Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Отзывы о компании     Магазин постоянных распродаж Всего отзывов: 5

2022-07-09 16:15 Кладовщик, г. Ростов-на-Дону
Работал рядом с домом, зарплата платится вовремя. Больше ничего хорошего про компанию сказать не могу.
Рекомендую избегать работу в галамарте любой ценой. Неадекватный начальник - царёк самодур. Читая отзывы прихожу к выводу что в этой компании такое случается чаще, чем в других. Зарплата серая. При увольнении вполне могуть не выплатить черную часть (это постоянная жалоба в отзывах и собственно то же самое произошло и со мной о чем расскажу дальше) Сначала зарплата казалась неплохой, но потом компания стала экономить на персонале. В результате работы становится больше а время…>>
2019-06-27 00:00 Продавец-кассир, г. Ростов-на-Дону

Работа вцелом обычная, нечего сложного нет. Плюсы втом что вовремя дают зарплату. Есть обучение, что если неработала стакой группой товара, вобучение все узнаешь.

Нодиректор унас попался просто ужас, выживала людей, постоянно дипримировала. Сидела сама целый день втелефоне общалась сосвоим сожителем оскарбляля нас. Столько людей хороших ушло, очень жаль. Несоветую туда идти работать Т Ц. Парк. ул.Космонавтов.

2018-07-28 00:00 продавец-кассир, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании Галамарт, и по мне это лучшая работа. 1.Коллектив очень дружный. 2.График 2/2 , остается время на семью. 3.Зарплата в г.Ростов-на-Дону для продавца с таким графиком вполне приличная получается. 4.Всеми любимый магазин и сотрудниками, и покупателями!
Очень хотелось бы, чтоб можно было работать на кассе сидя, стоя очень сильно устают ноги и спина. В остальном все хорошо.
2017-11-25 00:00 Кассир, г. Ростов-на-Дону
плюсов нет
Устраивалась кассиром. Проработав 2 часа на территории магазина, отправили раздавать листовки...Нужно на собеседовании говорить, что по факту берут промоутера. а не кассира. по крайней мере честно будет. Ребята, составьте должностные инструкции по каждой должности.
2017-06-30 00:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нет плюсов
Ребята, не тратьте своё время на эту шарагу! ! ! Поберегите свое здоровье и силы. Не важно в каком Вы городе живете (Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа и т.д.), политика сей "компашки" одинакова везде. Руководство - это сборище непрофессионалов, врунов, которые наживаются на деньгах и силах своих подчиненных. На собеседовании вам озвучивают одну зарплату, но по факту вы получаете совершенно другую сумму (на 3000-4000 тысячи меньше). Вы идете на одну должность, но по факту совмещаете несколько…>>