Другие названия:: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     « АвтоСпецЦентр »Всего отзывов: 71

2017-09-15 11:24 Никнейм: Алена, г. Москва
Когда пришла в АСЦ опыт работы был нулевой. На испытательном было тяжеловато из-за объема информации и без опыта в продажах. Конкретно и существенно помогло корпоративное обучение + коллеги делились опытом. Сам коллектив молодой, отношения доброжелательные. Ну или по крайней мере меня не обижали) Начальство не наседает. Не знаю на сколько я то что в АСЦ. Но сейчас об уходе не думаю.
Объем информации на первых этапах.
2017-09-14 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Главный плюс в зп-ке. Не в два раза конечно, но выше, чем в аналогичных компаниях. Народ нормальный работает. Те, что со мной в отделе работаю толковые. За остальных не ручаюсь. Бестолковый треп целый день не стоит в офисе. Все заняты работой. Вот это самое оно, когда атмосфера рабочая. По условиях для меня все ок.
Не моя это забота ломать голову над улучшением. Тем более меня все устраивает.
2017-08-11 11:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю полгода на ресепшене. Довольна не только зарплатой, но и самой работой в целом. Много сил и времени не отнимает. Задерживаться после работы не приходится. Коллектив приятный. Отношение руководства радует. Все основное написала.
Пока одно з лучших мест, где я работала.
2017-08-07 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сперва отдельно хочу выделить коллектив. Меня изначально тепло приняли и помогали, а не волком смотрели на новенькую. Поддерживали, советовали. Была очень удивлена этому. Неожиданная приятность, что коллектив попался человеческий. Вторым пунктом идут условия и зарплата. Тут тоже меня все устраивает. Если сопоставлять то, что обещали на собеседовании и то, что я имею на настоящий момент, то не обманули. Все как договаривались. Я в общем-то плохого про компанию не скажу, как и про людей, которые там работают. Мне достаточно комфортно.…>>
На мой взгляд все и сейчас нормально.
2017-07-28 15:49 Никнейм: Кирилл, г. Москва
Хорошие перспективы в плане личного развития и материального. Платят всегда в срок и довольно хорошую з/п. Сотрудники нормальные. К руководству без претензий. Вроде как понимающее. Пока всегда на встречу шли.
Того, чтобы предоставляют по условиям, мне этого более чем достаточно
2017-07-28 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работы хватает. Так обычно наверное во всех крупных компаниях. Тем более, если говорить про себя, то для меня такая работа интересна. Зато не скучно) Отношение к сотрудникам лояльное. Здесь действительно тебя считают человеком. Коллектив дружный. Зарплата достойная.
От себя советую АСЦ как место для работы.
2017-07-20 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания далеко не новичок на рынке. И это на самом деле круто. Для соискателей точно. Компания сегодня/завтра не прикроется. Есть стабильность, есть уверенность в завтрашнем дне. Для меня их многолетний опыт своего рода гарант. А условия должны многим подойти. Если не пугают масштабы компании) Потому что штат не малый. Но мне нравится. В больших компаниях наоборот проще, чем в маленьких. А, еще забыл. Зарплату у нас не задерживают)
см. все выше
2017-07-14 12:35 Никнейм: Юра, г. Москва
В общем все ок. Основное это конечно деньги. Не баснословные суммы, но и далеко не мизерные. У коллег есть чему поучиться. Как ни странно только о себе не думают. Можно рассчитывать на помощь. Начальники обратку всегда дают, если есть такая потребность. Я пока опытом не похвалюсь - 2 месяца. Но все впереди. Я рассчитываю здесь осесть на долго.
За 2 месяца не выявил.
2017-07-14 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Официальное оформление сразу; зп выплачивают своевременно; уровень зп немного выше рыночного; коллектив приятный; руководство идет навстречу; карьерный рост присутствует.
Можно разнообразить жизнь сотрудников совместными корпоративными "вылазками" )
2017-07-06 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю больше трех месяцев. Нравится подход к сотрудникам. В частности к новичкам. Сначала обучили, затем практика (на клиентах). Сейчас уже самостоятельно работаю. Справляюсь. И справляюсь достаточно хорошо. Мне мои результаты нравятся. Есть разница с каким багажом я пришла и какой он у меня сейчас) Уважаю, что чужих не присваивают себе. Столько я "наторговала" столько и выдали по деньгам.
Пока не могу точно сказать. На данный момент меня устраивает все.