Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2016-10-17 22:58 Петя, г. Санкт-Петербург
Ваканcий многа в инете, а вот так не поймешь че честное, че нет. Тока по советам. Дак вот сам попал через друга сюда, и щас вам рекомендую отличная фирма!
да пока не увидал
2016-10-17 22:52 Вадим Склочков, г. Санкт-Петербург
Привет! Я отдал грузовичкоф много лет работы моей. И передаю привет Олегу и Мишане, у нас была отличная команда. И саму работу вспоминаю как крутую, сложно нати где будут платить так хорошо и где людей столько хороших встретишь.
2016-10-13 23:13 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Платят хорошо и во время. Меня устраивает пока все в работе с ними. В Питер переехал не так давно и сразу товарищ позвал сюда. Благодарен ему
не знаю
2016-10-13 22:56 Саша Никитин, г. Санкт-Петербург
Сравнивать есть с чем уже, сменил хоть и лет не так много пять мест работ. Я думаю что сегодня я выбрал точно правильную и надежную работу, вот тут как раз в грузовчикОф. Меня удовлетворяет достаток и парни неплохие со мной работают.
2016-10-13 15:49 Юрий, г. Санкт-Петербург
Если будете все правильно делать то и минусов вам не будет
2016-10-12 22:35 Григорий Семянников, г. Санкт-Петербург
Обсирать не буду никого наоборот хочу скаать что наша фирма точно проверенна тысячью людьми. В грузовичкоф все спланировано четко сколько работаешь столкь оиполучишь и если посмотрите то проценты от заказов самые высокие тут.
Надо быть готовым к вечной движухе!
2016-10-12 14:40 Дима Колесников, г. Санкт-Петербург
Записался я как то на собседование, даж чет не ожидал что условия такие шикарные. Фирма супер! ! ! Ребят, пишу от чистого сердца. Как есть по факту. Работаем по сменному графику, вещи там таскаем, по области даже, нам тут весело, не нудняк какойто.
С заказами всегда густо, но это из плюсов не минусов.
2016-10-11 21:41 Вова Санчков, г. Санкт-Петербург
В грузовчикоф как студенту дали огромную возможность, устроился сначала грузчиком, и вот даже еще будучи в универе стал водителем. Такого б не было если в макдаке каком то работал. Здесь больше плюсов и возможностей.
Люди попадаются канечно разные, но надо мириться
2016-10-11 21:21 Cережа Златков, г. Санкт-Петербург
Хочу перейти на постоянную основу, много там получают. Деньги платят, работы дают много. Что еще надо водителю когда заказов много и клиент рад, только работать еще больше.
Да не нашел
2016-09-30 03:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Все положительные отзывы пишут диспетчера по приказу. Тебе дают авто и ты бесплатно катаешься, обслуживаешь и заправляешь. А деньги в субботу сдать не забудь.