Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск, Казань
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     Sunlight Всего отзывов: 67

2021-04-22 22:43 Парт-таймер, г. Москва
Очень дружный коллектив!
Постоянно меняют мотивацию у парт-таймеров (частичная занятость), что гарантирует не стабильную заработную плату! Уволилась по причине, что поменялся директор и была не компетентной, постоянно пугала штрафами да и вообще относилась не очень!
2020-02-21 09:14 А***а, г. Москва
Я люблю свою работу. У нас скучать не приходится, иногда приходят такие кадры, что заряжают позитивом на весь день. Работа с людьми сложная, но интересная. Каждый день что-то новое. Не то что в офисе, целый день компьютер и бумажки, завыть можно. Здесь целый день движение, не дадут зажиреть))) Для активных работа самое то. По условиям все как обещали, рада сотрудничеству.
Не знаю, работа для меня.
2020-02-19 09:38 Irina, г. Москва
Работала продавцом кассиром 8 месяцев, потом узнала что жду ребенка, был жуткий токсикоз и за прилавком работать физически не могла. Да и ноги отекали как у слона, на ногах могла не больше часа стоять. Думала выгонят, но поговорив с руководителем начали искать пути выхода, даже не ожидала что меня переведут до декрета в офисные сотрудники. Начальство у нас с большой буквы Человечище! Очень Вам благодарна. Сейчас исправно получаю декретные. Как отправлю в садик вернусь на работу, очень скучаю…>>
Кто ищет тот всегда найдет, лично для меня их нет.
2020-02-17 20:42 И**а, г. Москва
Хочешь заработать, пожалуйста! Компания дает такую возможность. Главное быть вежливым, улыбчивым и уметь продавать. Первый месяц я с этим справлялась с трудом, сейчас нормально, вспоминаю, даже смешно становится. Нравится работать в молодом коллективе, девчонки не дают заскучать, да и посетители тоже) Сейчас получаю не меньше мужа и это не может не радовать.
Работа требует много внимания, нужно следить за витринами, но когда наплыв покупателей сложно это делать.
2020-02-14 21:15 Р**а, г. Москва
Работаю 2 года и иногда хочется все бросить и уйти. Тяжело, семьи практически не вижу, но деньги нужны. Начальство требовательное, пытаются держать имидж компании. Много обязанностей, но зп очень хорошая для продаж, поэтому решили с мужем что еще года 2 буду работать здесь, пока не выплатим кредиты. В санлайте все стабильно и можно рассчитывать на завтрашний день.
Тяжело, хочется пойти по специальности, но зп все перекрывает.
2020-02-06 09:24 Аноним, г. Москва
Не задумывалась ранее, что когда-то буду работать в этой сфере, но я рада, что так вышло. Здесь повыше зп и есть возможность расти. Работаю четвертый месяц.
обещали повышение через пол года, посмотрим. потом дополню
2020-01-21 22:21 Аноним, г. Москва
все нормально тут по деньгам, в потолок плевать не получится, всегда работы много.
неплохо было бы, чтобы домой развозило корпоративное такси, я бывает задерживаюсь после работы
2019-12-29 12:42 А******а, г. Москва
В санлайт устроилась временно, нужны были срочно деньги, а в офис никуда приезжую не брали. Отработала пол года, все нравится, зарплату платят неплохую, думаю еще годик-два здесь поработаю. В принципе в таких условиях можно работать. А главное зарплата белая.
Нормальные условия, работать можно
2019-12-27 13:32 Я*а, г. Москва
Читаю отзывы и ужасаюсь, вроде бы одна сеть по всей стране. Неужели такое может быть. Что в нашем магазине нормально все, а там ужасно. Думаю нужно все проверять на своей шкуре, а не читать в инете. Я ничего отрицательного не нашла, работаю в нормальном коллективе и с достойной зп. Об уходе не думаю.
Я ничего отрицательного не нашла
2019-12-10 09:41 Аноним, г. Москва
Забавно, что я изначально сюда устраивалась временно на подработку пока не найду работу мечты. Вот так незаметно не один год тут и работаю, втянулась. Работать получается, подругу к нам тоже переманила.
ничего плохого сказать не могу, а то давно б ушла