Другие названия:: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     « АвтоСпецЦентр »Всего отзывов: 59

2017-06-26 14:16 Автор: Вячеслав, г. Москва
В цеху условия устраивают. Местное освещение всегда работает. Оборудование в рабочем состоянии, новое. Нужный инструмент есть. Спецодеждой обеспечивают. Душевые чистые, перебоев с водой нет. Короче работать комфортно и спокойно можно. Деньги платят нормальные.
Все описал в плюсах.
2017-06-15 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Плюсов в этой компании нету.
Я в АСЦ Внуково работаю достаточно давно. Коллектив молодой, дружный. Руководство-это чьи-то знакомые, друзья итд. Так что не стройте иллюзий по поводу карьерного роста. Предел это должность старшего. Условия труда- это постоянная духота либо дикий холод.
2017-06-15 00:00 Автор: Бухгалтер, г. Москва
Работала бухгалтером в АСЦ. Где-то примерно год. Вышла замуж, так ушла. Работа не сказать, что неподъемная. Назову ее со "своими особенностями". Как в прочем и везде. А место интересное. Скажу точно, что получила хороший опыт по работе, в том числе и валютным операциям. Короче поднатаскалась я за это время хорошо. Мне кажется сейчас ведение любой фирмы потянуть смогу после АСЦ) Зарабатывают все специалисты хорошо. Если есть амбиции, то АСЦ для это в самый раз.…>>
Честно говоря, даже не знаю...
2017-06-14 15:34 Автор: Татьяна, г. Москва
Попала в компанию сразу после университета. Я тогда очень долгое время находилась в поиске работы. Получив вышку идти работать кассиром или кем-то похожим как-то не горела желанием. А без опыта меня с руками и ногами никто не отрывал...Поэтому найти работу было не просто. Когда мне предложили сюда устроиться, я естественно согласилась. Глупо было бы отказаться. Я даже была удивлена, что компания таких масштабов набирает без опыта. Хотя с другой стороны, они просто растят спецов под себя. Тоже грамотно. По условиям, со своей стороны они выполняли и продолжают выполнять все, о чем мы договаривались на собеседовании. …>>
Проблем не было.
2017-06-14 00:00 Автор: офис-менеджер, г. Москва
При увольнении, руководитель клиентского отдела Автоспеццентр Nissan Внуково отправила расчет зарплаты в бухгалтерию на 80% ниже, чем должна была я получить. Объяснив, что это ее месть за мое увольнение по собственному желанию. Улучшить можно рабочие места сотрудников и условия, которые не соответствуют нормам труда, особенно в кассе салона.
2017-06-05 11:09 Автор: Антон, г. Москва
Не скажу, что я не привередлив к работе, но тем не менее меня устраивает все. Начиная от моей должности, объема выполняемой работы, руководства, заканчивая уровнем зарплаты. Офис комфортабельный. Официальное оформление. Собственно по основному все.
Остальное второстепенно.
2017-06-05 00:00 Автор: менеджер по продажам, г. Москва
Я на одной из самых распространенных должностей - менеджер по продажам. Продавал многое и в разных фирмах. Главное преимущество АСЦ по сравнению с другими - никто не давит. Ни на меня и меня не заставляют давить на клиентов, чтобы те быстрее принимали решения. Получается выполнять свой план и без этого. Оформляют только по ТК и официально. Деньги зарабатываю хорошие. Если не филонить можно получить существенный размер "мотивации". Деньги однозначно в АСЦ можно заработать неплохие. По-моему это для многих основное)…>>
Устраивает настоящее положение дел.
2017-05-30 09:07 Автор: Катя, г. Москва
Плюсов хватает. Даже странно, что все так гладко у меня идет. Тьфу-тьфу-тьфу. Чтоб не уволили))) Предоставляют льготное ДМС, бесплатное обучение на начальных этапах, есть возможность развития, корпоративные скидки на отдых и спорт. Статусный офис. Коллегами довольна. На работу хожу с удовольствием. А это главное, тогда и по утрам легче встается)))
Встречаются клиенты, которые любят потрепать нервы но это специфика работы с людьми и бывает крайне редко. "
2017-05-29 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Тружусь в АСЦ +- полгода. Компания большая, следовательно есть возможности для роста.Отношение руководства меня устраивает. С получкой не тянут, все вовремя. ТК соблюдается.
Оставить все как есть и будет норм.
2017-05-23 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
В первую очередь я искал место с нормальной зп. Остальное не принципиально. Потому что если умеешь ладить с людьми, тогда везде будет комфортно. Короче возвращаюсь к деньгам. Хорошо-плохо у каждого свое. Для меня хорошо) Содержать семью с двумя детьми хватает с лихвой. Плюс если нужно срочно по семейным обстоятельствам - отпускают, потом не высчитывают из зп.
Все норм. Все адекватные и понимающие.