю что написать. Едешь с водителем, носишь, иногда клиент подкинет еще, тут смотреть видел водитель или нет, делиться или нет, снова едешь с водителем. Вечером не продохнешь, носимся, утром тоже бывает. Дообеденное время…>>
Долго грузчиком ни в какой фирме не проработать. Оценивающий взгляд клиентов пьян ты или обдолбан преследуют тебя постоянно. Причем сам не пью и не курю. Но уже свыкся. Зато на чай иногда подкидывают.
2018-07-04 16:12 О**г, г. Москва
Легко устроиться, чтобы там не писали. Не нужно платить чужому дяде на лапу при трудоустройстве, не нужно покупать медосмотр, не нужно делиться деньгами, чтобы поставить прогу в телефон, а без нее сейчас никуда! Без нее ты лошара на два шара! ! Реально сдать ПДД, разные способы трудоустройства. Рулю пока мало, так что пишу, как знаю/.
Хотелось бы равномерного распределения заказов по времени, все взрослые люди, понимаем, что сейчас у всех графики разные, а не жестко с 8 до 5, так какого ж х@@ ты машину вечером заказываешь? ? Но это так/, накопилось на клиентов.
2018-05-21 14:42 Водитель, г. Москва
Пришел устраиваться. Провели инструктаж 2 часа. На следующий день получаю авто. Закреплённое за мной авто стоит на стоянке. Дают бланк, говорят иди сам описывать недостатки и неисправности! ! ! ! Это важно, так как при возврате авто, его будут принимать и описывать недостатки, сами и по своему! ! ! ! Будьте бдительны! ! Итак, обнаруживаю порванное заднее внутреннее колесо. Полностью пустой бак, в машине свинарник, сиденья грязные и рваные, пробег 301000 км, в кузове мусор после переезда,…>>