Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     Sunlight Всего отзывов: 99

2020-02-06 09:24 Аноним, г. Москва
Не задумывалась ранее, что когда-то буду работать в этой сфере, но я рада, что так вышло. Здесь повыше зп и есть возможность расти. Работаю четвертый месяц.
обещали повышение через пол года, посмотрим. потом дополню
2020-01-21 22:21 Аноним, г. Москва
все нормально тут по деньгам, в потолок плевать не получится, всегда работы много.
неплохо было бы, чтобы домой развозило корпоративное такси, я бывает задерживаюсь после работы
2020-01-19 23:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
проработала здесь около трех лет. но пришлось уволиться из за с переезда в другой город. при это остались только хорошие впечатления. Жаль в Приозерске, куда переезжаем с семьей нет санлайта, просто перевелась бы и все. А то и зп всегда платили вовремя и опыт большой уже и коллектив был понимающий, всегда выручали меня.
Буду скучать!
2019-12-29 12:42 А******а, г. Москва
В санлайт устроилась временно, нужны были срочно деньги, а в офис никуда приезжую не брали. Отработала пол года, все нравится, зарплату платят неплохую, думаю еще годик-два здесь поработаю. В принципе в таких условиях можно работать. А главное зарплата белая.
Нормальные условия, работать можно
2019-12-27 13:32 Я*а, г. Москва
Читаю отзывы и ужасаюсь, вроде бы одна сеть по всей стране. Неужели такое может быть. Что в нашем магазине нормально все, а там ужасно. Думаю нужно все проверять на своей шкуре, а не читать в инете. Я ничего отрицательного не нашла, работаю в нормальном коллективе и с достойной зп. Об уходе не думаю.
Я ничего отрицательного не нашла
2019-12-19 17:28 Консультант, г. Владивосток
Оказывается с ювелирными украшениями работать – одно удовольствие, все чисто, никакой суеты. Когда пришла сюда, мало что в них понимала, зато теперь разбираюсь во всем как профи. Сейчас и сама стала себе покупать ювелирку – когда завозят новые коллекции, порой сложно устоять :) Сама работа подойдет скорее молодым и активным девушкам, так как двигаться приходится постоянно. За рабочий день наматываю по магазину 4000 шагов)) Уровень зарплаты полностью зависит от наших продаж, так что мотивация…>>
Да, порой сталкиваемся с негативными посетителями, но их не так много. В основном у нас адекватные и приятные клиенты. Много постоянных.
2019-12-18 16:46 Аноним, г. Владивосток
Высокие нагрузки, много людей, иногда не знаешь за что хвататься) зато всегда в тонусе и при деньгах.
терпимо
2019-12-10 09:41 Аноним, г. Москва
Забавно, что я изначально сюда устраивалась временно на подработку пока не найду работу мечты. Вот так незаметно не один год тут и работаю, втянулась. Работать получается, подругу к нам тоже переманила.
ничего плохого сказать не могу, а то давно б ушла
2019-12-09 15:00 Аноним, г. Москва
Все кто жалуется просто нытики или лентяи по жизни, мне все нравиться, график какой захотела такой и составила, все нормально, платят по белому.
Можно конечно зарплату побольше)
2019-12-07 20:29 Аноним, г. Архангельск
В санлайте недавно. Из того, что могу сказать на первый взгляд, директор адекватная, она же разговаривала со мной на собеседовании и проводила экскурсию по салону в первый день, легко идет на контакт. Молодая девушка, начинала тоже как и я с продавца. У нас маленькая точка, поэтому всего 5 человек. Обучение началось с того, что мне выделили одну из девочек, она меня погружала в работу и помогала первое время, в общем была моим наставником, плюс в приложении зарегистрировали меня, чтобы…>>
еще не поняла есть ли они