Другие названия:: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     « АвтоСпецЦентр »Всего отзывов: 63

2017-07-14 12:35 Никнейм: Юра, г. Москва
В общем все ок. Основное это конечно деньги. Не баснословные суммы, но и далеко не мизерные. У коллег есть чему поучиться. Как ни странно только о себе не думают. Можно рассчитывать на помощь. Начальники обратку всегда дают, если есть такая потребность. Я пока опытом не похвалюсь - 2 месяца. Но все впереди. Я рассчитываю здесь осесть на долго.
За 2 месяца не выявил.
2017-07-06 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю больше трех месяцев. Нравится подход к сотрудникам. В частности к новичкам. Сначала обучили, затем практика (на клиентах). Сейчас уже самостоятельно работаю. Справляюсь. И справляюсь достаточно хорошо. Мне мои результаты нравятся. Есть разница с каким багажом я пришла и какой он у меня сейчас) Уважаю, что чужих не присваивают себе. Столько я "наторговала" столько и выдали по деньгам.
Пока не могу точно сказать. На данный момент меня устраивает все.
2017-07-04 12:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Можно сказать свою трудовую деятельность начала с АСЦ. И не жалею. Я здесь уже 2 года и мыслей уходить нет. Да, не всегда все гладко, но это рабочие моменты, которые быстро забываются. Если коротко по условиям, то зп регулярная, есть свои бонусы в виде скидок, на больничный отпускают спокойно, отпуск все как положено, в каких-то крайних ситуациях можно взять отгул. Люди в работе не маловажная часть. Скажу, что коллектив подобрался более менее молодой и дружный. Не скажу, что тесно с руководством общаюсь, но по-моему вполне себе нормальные люди. Укомплектованное рабочее место. …>>
Критично отрицательных моментов за период, который работаю, не было. По своему опыту скажу, что АСЦ хороший старт для сотрудника без опыта работы.
2017-06-27 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хамства к персоналу я еще не встречала. То ли просто не оказывалась в нужное время в нужном месте, то ли реально начальники адекватные) Хочу верить, что в этот раз я попала в нормальную компанию. Пока с деньгами меня не обманывали и условия предоставили. И кстати, что точно скажу, что работают честно, клиентов не разводят.
Меня расклад на сегодняшний день устраивает.
2017-06-26 14:16 Никнейм: Вячеслав, г. Москва
В цеху условия устраивают. Местное освещение всегда работает. Оборудование в рабочем состоянии, новое. Нужный инструмент есть. Спецодеждой обеспечивают. Душевые чистые, перебоев с водой нет. Короче работать комфортно и спокойно можно. Деньги платят нормальные.
Все описал в плюсах.
2017-06-15 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Плюсов в этой компании нету.
Я в АСЦ Внуково работаю достаточно давно. Коллектив молодой, дружный. Руководство-это чьи-то знакомые, друзья итд. Так что не стройте иллюзий по поводу карьерного роста. Предел это должность старшего. Условия труда- это постоянная духота либо дикий холод.
2017-06-15 00:00 Никнейм: Бухгалтер, г. Москва
Работала бухгалтером в АСЦ. Где-то примерно год. Вышла замуж, так ушла. Работа не сказать, что неподъемная. Назову ее со "своими особенностями". Как в прочем и везде. А место интересное. Скажу точно, что получила хороший опыт по работе, в том числе и валютным операциям. Короче поднатаскалась я за это время хорошо. Мне кажется сейчас ведение любой фирмы потянуть смогу после АСЦ) Зарабатывают все специалисты хорошо. Если есть амбиции, то АСЦ для это в самый раз.…>>
Честно говоря, даже не знаю...
2017-06-14 15:34 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Попала в компанию сразу после университета. Я тогда очень долгое время находилась в поиске работы. Получив вышку идти работать кассиром или кем-то похожим как-то не горела желанием. А без опыта меня с руками и ногами никто не отрывал...Поэтому найти работу было не просто. Когда мне предложили сюда устроиться, я естественно согласилась. Глупо было бы отказаться. Я даже была удивлена, что компания таких масштабов набирает без опыта. Хотя с другой стороны, они просто растят спецов под себя. Тоже грамотно. По условиям, со своей стороны они выполняли и продолжают выполнять все, о чем мы договаривались на собеседовании. …>>
Проблем не было.
2017-06-14 00:00 Никнейм: офис-менеджер, г. Москва
При увольнении, руководитель клиентского отдела Автоспеццентр Nissan Внуково отправила расчет зарплаты в бухгалтерию на 80% ниже, чем должна была я получить. Объяснив, что это ее месть за мое увольнение по собственному желанию. Улучшить можно рабочие места сотрудников и условия, которые не соответствуют нормам труда, особенно в кассе салона.
2017-06-05 11:09 Никнейм: Антон, г. Москва
Не скажу, что я не привередлив к работе, но тем не менее меня устраивает все. Начиная от моей должности, объема выполняемой работы, руководства, заканчивая уровнем зарплаты. Офис комфортабельный. Официальное оформление. Собственно по основному все.
Остальное второстепенно.