Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск, Казань
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     Sunlight Всего отзывов: 4

2020-02-15 17:49 М**а, г. Владивосток
Устроилась на работу недавно, еще в процессе обучения. Коллеги во всем помогают, объясняют доступно, показывают все заковырки программы. Без их помощи я наверное не справилась бы. На стажировке девочки давали мне возможность взять себе больше клиентов, чтобы привыкнуть и освоится. Хотя это их деньги и они не обязаны делится. Получила свою стажерскую зарплату, перевели в продавцы, привыкаю потихоньку.
Мне как новичку пока сложно запомнить все представленные коллекции и бренды, а их миллион, хорошо что программа доступная и помогает быстро найти интересующий товар и проконсультировать клиента.
2019-12-19 17:28 Консультант, г. Владивосток
Оказывается с ювелирными украшениями работать – одно удовольствие, все чисто, никакой суеты. Когда пришла сюда, мало что в них понимала, зато теперь разбираюсь во всем как профи. Сейчас и сама стала себе покупать ювелирку – когда завозят новые коллекции, порой сложно устоять :) Сама работа подойдет скорее молодым и активным девушкам, так как двигаться приходится постоянно. За рабочий день наматываю по магазину 4000 шагов)) Уровень зарплаты полностью зависит от наших продаж, так что мотивация…>>
Да, порой сталкиваемся с негативными посетителями, но их не так много. В основном у нас адекватные и приятные клиенты. Много постоянных.
2019-12-18 16:46 Аноним, г. Владивосток
Высокие нагрузки, много людей, иногда не знаешь за что хвататься) зато всегда в тонусе и при деньгах.
терпимо
2018-06-26 10:19 В*****я, г. Владивосток
Работаю в компании Sunlight больше полугода. Могу сказать, что тут замечательный, дружный коллектив. Интересная работа, интересная сфера. Компания с каждым днём растёт всё больше и больше, ритм работы очень динамичный. Есть свои стандарты и правила, благодаря которым каждый сотрудник четко знает и понимает свои обязанности и свою работу. Sunlight ценит своих сотрудников. Задержек с выплатами заработной платы нет, не могу понять, откуда берутся такие отзывы, зарплата достойна, всегда вовремя…>>
В компании быстрый ритм, особенно в праздничные дни. Кто-то просто не выдерживает нон-стопа в работе. Для кого-то это минус, но для меня это возможность заработать еще больше т.к идет процент от продаж, да и в такой атмосфере рабочий день проходит достаточно незаметно.