Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-11-18 15:44 Самир, г. Санкт-Петербург
Сам работал полгода водителем здесь, и сам то уж наверняка знаю с чем имею дело, стока тут и акций и всего, в радость ездить и возить. Машинки у нас новые, внутри все чистенько, кароче катаем в уюте.
Да нету.
2016-11-18 11:30 Максим, г. Санкт-Петербург
Сменами я доволен. У нас всегда заказов много и тут по городу то несложногонять, косяков нет, ниче не разбиваем, аккуратно едем всегда, так что нареканий к нам нет.
2016-11-18 11:23 Виктор Костров, г. Санкт-Петербург
Совсем разобрался сам после колледжа. Сразу на работу пошел, сьехать сразу от родоков хотелось. А в грузовчикоф как раз таки работал друг, он то и подсказал что место есть, я сразу устроился, и пока кайфую.
Привыкал к темпу а потом всё встало на свои места!
2016-11-16 17:07 Сёма, г. Санкт-Петербург
Грузил всё че угодно, работал на складе, в магазе, потом год назад пришол в грузjвичкоф. Платят больше и не так напрягают, так что нет никаких упреков.
Ну тут вам не на попе сидеть, таскать и таскать, такая работа.
2016-11-15 16:12 Лидия, г. Санкт-Петербург
Сидела дома давно, вот как кризис да что началось сразу начала работу искать. Давно думала оператором. в грузовичкоф больше всего платят, оказалось и по другим вещам тут тоже лучше
Только недавно, не приметила
2016-11-14 16:58 Денис Шайдулин, г. Санкт-Петербург
Условия очень хорошие, и премии и оклад день в день и всё кароче как надо. Сейчас все уже автоматически заказы оформляются и нам как водителям так удобно стало работать, и в то же время по условиям меня все устраивает..
Бывают но мало когда
2016-11-13 19:32 Федя, г. Санкт-Петербург
Заказы выполняют хорошо, хоть че перевезут. Одно время работал с дома, был напряг, потом и в отделе у них. Начальство исполнительное, а работников ищут добросовествных. И все там на местах.
Я вот сначала боялся, тупил а щас все норм
2016-11-13 19:29 Марат, г. Санкт-Петербург
Отбоя нет у нас в заказах. Грузовичкоф громкое имя с хорошей репутацией. Так что мы и трудимся хорошо, у нас требования высокие, но выполнимые. Зп ни разу не задерживали и всё по честнаку.
Бывают непонятки с заказами
2016-11-11 15:16 Артемий, г. Санкт-Петербург
Не анти отзыв о моей работе. Понятно что в нашей жизни не все так просто и не без минусов. Но плюсов всегда можно найти намного большею .Вот так в грузовичкоф, там водителем да заказов много, и выматывает иногда, но если взвесить и плюсы и минусы, то больше то хорошего. И зарплата, и ребята наши, весь состав, делаем наше дело.
Бывают овралы.
2016-11-11 14:19 Серега, г. Санкт-Петербург
Славная компания. Товарищей многа работает. К тому ж они раширяются, клиентуры много, всем найдется место.. А плату не снижают, радует.
Пока не подставляли