Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     Sunlight Всего отзывов: 99

2017-07-14 10:22 Сотрудник, г. Москва
Просто достали неадекватные клиенты, люди, почему вы такие трудные порой? Пожалуй, для меня самое плохое это такие покупатели, которые могут и нагрубить просто потому что у них сегодня плохое настроение, конечно я улыбаюсь и практически всегда ситуация не выливается в негативное русло. В общем крик души…
неадекватные клиенты
2017-07-13 12:57 Jannet, г. Москва
Самый авраал в санлайте это женские праздники)) Видели бы вы лица всех этих потерянных мужчин))Мне кажется в такие дни санлайт должен предоставлять специальную услугу «девушка-советчик для вашей подруги/жены», потому что столько приходится с ними выбирать, что хочется плакать потом. А так, зарплата норм, директор у нас адекватный, всегда можно договориться.
я всем довольна в принципе
2017-07-12 14:57 Ксюша, г. Москва
Скажу пару слов, работала 7 месяцев и все было хорошо, пока не поставили нового директора магазина. Она не успев со всеми познакомится стала сразу устанавливать свои жесткие требования, в результате 3 девочки и я в том числе уволились. До сих пор общаюсь с бывшими коллегами, которые продолжают работать в нашем салоне, говорят эту грумзу сняли и поставили директору нашего сотрудника, теперь у них все в порядке, даже немного жалею что ушла..
руководство было не очень
2017-07-11 12:58 Светлана, г. Москва
За 2 года работе в санлайте я уже видела все)) и самых дотошных клиентов, и оборзевшие требования для уровня продаж за месяц, и разное начальство) мне все равно) главное, что у нас есть свой костяк, которым мы работаем и делаем эти продажи, и то что деньги всегда платят вовремя.
все ок
2017-07-07 14:23 Аноним, г. Москва
Моя история работы в Санлайт довольно простая – пришла на собеседование, взяли, работаю. Устраивает зп, но приходится целый день носится с покупателями, бывают ругаются, кому-то что-то не нравится, но по опыту могу сказать, что с каждым можно найти общий язык, и конечно приходится улыбаться) Терплю и стараюсь не расстраиваться из-за такого, надо быть выше!
работа с клиентами
2017-07-05 10:08 Неля, г. Москва
В ювелирный гипермаркет «Санлайт» пошла, потому что была возможность поработать около дома, у меня ТЦ прям напротив, а когда увидела, что у них вакансии в магазине, оказалось можно прям в мой. Сейчас не трачу на проезд да и поспать можно подольше. За целый день на ногах устаешь, конечно, но ведь все знают куда идут, в продажах часто приходится весь день стоя работать.
существенных нет
2017-07-04 10:29 Yashka, г. Москва
Конечно достали ночные инвенты, режим дня нарушается, потом ходишь сонная. В остальном в принципе все ок
----
2017-07-03 13:20 Elis, г. Москва
Частенько девчонки жалуются на график и типа не посидишь, ну да с непривычки-то оно всегда так, ноги гудят((С клиентами засада частенько тоже, много разных приходит, этому одно не так, этому другое, капризные, злые – всякие бывают. Обрабатываешь их долго, и много потерпеть приходится, чтоб не злиться и вообще нормально держать себя, вежливо говоришь. Иногда сильно бесит, потом просто без сил домой приползаешь, но зато получаешь деньги хорошие, всегда в срок и на карточку, без задер…>>
большие нагрузки
2017-06-30 11:30 Аноним, г. Москва
Ноги болят после работы от стояния, в остальном здесь неплохо. Коллектив, ЗП - норм и сама работа интересная)
устаю
2017-06-27 17:10 Олеся, г. Москва
Я пришла в магазин работать недавно, около полугода, в принципе могу сказать, что с коллективом мне не очень, я самая младшая, а всем уже давно за тридцать, чувствуется, что не всегда на равных со мной. Первое время очень трудно во всем разбираться, приходится много учить, пытаюсь все запомнить уже все эти полгода, и то не все получается. Но само место неплохое, тем более вот меня вообще как на первое место работы взяли. Наверно, главное это амбиции, чтоб хотеть развиваться дальше в ювелирке.…>>
по началу было тяжеловато