Другие названия:: Кроной , кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск

Описание деятельности:  Одним словом sunlight

Отзывы о компании     « Sunlight »Всего отзывов: 46

2017-08-18 11:18 Никнейм: Не скажу, г. Москва
Работа с драгоценностями подразумевает тотальный контроль, поэтому в Санлайте проходят ночные инвенты. Для сотрудников это конечно страшный сон. Радует, что сейчас инвенты проходят быстрее.
инвенты
2017-08-17 10:22 Никнейм: Dave, г. Москва
Я в Санлайте еще с открытия первых точек. Коллектив у нас дружный, мирный, интересный, ну, не без стычек, но у нас одни дамы..Не скажу, что осталась на своей точке, но тому была причина. Поближе к дому хочу. Отдельно радует то что вовремя все платят. Как часы.
---
2017-08-16 10:37 Никнейм: Vika, г. Москва
С появлением приложения от Санлайта стало конечно немного легче работать, все продавцы как то выдохнули. Хорошо, что там есть почти что все, ну и как сказали, постепенно добавят недостающие позиции.
---
2017-08-15 10:51 Никнейм: Ольга Турусина, г. Москва
Раньше работала на сидячей работе, теперь в Санлайте в основном стою или хожу. Зарплата выше, физически тяжелее, зато попа как орех)
все ок
2017-08-14 10:56 Никнейм: Людмила, г. Москва
Платят вовремя, иногда бывают премии, девочки работают приятные, с некоторым даже общаюсь вне работы.
инвентаризации
2017-08-07 10:37 Никнейм: Алина, г. Москва
Я всё «искала себя», прыгала с работы на работу, пока вдруг не припёрло и платить за квартиру стало нечем, устроилась в санлайт от отчаяния, неожиданно втянулась. По занятости - конечно, нервотрепка вечная, не присесть, ни выдохнуть, начальство бдит бесконечно пинает. Зато появились деньги Так что санлайт попался мне очень кстати
очень много работы
2017-08-02 17:49 Никнейм: Елена, г. Москва
Устроилась в «Санлайт». Проработала 2 месяца - уволилась. Не выдержала людского потока: очень много людей, со своим негативом, требованиями и хотелками. На стажировке нас учили - что и как делать, но всё равно, если ты не предрасположен к такой работе, ты не выдержишь. Отреагировали на уход нормально, заплатили всё, что полагается.
большой поток людей
2017-07-14 10:22 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Просто достали неадекватные клиенты, люди, почему вы такие трудные порой? Пожалуй, для меня самое плохое это такие покупатели, которые могут и нагрубить просто потому что у них сегодня плохое настроение, конечно я улыбаюсь и практически всегда ситуация не выливается в негативное русло. В общем крик души…
неадекватные клиенты
2017-07-13 12:57 Никнейм: Jannet, г. Москва
Самый авраал в санлайте это женские праздники)) Видели бы вы лица всех этих потерянных мужчин))Мне кажется в такие дни санлайт должен предоставлять специальную услугу «девушка-советчик для вашей подруги/жены», потому что столько приходится с ними выбирать, что хочется плакать потом. А так, зарплата норм, директор у нас адекватный, всегда можно договориться.
я всем довольна в принципе
2017-07-12 14:57 Никнейм: Ксюша, г. Москва
Скажу пару слов, работала 7 месяцев и все было хорошо, пока не поставили нового директора магазина. Она не успев со всеми познакомится стала сразу устанавливать свои жесткие требования, в результате 3 девочки и я в том числе уволились. До сих пор общаюсь с бывшими коллегами, которые продолжают работать в нашем салоне, говорят эту грумзу сняли и поставили директору нашего сотрудника, теперь у них все в порядке, даже немного жалею что ушла.. …>>
руководство было не очень