Отзыв о компании АвтоСпецЦентр
Добавлен: 00:00 09.10.2017
Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюсы: Изначально я не планировала в АСЦ устраиваться. Все произошло сумбурно и случайно. Дело случая, как говорится. Но как показала практика, случай был счастливый) Я планирую в компании оставаться пока не уволят или в декрет не уйду) Скорее второй вариант. Тема с увольнениями тут не частая, как я поняла. Ну я даже скажу, что особой текучки нет. У меня было на прошлой так, что я имена не успевала запоминать, так часто люди менялись. Я конечно знаю по какой причине так было. На моей прошлой работали либо не официально, либо на подряде. И самая частая проблема была с зп. То задержат на неделю-полторы, то где-то не доплатят. Треш короче. Вакансию в АСЦ увидела, работая еще там. Почитала условия/обязанности и решила пойти. Ну а вдруг. И вдруг оказалось моим любимым местом работы теперь) Все кардинально отличается в лучшую сторону. Зп как положено. Коллектив слаженный. В руководстве сидят адекватные люди. Есть чему поучиться. Я довольна сейчас.

Наглеть не буду) Сейчас все и так хорошо.