Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Продажа оригинальных и совместимых картриджей, а так же заправка и ремонт орг техники.

Отзывы о компании     « ООО Принтэко »Всего отзывов: 19

2017-02-10 16:53 Автор: Аноним, г. Москва
Удобный график, на собеседовании все подробно рассказали и никаких "сюрпризов" в ходе работы не было. Хороший коллектив
Нету
2017-02-10 16:52 Автор: Андрей, г. Москва
Работа в крупной компании, своя столовая. Хороший коллектив, нет интриг и прочих офисных "прелестей", отличный начальник отдела продаж.
Нету
2017-02-10 16:51 Автор: Аноним, г. Москва
Стабильная компания. Есть чему здесь научиться. Доброжелательный коллектив. Очень хороший офис. Устроился работать сюда совсем недавно, но всем доволен. Пока минус только один нет корпоративного траспорта, а так все на высшем уровне. Да и менеджер по персоналу здесь нормальный, благодаря ей кстати сюда и попал.
Нет таких
2017-02-10 16:49 Автор: Аноним, г. Москва
Есть интересные люди, с которыми приятно работать, да и дружить. Продукт хороший (лидер рынка). Конкурентная среда слабая, ввиду этого, продвигать продукт не трудно.Проблема в другом - клиенты слабы в своем подавляющем числе (нет лишней ликвидности у них).
2017-02-06 13:39 Автор: Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы полная чушь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Был опыт работы в данной компании. Отрицательные стороны: 1)нет оклада, серая зп., отсутствие соц.пакета.(на собеседовании обманывают, говорят про оклад 40 000 р. и тд а по факту такого нет, оклад с каждым месяцем становится меньше на 10 000р.) 2)неадекватное руководство(хитрожопые коллеги), при любой возможности сплавят и заберут клиентов. 3)нет карьерного роста.(некуда расти) 4)не налажен рабочий процесс.(элементарно , чтобы отгрузить 1 милипиздрический счет , нужно совержить уйму действий и заполнить множество бланков. 5)ужасные рабочие условия.(компьютеры со средневековья, все глючит и лагает.) 6)текучка кадров(я где только не работал, такого нигде не видел)…>>
2016-12-22 14:11 Автор: Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, молодой коллектив, хорошая зарплата, есть реальная возможность карьерного роста
Все ок
2016-12-22 14:10 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю инженером, это моя третья работа после вуза. Есть работа в разных районах Москвы: зарплата на уровне ; хороший коллектив; выплаты 3 раза в месяц (аванс, премия, основная зп); есть кухня с холодильником, чайником и микроволновкой и комфортные места для отдыха./
Все хорошо
2016-12-22 14:09 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю сервисным- инженером. Серьезный подход, понравилось еще на собеседовании: сразу четко озвучили требования, условия, точный оклад вплоть до рубля. Собеседование сначала принимают приятные девушки из hr, потом будущий руководитель, отвечают на все вопросы, все предельно корректно и дружелюбно. Перед выходом на линию проводится обучение в течение 2х недель, объясняют все, много теории и практики, так что на линию выходишь уже полностью подготовленным. Со слов коллег, в других подобных компаниях на линию идешь в первый день, а все объясняют уже по ходу, второпях. …>>
Не заметил отрицательных сторон
2016-12-22 14:08 Автор: Аноним, г. Москва
За свой большой опыт работы могу точно сказать: здесь были самые комфортные и приятные условия
Такого не было
2016-12-22 14:07 Автор: Аноним, г. Москва
Большая часть коллектива, с которым успела поработать, хорошие люди. Зп на время испытательного срока, стабильная.
Если они даже и есть, я их не заметил