Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Отзывы о компании     Магазин постоянных распродаж Всего отзывов: 92

2022-07-09 16:15 Кладовщик, г. Ростов-на-Дону
Работал рядом с домом, зарплата платится вовремя. Больше ничего хорошего про компанию сказать не могу.
Рекомендую избегать работу в галамарте любой ценой. Неадекватный начальник - царёк самодур. Читая отзывы прихожу к выводу что в этой компании такое случается чаще, чем в других. Зарплата серая. При увольнении вполне могуть не выплатить черную часть (это постоянная жалоба в отзывах и собственно то же самое произошло и со мной о чем расскажу дальше) Сначала зарплата казалась неплохой, но потом компания стала экономить на персонале. В результате работы становится больше а время…>>
2020-10-30 23:26 Продавец город Воткинск , г. Ижевск
В остальном мне понравилась работа, если бы не управляющая Пищальникова Ольга и ее подруга ЗУМ Анастасия
Да проработала недолго , НО сразу перейду к делу, управляющая магазином Пищальникова Ольга Михайловна просто хамло, грубит, за людей свой персонал не считает, при чужих она добрая и ласковая, а как только остаемся в коллективе, боимся к ней и ее ЗАМам подойти . Постоянно шипят, на нас , толком ничего не обьясняют, ничему не учат, только требуют, Я не против требуйте , но научите сначала, а то сами не бум бум и видимо еще и мы тут со своими вопросами, в такой обстановке трудиться очень…>>
2019-07-03 00:00 Промоутер, г. Санкт-Петербург

Сам ТРЦ неплох. Есть кухня-подсобка, где можно оставить вещи, попить воды иперекусить.

Поработал 2 часа промоутером уних вТРЦ Атмосфера, и... соплатой. Менеджер нечётко поставила задачу. Ивидители региональному менеджеру что-то непонравилось вмоей работе. Витоге незаплатили даже зато, что яотстоял два часа ираздал (сречевками иобращением почти ккаждому посетителю). Платят 160 вчас, нотакая работа стоит минимум 200. Нерекомендую.

2019-06-27 00:00 Продавец-кассир, г. Ростов-на-Дону

Работа вцелом обычная, нечего сложного нет. Плюсы втом что вовремя дают зарплату. Есть обучение, что если неработала стакой группой товара, вобучение все узнаешь.

Нодиректор унас попался просто ужас, выживала людей, постоянно дипримировала. Сидела сама целый день втелефоне общалась сосвоим сожителем оскарбляля нас. Столько людей хороших ушло, очень жаль. Несоветую туда идти работать Т Ц. Парк. ул.Космонавтов.

2019-05-17 00:00 Продавец-кассир, г. Самара

Собеседования проходит ужасно, сидит хамло девушка. Яначала задавать вопрос изчего складывается зарплата видимо они неожидали такой вопрос потерялись итут выясняется оклад 15 тыс + премия оттоварооборота, ненадо быть умным какой могут поставить план намагазин лишьбы неплатить премию, ребята задавайте имвопросы небойтесь!

Нерекомендую.

2019-04-30 00:00 Продавец-кассир, г. Самара

Коллектив издевочек хороший. Ивсё.

Отрицательные стороны Устроилась навремя, сразу ощутила давление, иззала вызывают на кассу-не успеешь рассчитать покупателя, проходит пару секунд, тебе кричат, какого хрена тыстоишь ничего неделаешь, бегом взал! бежишь взал, доходишь доближайшего стеллажа, тебя зовут обратно накассу, итак всё время. Заставляют толкать товар покупателям, чек должен быть неменее 7 позиций, ихоть что делай, цитирую, как хочешь так ипродавай, чтоб было продано, полчаса тебе! пишут обэтом чеке каждые…>>

2019-03-30 00:00 Продавец-кассир, г. Казань

Проработала вмагазине недолго. Руководство ужасное, хамят игрубят персоналу. Вмагазине постоянные акции. Остаётся наподарки покупателям. Почему продавцы должны засвой счёт одаривать покупателей. Работа с9 до22 часов, но приходить нужно в8:30, ауходишь в22:40. Обед завсе это время всего 30 минут, хотя прописан 1 час. Вобщем если вас устраивает работать по14 часов без отдыха ираздавать подарки насвою зпчужим людям, товпуть. Больше 3-х месяцев недержится никто.

Поменять руководство впервую очередь. Сделать обед час. Перестать сдирать деньги ссотрудников занеудачные акции.

2019-03-06 00:00 Охранник, г. Тула

Работала недолго. Директор хамка. Была свидетелем как она разговаривала спокупателями: Я вообще-то директор иине надо комне приставать свопросами иэто ещё мягко сказано. Каким тоном она разговаривает сперсоналом. Наработу приходит, нездоровается. Директор должен быть одним целым сосвоим коллективом, аздесь все девчонки испуганные, работать-то надо где-то, вот имолчат. Где только находят таких директоров? Или импосле назначения корона начинает намозги давить? Очень неприятно. Отправьте кней…>>

Поменяйте директора.

2019-02-20 00:00 Администратор, г.

Подкупила оплата труда, указанная ввакансии))

Странный подход ктрудоустройству. Сперва звонят, приглашают насобеседование. Назначают время. Приходишь заполняешь анкету (новедь кадровики выбрали для звонка кандидатуру порезюме). Заполнил анкету жди звонка для продолжения собеседования удаленно (скайп). При этом непосредственно директор незадаёт никаких вопросов, просто тупо пришёл заполняй анкету ииди дальше жди звонка. Новедь работать непосредственно директору садминистратором. Странно конечно. Впервые такой подход. Для чего вообще нужно…>>

2019-01-11 00:00 Старший кладовщик, г. Москва

Достойная зппосравнению сдругими сетями, интересная работа, хороший персонал.

Многозадачность отофиса. Отсутствие внутренннего карьерного роста. Вкомпании ужасное руководство, которое неинтересуется проблемами магазинов инепомогает ихрешать. Кураторы региона очень часто меняются ивбольшинстве своем обладают минимальными знаниями для развития сети. Магазины держутся только насвоих силах. Директор филиаланеконтролирует дела магазинов, неоказывает помощь. Принуждают сотрудников покидать компанию. Вкомпании нехватает опытных кадров. Рукл.