Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     АвтоСпецЦентр Всего отзывов: 152

2017-05-30 09:07 Катя, г. Москва
Плюсов хватает. Даже странно, что все так гладко у меня идет. Тьфу-тьфу-тьфу. Чтоб не уволили))) Предоставляют льготное ДМС, бесплатное обучение на начальных этапах, есть возможность развития, корпоративные скидки на отдых и спорт. Статусный офис. Коллегами довольна. На работу хожу с удовольствием. А это главное, тогда и по утрам легче встается)))
Встречаются клиенты, которые любят потрепать нервы но это специфика работы с людьми и бывает крайне редко. "
2017-05-29 00:00 Аноним, г. Москва
Тружусь в АСЦ +- полгода. Компания большая, следовательно есть возможности для роста.Отношение руководства меня устраивает. С получкой не тянут, все вовремя. ТК соблюдается.
Оставить все как есть и будет норм.
2017-05-23 00:00 Аноним, г. Москва
В первую очередь я искал место с нормальной зп. Остальное не принципиально. Потому что если умеешь ладить с людьми, тогда везде будет комфортно. Короче возвращаюсь к деньгам. Хорошо-плохо у каждого свое. Для меня хорошо) Содержать семью с двумя детьми хватает с лихвой. Плюс если нужно срочно по семейным обстоятельствам - отпускают, потом не высчитывают из зп.
Все норм. Все адекватные и понимающие.
2017-05-17 11:06 Виталий, г. Москва
Работал в компании слесарем-ремонтником около 2 лет. Уходил, хлопая дверью, поэтому возвращаться стыдно. Сейчас хочу отблагодарить компанию, написав отзыв. Уходил, потому что думал что не ценят, много на себя взял, как оказалось. Все познается в сравнении. В АСЦ как раз-таки отношение ко мне было намного человечнее чем в последующих 3 местах работы, которые я поменял после ухода. И это за год. В компании действительно, было хорошее отношение к работникам. Были бонусы, отпуск, все как нужно.…>>
Место для работы перспективнее и по условиям лучше многих в этом сегменте.
2017-05-16 00:00 менеджер по продажам, г. Москва
Работал на Каширке, салон SKODA. На должности менеджера по продажам. Спрос есть - есть клиенты. Зарплату выплачивали без опозданий. В конечном итоге размер зависел от выполнения плана. Я на свою не жаловался. Оформили меня оф с первого дня. ТК соблюдался.
Я без претензий к АСЦ остался.
2017-05-05 00:00 Аноним, г. Москва
Один из немногих работодателей о котором я могу положительно отозваться. Работа довольно напряженная, не скрою. Это тебе не просиживать штаны в госах) Но есть одно приятное но. Платили за это достойные деньги. Плюс ко всему, для меня не менее важный фактор, чем деньги - отзывчивые коллеги и начальство.
С трудностями не столкнулась.
2017-05-03 14:50 Юрий, г. Москва
В любой работе важен коллектив, потому это те люди, с которыми ты проводишь весь день. И плюс ко всему с клиентами еще контачишь, много людей проходит через меня. Иногда прилично выматываюсь эмоционально. Вот в этом случае и важен коллектив, что можно расслабиться обсудив и получить поддержку. И руководство не строит из себя "начальников", а относится уважительно. Это немаловажные факторы.
Нет.
2017-04-27 18:06 Лиля, г. Москва
Работала в компании с 2016 года. В начале этого года решила поменять специфику. Кто-то может сидеть на одной должности долгое время, а мне интересно менять сферы, каким бы хорошими не были условия) А условия в асц реально были хороши. Зп не задерживали, во время платили в установленном размере. Бывает, что придумывают лишь бы что, чтобы штрафануть. Тут такое не практиковали. Короче по деньгам все честно. Были еще корпоративные скидки. Люди...да в принципе тоже хороший коллектив. Вообщем, место…>>
Плохого не скажу. Условия хорошие.
2017-04-26 15:58 Рома, г. Москва
Я в отличие от своих предшественников по высказываниям историю попадания в компанию и подробности работы писать не стану. Напишу основное. 1.Деньги для мск достойные, выше среднего. 2. Люди в коллективе неплохие. По крайней мере, меня не подставляли, а наоборот шла помощь. 3. Руководство особо не дергает, идет на встречу. 4. Условия ТК соблюдают.
2017-04-26 00:00 Менеджер по подбору перс, г. Москва
У меня был опыт работы в АСЦ менеджером по подбору персонала. Что скажу однозначно, что работа непростая, поступает много звонков от соискателей, это раз. А два, требовалось хорошо знать специфику каждой вакансии, чтобы человека подобрать. Но, есть самая приятная часть - оценивали деньгами соответствующе. Я за свое время работы в компании провела множество собеседований и считаю это хорошим опытом для себя. Не исключаю того, что могу вернуться назад в компанию.
Система уже отлажена.