Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск, Казань
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     Sunlight Всего отзывов: 101

2017-06-30 11:30 Аноним, г. Москва
Ноги болят после работы от стояния, в остальном здесь неплохо. Коллектив, ЗП - норм и сама работа интересная)
устаю
2017-06-27 17:10 Олеся, г. Москва
Я пришла в магазин работать недавно, около полугода, в принципе могу сказать, что с коллективом мне не очень, я самая младшая, а всем уже давно за тридцать, чувствуется, что не всегда на равных со мной. Первое время очень трудно во всем разбираться, приходится много учить, пытаюсь все запомнить уже все эти полгода, и то не все получается. Но само место неплохое, тем более вот меня вообще как на первое место работы взяли. Наверно, главное это амбиции, чтоб хотеть развиваться дальше в ювелирке.…>>
по началу было тяжеловато
2017-01-19 10:27 Наталья, г. Москва
Работаю в компании уже давно , в общем все нравится. Пришла сначала на частичную занятость , потом перешла в основной штат. Сейчас работаю старшим продавцом и есть дальше куда расти. Белая заработная плата, что не мало важно! Если обучаешь стажеров, то за это тоже тебе доплачивают. Работа рядом с домом и хороший коллектив !
2017-01-13 22:16 Диана Борисова, г. Москва
Не ходите туда работать, это сплошной обман и трата вашего времени, вам не заплатят вообще а если и дадут то вычтут и этого больше половины за инвентаризацию в который вы даже не участвовали(((это ужасная компания и сплошное использование рабочей силы бесплатно! ! ! !
2017-01-13 18:39 Оксана, г. Тверь
Работа в этом магазине возможно была бы хорошей, если бы не старший продавец и директор магазина.
Старший продавец и директор магазина постоянно гнобят свой персонал. Сами девчонок сначала берут, а потом ищут повод от них избавиться. Нету обещанного графика и з/п. Постоянно что то пропадает, то деньги из кассы, то в инвентаризацию не находим изделий. Если хотите просто на них работать за копейки , то вам сюда ;)
2017-01-10 01:38 Аноним, г. Москва
Не увидела
Очень сложный график работы ! ! ! ! Работа по 15 часов в день ! ! ! Жесть ! ! ! Ужасно короче
2017-01-02 21:34 Аноним, г. Пермь
их просто нет
Ужасные условия труда! Пашешь и пашешь, а зп не оправдывает себя. Руководство отвратительное, особенно директор магазина САВЕНКОВА настя, нет никакой сплоченности в коллективе, мало того, именно эта злая и нервная тетка вносит разруху в коллектив, зашугала девочек так, что те боятся ей высказать в лицо что о ней думают, а за глаза чехвостят ее. Девочки пожалейте себя, не ходите туда работать! ! !
2016-12-29 22:48 Марья, г. Москва
Хотела найти работу, которую можно было бы совмещать с учебой. Оставила резюме, через пару дней мне позвонили и предложили работу парт-таймера. Собеседование было общим, человек 20. Устроилась в Охотный ряд. Коллективы прекрасный, директор - потрясающая девушка! Пока ехала на собеседование, начиталась плохих отзывов, о том, что девушки друг друга не покрывают. Так вот, какого фига они должны вас покрывать? ! Они показали как что делается, показали где что лежит, и если вы просто на просто…>>
Единственный минус - не дали копию договора, да и нервы нужно хорошие иметь для работы с клиентами
2016-12-29 12:46 Диана, г. Москва
Очень замечательный коллектив, в нашей команде царила гармония, что очень для меня важно. Зарплату платили во время, никаких сбоев никогда не было. Так же была возможность дополнительных смен, что было хорошей возможность заработать ещё больше.
Не нашла
2016-12-29 02:50 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании почти два года, устраивает зарплата , выплачивают без задержек, работа не пыльная, пришла в компанию подработать на должность партаймера, понравилось , задержалась, жду повышение на директора.
График неномированный, но цель оправдывает средства.