Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск, Казань
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     Sunlight Всего отзывов: 2

2020-02-13 20:27 O**a, г. Томск
В санлайте есть гибкий график, можно успеть сделать дела, побыть с семьей, да и совместить с подработкой в конце концов. Это жирный плюс для меня. За 7 месяцев работы зп получала исправно в полном объеме, размер премии зависит только от меня, чем больше продам, тем больше получу в конце месяца. Сейчас еще фишку у нас придумали, если оформляешь в магазине с покупателем интернет заказ, то бонус еще выше, чем с обычной продажи. Девчонки все у нас хорошие работают, стараемся всегда поддерживать…>>
В праздничные дни и дни распродаж падаешь с ног, народу безумно много, иногда еле доползаешь до дома.
2015-12-18 21:35 Helge, г. Томск
Высокомерное отношение со стороны начальства. Неприветливое обращение со стороны коллектива, унижения, местами даже угрозы жизни и здоровью со стороны Ханевич В.О. Штрафы, штрафы, штрафы. Ненормированный график, ночные смены. Непрофессионализм директора Зажигаевой Е.Л. Шантаж со стороны дивизионального директора. Лицемерие и перевод стрелок-это норма в коллективе! Выскочки, быдло и хабалки работают там.