Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     АвтоСпецЦентр Всего отзывов: 150

2024-01-29 18:09 Г******й, г. Москва
Пятый месяц работаю менеджером. Работа которая действительно помогает поднять свой профессиональный уровень. Дружный коллектив, достойные условия труда.
2024-01-24 22:22 И***ь, г. Москва
Работаю менеджером по работе с клиентами. Должным образом выстроена мотивация, есть смысл к чему-то стремиться. Коллектив настоящих единомышленников.
2023-11-28 20:16 С****й, г. Москва
Компания которая ставит самые высокие задачи. Здесь по настоящему можно развиваться. Благосклонно относятся к молодым специалистам. От работы получаю только удовольствие.
2023-11-21 21:29 А***м, г. Москва
Руководителем отдела продаж работаю. В организации есть все возможности для развития и карьерного роста, я как живой этому пример. Постоянно ведётся работа над выработкой мотивации для работников и улучшению условий труда.
Пока нет
2023-10-16 00:12 С****й, г. Москва
Работаю в орой месяц и очень нравиться. Стабильность во всём и это главное. Люблю свой дружный коллектив. Платят вовремя и достойно.
Их нет
2023-10-07 11:06 А**а, г. Москва
Бухгалтером здесь работаю. Не скажу, что работа мечты, но здесь стабильно во всём. Отличные условия труда, достойная оплата труда.
2023-09-20 09:48 О***а, г. Москва
Я всего пол года здесь работаю бухгалтером. Удобное расположение, без проблем добираюсь. В организации создан приятный микроклимат. Выполнять свои обязанности просто. Лояльно руководство и дружный коллектив.
Не нашла
2023-09-20 09:16 М****м, г. Москва
Работаю здесь в продажах. Комфортное место, где можно не только работать, но и зарабатывать на достойном уровне. Дружный коллектив, настоящая команда единомышленников.
Для меня их нет
2023-08-21 14:23 Аноним, г. Москва
Коллектив вполне молодой, оплата труда неплохая, а главное своевременная, меня устраивает полностью.
2023-07-16 10:14 С****й, г. Москва
Менеджером чуть меньше года работаю. Комфортные условия работы, лояльное руководство. Достаточно понятная мотивация для заработка. Дружный коллектив.
Для меня их нет