Другие названия:: Кроной , кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск

Описание деятельности:  Одним словом sunlight

Отзывы о компании     « Sunlight »Всего отзывов: 29

2017-01-19 10:27 Автор: Наталья, г. Москва
Работаю в компании уже давно , в общем все нравится. Пришла сначала на частичную занятость , потом перешла в основной штат. Сейчас работаю старшим продавцом и есть дальше куда расти. Белая заработная плата, что не мало важно! Если обучаешь стажеров, то за это тоже тебе доплачивают. Работа рядом с домом и хороший коллектив !
2017-01-13 22:16 Автор: Диана Борисова, г. Москва
Не ходите туда работать, это сплошной обман и трата вашего времени, вам не заплатят вообще а если и дадут то вычтут и этого больше половины за инвентаризацию в который вы даже не участвовали(((это ужасная компания и сплошное использование рабочей силы бесплатно! ! ! !
2017-01-13 18:39 Автор: Оксана, г. Тверь
Работа в этом магазине возможно была бы хорошей, если бы не старший продавец и директор магазина.
Старший продавец и директор магазина постоянно гнобят свой персонал. Сами девчонок сначала берут, а потом ищут повод от них избавиться. Нету обещанного графика и з/п. Постоянно что то пропадает, то деньги из кассы, то в инвентаризацию не находим изделий. Если хотите просто на них работать за копейки , то вам сюда ;)
2017-01-10 01:38 Автор: Аноним, г. Москва
Не увидела
Очень сложный график работы ! ! ! ! Работа по 15 часов в день ! ! ! Жесть ! ! ! Ужасно короче
2017-01-02 21:34 Автор: Аноним, г. Пермь
их просто нет
Ужасные условия труда! Пашешь и пашешь, а зп не оправдывает себя. Руководство отвратительное, особенно директор магазина САВЕНКОВА настя, нет никакой сплоченности в коллективе, мало того, именно эта злая и нервная тетка вносит разруху в коллектив, зашугала девочек так, что те боятся ей высказать в лицо что о ней думают, а за глаза чехвостят ее. Девочки пожалейте себя, не ходите туда работать! ! !
2016-12-29 22:48 Автор: Марья, г. Москва
Хотела найти работу, которую можно было бы совмещать с учебой. Оставила резюме, через пару дней мне позвонили и предложили работу парт-таймера. Собеседование было общим, человек 20. Устроилась в Охотный ряд. Коллективы прекрасный, директор - потрясающая девушка! Пока ехала на собеседование, начиталась плохих отзывов, о том, что девушки друг друга не покрывают. Так вот, какого фига они должны вас покрывать? ! Они показали как что делается, показали где что лежит, и если вы просто на просто не можете закрыть дырку в трее - это ваши проблемы! Почему девочки потом должны оставаться допоздна, чтобы доделывать за вас работу? ! Или покрывать в плане воровства? ! Бред. Девочки очень понимающе относятся к тому, что вы работаете всего пару дней, подсказывают, помогают. Очень понравилось,…>>
Единственный минус - не дали копию договора, да и нервы нужно хорошие иметь для работы с клиентами
2016-12-29 12:46 Автор: Диана, г. Москва
Очень замечательный коллектив, в нашей команде царила гармония, что очень для меня важно. Зарплату платили во время, никаких сбоев никогда не было. Так же была возможность дополнительных смен, что было хорошей возможность заработать ещё больше.
Не нашла
2016-12-29 02:50 Автор: Екатерина, г. Москва
Работаю в компании почти два года, устраивает зарплата , выплачивают без задержек, работа не пыльная, пришла в компанию подработать на должность партаймера, понравилось , задержалась, жду повышение на директора.
График неномированный, но цель оправдывает средства.
2016-12-28 17:04 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю в Санлайте с сентября 2015. Искала работу с гибким графиком, но все, что мне предлагали, всё равно было трудно совмещать с учебой. Здесь же можно работать не в ущерб институту по несколько часов в день, при этом получать хорошие деньги. Кстати, изначально устроилась рядом с домом, но потом поняла, что всё таки рядом с институтом работать удобнее. Перевели очень быстро и никаких проблем не возникло)))
2016-12-28 16:59 Автор: Людмила, г. Москва
Проработала в Sunlight год. Коллектив молодой, директор тоже. Но несмотря на это, грамотный управленец, выстроила действительно дружную и крепкую команду. Из очевидных плюсов могу выделить стабильную ЗП 2 раза в месяц, не приходится бегать за работодателем с вопросом: «Ну когда уже будут деньги? ». Впечатления остались положительные, лично я привела в компанию подруг, которые до сих пор продолжают работать. Сама бы тоже осталась, но впереди практика и защита диплома.…>>