Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Отзывы о компании     Магазин постоянных распродаж Всего отзывов: 2

2018-01-30 00:00 Специалист по проверкам, г. Уфа
халявные деньги за 4 часа
Открыли вакансию , Специалист по проверке магазинов, проводят несколько собеседований в скайпе.( как будто ты на руководящую должность идешь ) Набирают как клоунов людей для проверке , ничего не объясняют. Приезжают с проверками в магазин , сами идут чаи пить , а ты значит ценники ищи ходи. Какая это проверка , когда можно из дома все заполнить на глаз. Что в принципе было сделано специалистом , все проставлено на глаз , а ты иди. А на самом деле в магазине полный хаос недостачи, грязь , беспорядок…>>
2017-02-20 00:00 Кассир, г. Уфа
Сайт хорошо оформлен.
Была я на собеседовании при приеме на работу в г. Уфе, впечатление ужасное, сидят три с умным лицом и наглым видом, информацию толком о зарплате не дают и пафосно рассказывают о предстоящей работе. Мне кажется менеджер по персоналу является лицом компании, поэтому посмотрела я на это безобразие и сделала вывод какая это «безобразная» организация ! ! ! !