Отзыв о компании Грузовичкоф
Добавлен: 23:10 06.08.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Никнейм: Водитель В****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

ИМХО: таксовать не для всех. Я поменял 6 компаний за последние 5,5 лет. 6! Мне есть что внукам рассказать! Я могу статьи обзоры писать в интернете! Имею ларгус, и пассажиров возил, и грузы, и дачи были, и поездки из супермаркетов, и мусор вывозил, и помет куриный. Машина прочувствовала на себе ремонт от разных рук, которые расли как из Ж, так и из правильных мест. ВЫВОД: отзыв мой скорее положительный, хотя никаких сладких песен про «хороший коллектив и чуткое руководство» я петь не буду, потому что- стабильную зарплату делаешь себе сам! Леваки тут сделать нереально, и чаевые не чаевые, и грузчиком помогал, и автослесарем, и учил клиента с его машиной. Речь о наличном родном бабле, которое твое и осядает в твоем кармане помимо всяких суббот. Поэтому в выгоде тот, кто крутит не только баранку, но и мозги. Обиды на операторов и логистов у меня во всех компаниях одинаковые, уже давно от людей чуткости и проницательности не жду. Так что «Груз-офф» не хуже, чем ***. Зайдите на другие ветки, посмотрите комментарии про ***, никого елеем не льют. Нечего изгаляться, обычная компания, с обычными заказами и обычными условиями труда.

такие же, как в остальной массе. Общее впечатление на момент работы 8 по шкале от 0 (плохо) до 10 (супер!)"