Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск, Казань
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     Sunlight Всего отзывов: 100

2024-03-29 01:29 Е***а, г. Казань
Работаю второй год. Уже полгода не получаю менее 100 тыс. Доход здесь реально хороший, особенно если праздники. Я всегда стараюсь выходить, это реальный способ заработать. Деньги платят без задержки, все полностью белое, есть больничные и отпуска. Очень хороший коллектив и директор. Работа в 20 минутах пешком от дома. Есть конкурсы среди продавцов, можно выиграть ценные призы или ювелирку.
Я перебрала много мест в рознице, везде одно и то же: на ногах, инвентаризации ночью, выход в выходные и пр. Но ТОЛЬКО ТУТ за это ПЛАТЯТ! ! !
2021-04-22 22:43 Парт-таймер, г. Москва
Очень дружный коллектив!
Постоянно меняют мотивацию у парт-таймеров (частичная занятость), что гарантирует не стабильную заработную плату! Уволилась по причине, что поменялся директор и была не компетентной, постоянно пугала штрафами да и вообще относилась не очень!
2021-01-16 20:58 Д****а, г. Санкт-Петербург
Во-первых, спасибо за отзывы о работе в санлайт, пригодились очень. Знала, что ожидать от собеседования, как вести себя, что меня ждет. Я новичок, работаю третий месяц, боевое крещение выпало на новогодние дни, народу было много, я справилась и зп вышла хорошая, всегда бы так. Условия работы нормальные, есть небольшие перерывы, обед, вечером иногда приходится задержаться, но недолго.
пока сказать трудно, новенькая я
2020-02-21 09:14 А***а, г. Москва
Я люблю свою работу. У нас скучать не приходится, иногда приходят такие кадры, что заряжают позитивом на весь день. Работа с людьми сложная, но интересная. Каждый день что-то новое. Не то что в офисе, целый день компьютер и бумажки, завыть можно. Здесь целый день движение, не дадут зажиреть))) Для активных работа самое то. По условиям все как обещали, рада сотрудничеству.
Не знаю, работа для меня.
2020-02-20 11:08 А**а, г. Курск
Условия работы хорошие. На работу хожу с удовольствием. Офис уютный, есть все необходимое, с коллективом отличные отношения. Работа интересная и разнообразная. Зп для офисного сотрудника высокая, начальство не дерет три шкуры, все договоренности соблюдаются. Есть карьерный рост. Впечатления положительные.
Как таковых существенных минусов нет, работа на позитиве.
2020-02-19 09:38 Irina, г. Москва
Работала продавцом кассиром 8 месяцев, потом узнала что жду ребенка, был жуткий токсикоз и за прилавком работать физически не могла. Да и ноги отекали как у слона, на ногах могла не больше часа стоять. Думала выгонят, но поговорив с руководителем начали искать пути выхода, даже не ожидала что меня переведут до декрета в офисные сотрудники. Начальство у нас с большой буквы Человечище! Очень Вам благодарна. Сейчас исправно получаю декретные. Как отправлю в садик вернусь на работу, очень скучаю…>>
Кто ищет тот всегда найдет, лично для меня их нет.
2020-02-18 23:01 Д**а, г. Оренбург
Работа на твердую 4 с плюсом. По условиям претензий нет, все сделано для работников, стараются учесть пожелания. Недавно поменяли нам микроволновку в подсобке, а то та грела через раз, поставили кулер. Теперь в обед можно спокойно перекусить. Зп выплачивают ежемесячно, в полном объеме. За год работы не видела чтобы применяли жесткие меры наказаний, и кого то штрафовали рублем. Максимум выносили предупреждение. Коллектив высший пилотаж, всегда выручат и подменят в случае форс мажора.
Когда устраивались несколько раз повторили про карьерный рост, но за время работы не видела повышения, т.к. текучки в нашем отделе нет, и все места наверху заняты.
2020-02-17 20:42 И**а, г. Москва
Хочешь заработать, пожалуйста! Компания дает такую возможность. Главное быть вежливым, улыбчивым и уметь продавать. Первый месяц я с этим справлялась с трудом, сейчас нормально, вспоминаю, даже смешно становится. Нравится работать в молодом коллективе, девчонки не дают заскучать, да и посетители тоже) Сейчас получаю не меньше мужа и это не может не радовать.
Работа требует много внимания, нужно следить за витринами, но когда наплыв покупателей сложно это делать.
2020-02-15 17:49 М**а, г. Владивосток
Устроилась на работу недавно, еще в процессе обучения. Коллеги во всем помогают, объясняют доступно, показывают все заковырки программы. Без их помощи я наверное не справилась бы. На стажировке девочки давали мне возможность взять себе больше клиентов, чтобы привыкнуть и освоится. Хотя это их деньги и они не обязаны делится. Получила свою стажерскую зарплату, перевели в продавцы, привыкаю потихоньку.
Мне как новичку пока сложно запомнить все представленные коллекции и бренды, а их миллион, хорошо что программа доступная и помогает быстро найти интересующий товар и проконсультировать клиента.
2020-02-14 21:15 Р**а, г. Москва
Работаю 2 года и иногда хочется все бросить и уйти. Тяжело, семьи практически не вижу, но деньги нужны. Начальство требовательное, пытаются держать имидж компании. Много обязанностей, но зп очень хорошая для продаж, поэтому решили с мужем что еще года 2 буду работать здесь, пока не выплатим кредиты. В санлайте все стабильно и можно рассчитывать на завтрашний день.
Тяжело, хочется пойти по специальности, но зп все перекрывает.