Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Продажа оригинальных и совместимых картриджей, а так же заправка и ремонт орг техники.

Отзывы о компании     « ООО Принтэко »Всего отзывов: 14

2016-12-22 14:11 Автор: Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, молодой коллектив, хорошая зарплата, есть реальная возможность карьерного роста
Все ок
2016-12-22 14:10 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю инженером, это моя третья работа после вуза. Есть работа в разных районах Москвы: зарплата на уровне ; хороший коллектив; выплаты 3 раза в месяц (аванс, премия, основная зп); есть кухня с холодильником, чайником и микроволновкой и комфортные места для отдыха./
Все хорошо
2016-12-22 14:09 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю сервисным- инженером. Серьезный подход, понравилось еще на собеседовании: сразу четко озвучили требования, условия, точный оклад вплоть до рубля. Собеседование сначала принимают приятные девушки из hr, потом будущий руководитель, отвечают на все вопросы, все предельно корректно и дружелюбно. Перед выходом на линию проводится обучение в течение 2х недель, объясняют все, много теории и практики, так что на линию выходишь уже полностью подготовленным. Со слов коллег, в других подобных компаниях на линию идешь в первый день, а все объясняют уже по ходу, второпях. …>>
Не заметил отрицательных сторон
2016-12-22 14:08 Автор: Аноним, г. Москва
За свой большой опыт работы могу точно сказать: здесь были самые комфортные и приятные условия
Такого не было
2016-12-22 14:07 Автор: Аноним, г. Москва
Большая часть коллектива, с которым успела поработать, хорошие люди. Зп на время испытательного срока, стабильная.
Если они даже и есть, я их не заметил
2016-12-22 14:05 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший комфортабельный бизнес центр
Не могу сказать ни чего отрицательного
2016-12-22 14:04 Автор: Аноним, г. Москва
Остались только светлые воспоминания
Отрицательных сторон я не заметил
2016-12-22 14:02 Автор: Аноним, г. Москва
Оформление согласно ТК РФ, выплаты заработанной платы 2 раза в месяц, чай, кофе бесплатно, корпоративные мероприятия, фуршеты, бесплатный фитнес, хорошая столовая, современный БЦ, возможность профессионального и карьерного роста, дружелюбный коллектив
Отрицательные стороны работы в компании минимальны
2016-12-22 13:59 Автор: Аноним, г. Москва
Я работала в компании 3 года. И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО директору Юлие Сергеевне. Это настоящий руководитель, человек, знающий своё дело, это Директор с большой буквы! ! ! Только благодаря этому человеку компания добивался больших результатов на протяжении долгого времени. Именно благодаря этому человеку в фирме был порядок и высокие показатели! Таких профессионалов очень мало в сфере современного бизнеса! Очень благодарна Юлие Сергеевне за ее профессионализм, высочайший уровень руководства и человеческие качества! …>>
Я пока работала в организации не заметила отрицательных торон
2013-06-21 01:35 Автор: Аноним, г. Москва
Я работаю почти год в этой компании и ничего плохого не видел. Если ты лентяй тебе везде будет плохо! А меня все устраивает. Бывают проблемы а где их нет. Коллектив хороший да и руководители всегда помогают .