Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     АвтоСпецЦентр Всего отзывов: 150

2017-11-14 00:00 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Общая атмосфера доброжелательная. Сама удивляюсь тому, что пишу) Чтобы в наше время и нормальный коллектив, это исключение из правил. Если есть желание, то можно продвинуться по карьерной лестнице. Идут навстречу при необходимости. Тот же экстренный отпуск. Мало ли что бывает, так можно договориться. График стандартный. По выходным выходить не надо. ЗП по размерам внушительная.
Добавить к имеющимся плюхам (скидки) еще какие-нибудь. Халявы много не бывает)
2017-10-27 14:32 Сергей, г. Москва
Частая тема, когда попадаешь в компанию по воле случая. У меня такая же история была. Через пятого знакомого по отзывам и тд. Не суть, короче устроился в АСЦ грубо говоря по "наводке". Ну и не зря. Хороший коллектив. Начальство в затылок не дышит. Я от работы получаю удовольствие. Высокая зарплата.
Коллектив, начальство "сюрпризов" не преподносили. Для меня критично негативных моментов в работе нет.
2017-10-27 00:00 Аноним, г. Москва
Компактненько напишу, что я сейчас имею, когда устроилась в АСЦ: достойный заработок, комфортные условия работы, официальное трудоустройство, есть возможность развиваться, дружный коллектив.
Везде есть какие-то мелочи которые кого-то могут раздражать, а другой их может даже не замечать. Поэтому будет не объективно писать, личностные претензии. В основном все ок.
2017-10-23 00:00 работаю, г. Москва
Мне повезло с командой в коллективе. Могут помочь, если надо, поддержать. Вообще, начинал я с нуля и в знаниях и в опыте. Меня на месте обучали. Внутренне обучение есть. Глупых требований со стороны начальства нет. Есть рост вверх. Зарплату не задерживают. Платят сумму о которой договаривались.
Пускай повышают меня, тогда вообще никогда не уйду)
2017-10-16 12:30 Никита, г. Москва
Доволен тем, что в АСЦ. Главная причина для радости перспективы роста. Есть возможность подняться. Я человек идейный, постоянно есть какие-то соображения по улучшению работы, поэтому момент с тем, что я могу спокойно высказать свою точку зрения и при этом буду услышан, для меня как мед для души) Толковое руководство, за это уважаю. Условия как в любых компаниях, где работают по ТК.
Требования к качеству работы высокие.
2017-10-09 00:00 Аноним, г. Москва
Плюсы: Изначально я не планировала в АСЦ устраиваться. Все произошло сумбурно и случайно. Дело случая, как говорится. Но как показала практика, случай был счастливый) Я планирую в компании оставаться пока не уволят или в декрет не уйду) Скорее второй вариант. Тема с увольнениями тут не частая, как я поняла. Ну я даже скажу, что особой текучки нет. У меня было на прошлой так, что я имена не успевала запоминать, так часто люди менялись. Я конечно знаю по какой причине так было. На моей прошлой…>>
Наглеть не буду) Сейчас все и так хорошо.
2017-09-29 00:00 Аноним, г. Москва
- хорошая организация труда; - официально оформление; - приличная зп; - относительно молодой коллектив; - "внутренние" бонусы в виде скидок; - порядочное руководство.
- больше корпоративный мероприятий (они проводятся, но их ведь много не бывает).
2017-09-27 16:30 Петр, г. Москва
Нормально. Работать можно. По крайней мере условия человеческие. Есть нормальный офис. Свое оборудованное рабочее место. Есть где пообедать. Платят как часы, без задержек. Для семейных людей особенно важный фактор. Суммы мне на месяц спокойно хватает. Отношения к сотрудникам как к людям. Без предвзятости обходится. Коллеги своими обязанности нагрузить не пытаются. Каждый выполняет сам свою работу. Но, рассчитывать на помощь можно. Задачи ставят выполнимые.
Совсем критично негативных сторон не заметил, хотя и работаю почти полгода.
2017-09-15 11:24 Алена, г. Москва
Когда пришла в АСЦ опыт работы был нулевой. На испытательном было тяжеловато из-за объема информации и без опыта в продажах. Конкретно и существенно помогло корпоративное обучение + коллеги делились опытом. Сам коллектив молодой, отношения доброжелательные. Ну или по крайней мере меня не обижали) Начальство не наседает. Не знаю на сколько я то что в АСЦ. Но сейчас об уходе не думаю.
Объем информации на первых этапах.
2017-09-14 00:00 Аноним, г. Москва
Главный плюс в зп-ке. Не в два раза конечно, но выше, чем в аналогичных компаниях. Народ нормальный работает. Те, что со мной в отделе работаю толковые. За остальных не ручаюсь. Бестолковый треп целый день не стоит в офисе. Все заняты работой. Вот это самое оно, когда атмосфера рабочая. По условиях для меня все ок.
Не моя это забота ломать голову над улучшением. Тем более меня все устраивает.