Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск, Казань
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     Sunlight Всего отзывов: 101

2018-02-27 15:21 Светлана, г. Санкт-Петербург
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о СанЛайт. Работала здесь более 1, 5 лет, ушла по семейным обстоятельствам. Сейчас очень хочу вернуться в компанию, это моя любимая компания, как оказалось)))) Коллектив подобрался на точке очень сплоченный, я люблю работать в коллективе, где каждый четко понимает, что от него нужно, другие здесь не задерживаются. Быть частью команды – это круто! ! ! !
Все нравилось
2018-02-16 17:24 Кира, г. Москва
У меня наверно история как у многих, после института не нашла работу по специальности, решила на первое время найти что-то рядом с домом, пока не найду работу своей мечты и осталась) Изначально знала, что хочу в ювелирку, Пришла я на собеседование, директор милейшая девушка Татьяна, все подробно рассказала, как проходит рабочий день, график был на выбор, по зп 35-40 в месяц, зависит от личных продаж. Сразу предупредили что могут быть задержки на работе на минут 30, но меня это не пугало,…>>
Нет ничего отрицательного
2018-01-29 16:50 Зоя, г. Москва
Работаю в Sunlight Авиапарке уже почти год. – я сюда специально перевелась из другого магазина, несмотря на то, что ехать на полчаса дольше. Все потому что, тут контингент клиентов совершенно другой, чем в других магазинах, и чеки они делает в два раза дороже. Я однажды продала серьги с бриллиантами за 200 000 рублей. Девушка купила их за 10 минут, как будто жевачку! Надеюсь тоже когда-нибудь буду таким покупателем))) Что касается зарплаты и вообще денежного вопроса, то я не жалуюсь. У нас…>>
Вообщем меня все устраивает!
2017-12-25 15:30 Марта, г. Москва
Клиенты у нас в основном очень милые и приветливые... ну это неудивительно, ведь они покупают красивую вещь для себя или чтобы порадовать близкого человека, это всегда приятно… В общем работа оставляет приятные эмоции, для меня это не менее важно, чем финансовый момент
Иногда замороченные попадаются, по часу могут рассматривать товар, просят им подробно рассказать о нем, а в итоге ничего не покупают. Вообще обломно получается… Но в таких случаях выручает приложение есть, в котором можно быстро найти товар и не надо перегружать себе мозг!
2017-12-20 12:33 Катерина, г. Москва
Ну тут хотя бы график удобный. Договоренностей никто не нарушает. Иногда надо подменить кого-то, тогда я выхожу в свой выходной, но мне за это платят. Я раньше работала в другой сети магазинов, там вообще нельзя было вообще какие-либо планы строить все равно все сорвалось бы потому что заставляли выходить на работу совершенно неожиданно
Почти все время на ногах
2017-08-18 11:18 Не скажу, г. Москва
Работа с драгоценностями подразумевает тотальный контроль, поэтому в Санлайте проходят ночные инвенты. Для сотрудников это конечно страшный сон. Радует, что сейчас инвенты проходят быстрее.
инвенты
2017-08-17 10:22 Dave, г. Москва
Я в Санлайте еще с открытия первых точек. Коллектив у нас дружный, мирный, интересный, ну, не без стычек, но у нас одни дамы..Не скажу, что осталась на своей точке, но тому была причина. Поближе к дому хочу. Отдельно радует то что вовремя все платят. Как часы.
---
2017-08-16 10:37 Vika, г. Москва
С появлением приложения от Санлайта стало конечно немного легче работать, все продавцы как то выдохнули. Хорошо, что там есть почти что все, ну и как сказали, постепенно добавят недостающие позиции.
---
2017-08-15 10:51 Ольга Турусина, г. Москва
Раньше работала на сидячей работе, теперь в Санлайте в основном стою или хожу. Зарплата выше, физически тяжелее, зато попа как орех)
все ок
2017-08-14 10:56 Людмила, г. Москва
Платят вовремя, иногда бывают премии, девочки работают приятные, с некоторым даже общаюсь вне работы.
инвентаризации