Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Отзывы о компании     Магазин постоянных распродаж Всего отзывов: 92

2013-10-17 18:12 Аноним, г. Екатеринбург
хорошая зп, оплачивают обучение, в магазине много интересных вещей которые хочется и себе купить, есть корпоративы
работать нужно на полную, загрузка высокая
2013-10-01 13:44 ОНзнаеткто, г. Пермь
Белая зарплата и очень замечательный собственник компании.
Жаль, что собственник не может оценить принимаемых людей на ключевые дожности. Порой принимаются люди, которые приходят "на готовое" и причисляют это в свои заслуги, а когда приходит "время" повозиться с новеньким сотрудником сделают все, чтобы от него избавиться. Не брезгуя обманом, подлогом и фальсификацией.
2013-09-28 21:50 Аноним, г. Екатеринбург
Статус Федеральной компании
Зарплата "серая", только 15 тыс, не более, обещают 15 тыс+процент=короче неизвестно сколько, график жуткий.
2013-07-12 13:59 Александр, г. Москва
Проработал в компании почти год. Очень понравилось. Дружный коллектив. Грамотный руководитель. Есть конечно разные сотрудники. Но в целом хорошо. Вся ЗП белая. Если есть переработки то все оплачивается согласно КЗоТ. Ушел по причине открытия собственного бизнеса.
Есть нюансы по месту работы. Но это скорее субъективное отношение и отрицательным его назвать нельзя.
2013-06-18 17:14 Аноним, г. Оренбург
официальное трудоустройство, полностью белая з/п, выплачивается вовремя, одна из самых высоких з/п по городу в магазинах
постоянно появляются какие-то штрафы
2013-04-25 13:46 Аноним, г. Москва
ЁБНУТАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ
2013-03-24 09:54 Аноним, г. Москва
цуа
ауц
2013-02-16 01:02 Аноним, г. Москва
Нет вообще таких
1)Поработав в этой организации увидел только отрицательное отношение директоров к персоналу.2) Постоянные штрафы не понятно за что.3) З/П не белая и не соответствует обещенному.4) Советую всем кто собрался устроится в магазин постоянных распродаж, сто раз об этом подумать.5) Знаю много людей кто об этом пожалел.
2013-02-15 17:58 Аноним, г. Екатеринбург
их просто нет
компания ужасная! ! ! ! ! ! ! постоянные штрафы и при чем не маленькие.перед начальством ты ни кто. з/п маленькая. на новый год в место премии елки. ни кому не советую там работать, лучше подумайте 100 раз прежде чем пойти туда работать. обещают много но по факту такого нет
2013-01-25 16:02 Аноним, г. Екатеринбург
хорошая зарплата, интересно работать, повышают продавцов до старших продавцов, магазины нравятся покупателям
работы много, много покупателей, идите работать, если готовы бегать на работе, а не сидеть