Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     АвтоСпецЦентр Всего отзывов: 150

2017-08-28 00:00 Аноним, г. Москва
зарплата своевременная и без задержек; для работы предоставляется все необходимое; отпуск и больничный без проблем; в коллективе теплые отношения; само по себе перспективное место.
тут я затрудняюсь, все и так норм.
2017-08-11 11:55 Аноним, г. Москва
Работаю полгода на ресепшене. Довольна не только зарплатой, но и самой работой в целом. Много сил и времени не отнимает. Задерживаться после работы не приходится. Коллектив приятный. Отношение руководства радует. Все основное написала.
Пока одно з лучших мест, где я работала.
2017-08-07 00:00 Аноним, г. Москва
Сперва отдельно хочу выделить коллектив. Меня изначально тепло приняли и помогали, а не волком смотрели на новенькую. Поддерживали, советовали. Была очень удивлена этому. Неожиданная приятность, что коллектив попался человеческий. Вторым пунктом идут условия и зарплата. Тут тоже меня все устраивает. Если сопоставлять то, что обещали на собеседовании и то, что я имею на настоящий момент, то не обманули. Все как договаривались. Я в общем-то плохого про компанию не скажу, как и про людей, которые…>>
На мой взгляд все и сейчас нормально.
2017-07-28 15:49 Кирилл, г. Москва
Хорошие перспективы в плане личного развития и материального. Платят всегда в срок и довольно хорошую з/п. Сотрудники нормальные. К руководству без претензий. Вроде как понимающее. Пока всегда на встречу шли.
Того, чтобы предоставляют по условиям, мне этого более чем достаточно
2017-07-28 00:00 Аноним, г. Москва
Работы хватает. Так обычно наверное во всех крупных компаниях. Тем более, если говорить про себя, то для меня такая работа интересна. Зато не скучно) Отношение к сотрудникам лояльное. Здесь действительно тебя считают человеком. Коллектив дружный. Зарплата достойная.
От себя советую АСЦ как место для работы.
2017-07-20 00:00 Аноним, г. Москва
Компания далеко не новичок на рынке. И это на самом деле круто. Для соискателей точно. Компания сегодня/завтра не прикроется. Есть стабильность, есть уверенность в завтрашнем дне. Для меня их многолетний опыт своего рода гарант. А условия должны многим подойти. Если не пугают масштабы компании) Потому что штат не малый. Но мне нравится. В больших компаниях наоборот проще, чем в маленьких. А, еще забыл. Зарплату у нас не задерживают)
см. все выше
2017-07-14 12:35 Юра, г. Москва
В общем все ок. Основное это конечно деньги. Не баснословные суммы, но и далеко не мизерные. У коллег есть чему поучиться. Как ни странно только о себе не думают. Можно рассчитывать на помощь. Начальники обратку всегда дают, если есть такая потребность. Я пока опытом не похвалюсь - 2 месяца. Но все впереди. Я рассчитываю здесь осесть на долго.
За 2 месяца не выявил.
2017-07-14 00:00 Аноним, г. Москва
Официальное оформление сразу; зп выплачивают своевременно; уровень зп немного выше рыночного; коллектив приятный; руководство идет навстречу; карьерный рост присутствует.
Можно разнообразить жизнь сотрудников совместными корпоративными "вылазками" )
2017-07-06 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю больше трех месяцев. Нравится подход к сотрудникам. В частности к новичкам. Сначала обучили, затем практика (на клиентах). Сейчас уже самостоятельно работаю. Справляюсь. И справляюсь достаточно хорошо. Мне мои результаты нравятся. Есть разница с каким багажом я пришла и какой он у меня сейчас) Уважаю, что чужих не присваивают себе. Столько я "наторговала" столько и выдали по деньгам.
Пока не могу точно сказать. На данный момент меня устраивает все.
2017-07-04 12:16 Аноним, г. Москва
Можно сказать свою трудовую деятельность начала с АСЦ. И не жалею. Я здесь уже 2 года и мыслей уходить нет. Да, не всегда все гладко, но это рабочие моменты, которые быстро забываются. Если коротко по условиям, то зп регулярная, есть свои бонусы в виде скидок, на больничный отпускают спокойно, отпуск все как положено, в каких-то крайних ситуациях можно взять отгул. Люди в работе не маловажная часть. Скажу, что коллектив подобрался более менее молодой и дружный. Не скажу, что тесно с руководством…>>
Критично отрицательных моментов за период, который работаю, не было. По своему опыту скажу, что АСЦ хороший старт для сотрудника без опыта работы.