Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Отзывы о компании     ООО "ПРИНТЭКО" Всего отзывов: 145

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2024-03-26 15:11 инженер, г. Москва
Все устраивает, бывает что премию задерживаю но оклад всегда платят на карту в срок. Работаю давно и все устраивает.
2024-03-18 19:16 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники за деньги.
Уважаемые люди! Никогда сюда не приходите работать. Не тратьте даже время на отправку резюме. Не платят тут. Здесь нет денег на зарплату.
2023-12-19 14:53 М***я, г. Москва
Просьба соискателей не обращать внимание на данный отзыв. Приходите и сами убедитесь что все что написано ниже является Враньем! У нас хорошая компания а пишет уже на протяжении долгого времени один и тот -же человек, если можно его так назвать и полный бред. У нас нет сотрудниц с детьми школьниками. и видимо по почерку написания еще у него и проблемы с психикой.
2023-11-30 17:17 Аноним, г. Москва
Отбросы. Гадюшник. Офис говно. Дерьмовые люди.
Согласен про баб. Так всё и есть по правде. Там в офисе одна баба целый рабочий день с сыном делает уроки. Другие курят. Денег на зарплату нет. Отдел продаж курит и делает уроки с детьми. Деньги в нуле. Рекомендую за 100 км обходить эту компанию и не иметь с ними ничего общего. Лохотрон, обман, враньё, ложь и трудовая инспекция с прокуратурой! Это контора черная, кидает всех на деньги, врёт, обман сплошной, их всех судить и сажать нужно. Обманывают работников и клиентов. Заведены судебные…>>
2023-11-29 22:15 Аноним, г. Москва
Офисный коллектив плохой
Ходит баба-сотрудница по коридору и целый день занимается уроками с сыном по телефону. Получает эта тварь зарплату. Офисная крыса сука. Другая сука курит целыми днями. Получает тварь зарплату. Это офисные крысы. Бабы. Ничего не делают. Им платят. Нам не платят.
2023-10-18 13:30 инженер, г. Москва
Платят выше рынка. Есть нормальные руководители. можно хорошо заработать на доп работах.
много работы-мало время на отдых. здесь нужно вкалывать но и заработать можно больше чем в других компаниях с схожим направлением.
2023-09-22 09:11 Аноним, г. Москва
У тех, кто умеет работать, проблем в компании нет. Что может быть самым худшим в работе? Ее отсутствие. Особенно когда на тебе ипотека и двое детей. Поэтому когда устроилась, даже мысли не возникло жаловаться на график или объем работы. Главное, что с зарплатой никаких накладок.
Может они и есть, но не значительные как и везде. Хорошо там где нас нет.
2023-09-14 15:24 инженер, г. Москва
Cозданы все условия для нормальной работы: з/п выплачивают вовремя, предусмотрены премии. Коллектив зачетный.
2023-09-14 15:00 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании совсем недавно и пока только положительные впечатления Очень хорошая, добрая команда, всегда помогут и пойдут на встречу) Безумно классный коллектив, всегда помогут. Хочу отдельно выделить бухгалтерию т.к очень помогали особенно в первые дни работы. Девочки поклон вам и отдельное спасибо. Полина, Елена, Ира. СПАСИБО.
2023-09-14 13:19 менеджер, г. Москва
СЕрьезная Компания с хорошим стартапом и карьерным ростом. Компетентные рук-ли ( Андреева, Чекалова и много др) всегда помогут , дадут совет и смотивируют на дальнейшую работу.Коллектив отличный и дружный в целом. Есть плановые рекомендации, к которым надо стремится по понятным причинам. Есть условия мотивации и демотивации. Эта Компания отличная платформа для опыта продаж, поиска новых клиентов, участия в торгах на тендерных площадках. Мало того, менеджеры сидят в красивом современном стильном…>>
Недостатки есть в каждой Компании. Нет смыла писать о мелочах. Всем не угодишь. Нравится- работай, не нравится-уходи! Нет соцпакета. Строгий график работы. Отпуск плановый.( но оплачиваемый) Я так понимаю. что все отрицательные отзывы старые по дате. Многое изменилось и меняется до сих пор.