Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 16:15 09.07.2022
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Никнейм: Кладовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Работал рядом с домом, зарплата платится вовремя. Больше ничего хорошего про компанию сказать не могу.

Рекомендую избегать работу в галамарте любой ценой.

Неадекватный начальник - царёк самодур. Читая отзывы прихожу к выводу что в этой компании такое случается чаще, чем в других.

Зарплата серая. При увольнении вполне могуть не выплатить черную часть (это постоянная жалоба в отзывах и собственно то же самое произошло и со мной о чем расскажу дальше)
Сначала зарплата казалась неплохой, но потом компания стала экономить на персонале. В результате работы становится больше а время переработки не оплачивают. На ревизию я не попал, поэтому возможно после нее зарплата становится ещё хуже.

Вишенкой на торте работы стал расчет после увольнения. По причинам я не мог выйти на работу какое то время. При расчете начальник решил не платить черную часть зарплаты, сказав что отпускные я не получу. Аргументировал он это тем что я должен заплатить за недостачу в инвентаризации на полгода вперед. В результате я недополучили около 25 000 рублей мининум.

В итоге хочу сказать, что категорически не советую устраиваться в данный магазин. Есть большая вероятность что вы пожалеете о своем выборе.