Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-11-09 17:26 Мишаня, г. Санкт-Петербург
Связи оборвал с прошлой жизнью, переехал, вот определился что это Питер будет. Работать выбрал грузовичкоф. Оператором сначала, деньги неплохие платят, на все мне хватает там жилье и отдых, а сама по себе работа совсем нетрудная.
2016-11-09 17:20 Денис Пильманов, г. Санкт-Петербург
Сразу стал работать в грузовичкоф, даже и пробовать ниче не стал, как 18 исполнилось, дак а че вот просто у вокзалов там стоять, пытаться увезти народ, больше бензина сжигать, на дальнобое тяжело, поэтому то выбирайте этот вариант правильный.
Завалы бывают.
2016-11-08 16:25 Виктор, г. Санкт-Петербург
Сам проблем насобирал, что и работы лишился и там семьи частично. Решился собрать все снова, работу там новую найти и тут спомогли грузовичкоф. Взяли, научили, щас выкарабкиваюсь, все сам считайте, бабки позволяют.
---
2016-11-08 16:10 Николай Конюхов, г. Санкт-Петербург
Перетерпелся скока я, перестрадался с этими работами, вот нашел свое теплое место. Работаю оператором в колл-центре в грузовичкоф в питере конечно. Тут ниче сложного и по заработку если смотреть то полный адекват.
Да на прошлой только одни минусы сплошняком шли.
2016-11-07 20:15 Петр Романович, г. Санкт-Петербург
Мне все мозги стали родители что я не работаю, после колледжа ваще не мог ниче найти, вот и пришел грузчиком. Ни капли не жалею, со и деньги свои есть. Все рады, а уменя хорошая работа.
====
2016-11-07 17:06 Слава, г. Санкт-Петербург
Я тоже решил написать отзыв, вдруг кто ищет работу и пригодится это все. Значит по тарифам там и зарплате все очень даже хорошо, выдают день в день и накладок нет , можно не переживать. По начальство и коллегам вообще супер, все дружный, день проходит быстро и не так то и устаешь.
Видимых нету.
2016-11-02 17:01 Динара, г. Санкт-Петербург
Устроилась в марте и хочу добавить свой отзыв. Мне все нравится работая в такой команде. Когда знаешь там цели которые тебе ставит начальство, и все поясняют что работа становится несложной. Операторов много, сеть вон какая по стране, так что не стесняйтесь и приходите .
Время летит не замечаем, я из минусов могу сказать тока что проезд нам не оплачивают
2016-11-02 16:44 Дарья Соколова, г. Санкт-Петербург
Сбылась мечта и я устроилась сюда работать. До этого всё была в другом такси и там так все нервно было и не хорошо. А тут прям совсем другое дело, все спокойно учат и все тут добрые и милые люди работают.
Ну вот пока таких жестких ситуаций не было
2016-11-02 16:29 Игнат, г. Санкт-Петербург
Уходил со слезами с работы моей в грузовичкоф. Природнился, коллектив золотой просто, можно расти по карьере, добиваться, это важно ж. По условиям- и зп белая, и социальные грантии и льготы.
Тут все класс
2016-11-01 22:57 Ростислав, г. Санкт-Петербург
Ну привет интернет. Вот по отзывам сам и глядел что грузовичкоф адекват фирма, тут можно понадеятся на завтрашниц день. И зарплата тебе. И товарищи, исемье дома отличненько.
Даж не знаю что сказать, много работы, иногда устаю