Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 00:00 06.03.2019
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Никнейм: Охранник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работала недолго. Директор хамка. Была свидетелем как она разговаривала спокупателями: Я вообще-то директор иине надо комне приставать свопросами иэто ещё мягко сказано. Каким тоном она разговаривает сперсоналом. Наработу приходит, нездоровается. Директор должен быть одним целым сосвоим коллективом, аздесь все девчонки испуганные, работать-то надо где-то, вот имолчат. Где только находят таких директоров? Или импосле назначения корона начинает намозги давить? Очень неприятно. Отправьте кней тайного покупателя, ипусть онименно унее попробует проконсультироваться. Сееслов, вмагазине полно продавцов, аунее итак дел много. Девочки продавцы все хорошие, стараются. Адиректора надо уважать, анебояться. Инаменя она орала, даже покупатель подошёл исделал замечание. Мне все равно, примете вымеры или нет. Вмагазин надо ходить судовольствием изапокупками инаработу. Секрета изэтого заявления можете неделать.

Поменяйте директора.