Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     Грузовичкоф Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2019-01-11 17:11 А****й, г. Санкт-Петербург
за 2018 год получше стало. Раньше несовпадухи были, обсчеты и прч. На эвакуаторе полуторке был, свой, там 30 по городу как почасовка шел, не считая межгорода. Но я наих борт ушел. Там на экспедировании, межгороде и внеокладе набегает. Про левак не расскажу:) А кто-то на эвак ушел с борта! Даже так.
%тбы прибаваили парковым. Топливото свое
2018-12-21 13:13 П***л, г. Санкт-Петербург
много заказов, реклама дает плоды, пиарятся по всяким мероприятиям начальнички. А так даж годнота-нравится, понял как тут крутиться, если ребят кто читает и думает-идите ко мне грузчиками. Не обижу, честно расчтываю, просто студенты приходятуходят, новых надо. Не алкашей, сильная спина! Пишите damirov.ivan@list.ru деньги если не безналом то сразу на руки-в первый день! ! ! Но честной работы!
напряг что всегда сечь аккуратно носить, чтоб потом вызванили в гф по имени меня называли диспетчеру
2018-11-18 23:44 И***ь, г. Санкт-Петербург
хорошо есть и плюсы и минусы. Из положительного1) люди звонят, с этим в порядке 2) 100/час парковым, попу греют 3) хороший профит в праздники4) зп без задержек. Если не равняться на тежелогрузов, их1 заказ на две недли может. Так на фермерах, тентах, фургонах, бортах парковые и 2 в неделю на внеоклад- годнота. Не всем дано 70 срубить, спать надо ночью.
люди часто хотят в час пик и не попасть на допчас. А по разговору оказывается потом что могли и в другое время. Объяснять бесполезно
2018-10-17 13:19 М****л, г. Санкт-Петербург
Работаю грузчиком на фермере. Чем больше работаешь тем больше зп это логично! График можно любой согласовать это очень важно.
работа в жару тяжеловата вещи таскать в 30 градусов не легко пот ручьями течет.
2018-10-13 01:44 М****м, г. Москва
***ть, намахался я с поиком пузырчатки. Но окупилось блин раза в 2 с поовиной))) Оказывается ее ниукого нет почти! Со мной, 100% за упаковку мне. Коробки в магазе у дома взял, сложил матрешкой. Клиент почти всегда без упаковки, мозг так устроен))) Паника. За 2 месяца работы одна ушлая попалась сосвоим, половина его был ткань для теплиц)) А так по заказамза сентябрь лучше даже августа тыщ на 5.
Есть мелкие заказы, по ним работаь бее((
2018-09-19 21:55 А****й, г. Москва
Летом все на дачи поехали, заказов больше. Под полтинник можно заработать было. Ну и своя клиентура плюсом. Если ориентироваться только на их заказы, завалят безналом, думать надо что брать.и те и другие. Плюс упаковочные материалы если есть наше все! Берешь заказ с упаковкой и вперед, другие деньги получаются! Больше заказов в конце весны, летом и к началу осени. Собственно так уже который год в гф)).
Одни их заказы смысла брать нет, безналом завалят, а шабашить налево не вариант
2018-09-17 22:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
В целом, я доволен. Машину мне дали в хорошем и исправном состоянии, на такой работать приятно. Коллектив дружный, начальство не возникает по мелачам, не наезжает на тебя. Зарплата выходит в месяц приличная, мне хватает нам с девушкой хату снять и жить не бедствуя, 2 раза в год в отпуска гоняем.
Нет.
2018-08-06 23:10 Водитель В****р, г. Санкт-Петербург
ИМХО: таксовать не для всех. Я поменял 6 компаний за последние 5, 5 лет. 6! Мне есть что внукам рассказать! Я могу статьи обзоры писать в интернете! Имею ларгус, и пассажиров возил, и грузы, и дачи были, и поездки из супермаркетов, и мусор вывозил, и помет куриный. Машина прочувствовала на себе ремонт от разных рук, которые расли как из Ж, так и из правильных мест. ВЫВОД: отзыв мой скорее положительный, хотя никаких сладких песен про «хороший коллектив и чуткое руководство» я петь не буду,…>>
такие же, как в остальной массе. Общее впечатление на момент работы 8 по шкале от 0 (плохо) до 10 (супер! )"
2018-07-07 17:30 Д***с Кароленко, г. Москва
Устроился грузчиком с 2.04. Пока работаю. Коллектив спокойный вроде, более-менее. Думал поработаю месяц, за это время еще что-то найду. Но пока не нашел, так что работать продолжу. Как подработать можно. Но напарник мой свинтил через неделю, здоровье. Дали другого. Не знаю что написать. Едешь с водителем, носишь, иногда клиент подкинет еще, тут смотреть видел водитель или нет, делиться или нет, снова едешь с водителем. Вечером не продохнешь, носимся, утром тоже бывает. Дообеденное время…>>
Долго грузчиком ни в какой фирме не проработать. Оценивающий взгляд клиентов пьян ты или обдолбан преследуют тебя постоянно. Причем сам не пью и не курю. Но уже свыкся. Зато на чай иногда подкидывают.
2018-07-04 16:12 О**г, г. Москва
Легко устроиться, чтобы там не писали. Не нужно платить чужому дяде на лапу при трудоустройстве, не нужно покупать медосмотр, не нужно делиться деньгами, чтобы поставить прогу в телефон, а без нее сейчас никуда! Без нее ты лошара на два шара! ! Реально сдать ПДД, разные способы трудоустройства. Рулю пока мало, так что пишу, как знаю/.
Хотелось бы равномерного распределения заказов по времени, все взрослые люди, понимаем, что сейчас у всех графики разные, а не жестко с 8 до 5, так какого ж х@@ ты машину вечером заказываешь? ? Но это так/, накопилось на клиентов.