Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     АвтоСпецЦентр Всего отзывов: 152

2018-01-30 18:07 Екатерина, г. Москва
Коллектив: дружный, сплоченный в работе. Начальство: лояльное с четким подходом (озвучивание конкретных задач для каждого сотрудника). Условия: официальное оформление, отпуск/больничный, отгулы. З/П: меня размеры вполне устраивают, с выплатами не затягивают (в отведенный день всегда).
Большой штат. Это мое личное.
2018-01-30 00:00 Аноним, г. Москва
Идеальное место не ищите – дурная затея. Подбирайте то, что по духу. Я хотел в авто – пошел. Но не в первый попавшийся салон. Почитал, прикинул, сравнил. Походил на собеседования. По условиям и уровню зп всех обошел Автоспеццентр. Я свое решение принял. Но моего «хочу» было мало. Надо было им прийтись по нраву тоже. И пришелся чем-то) Взяли. Был рад. Реально. Хорошая возможность работать в крупной компании, набираться опыта. После двух месяцев в компании рано говорить, что я мега профи стал.…>>
----------
2018-01-22 17:59 Лена, г. Москва
Конечно мощная компания. По масштабам охвата рынка, по численности персонала. На фоне всего я малая часть этого. Но все равно приятно быть частью компании такого формата. Ведь все строиться из нас, из таких вот мелких частиц – сотрудников. Руководство со своей стороны финансово не обижает. Относятся адекватно. Требуют результатов, но за рамки возможного не выходят. Приличная работа с нормальными условиями труда.
Нечего сказать.
2018-01-16 00:00 Аноним, г. Москва
В АСЦ второй год. Многому научилась. За это спасибо. Опыт всегда ценен. У меня он тут наработался будь здоров. На оплату труда тоже не могу пожаловаться - вовремя. Начальство строгое, не забалуешь, но в 99% справедливое. Есть выделять, то основный козырям асц отнесу обучение, официальное трудоустройство, своевременность выплат и возможность устроиться без опыта.
Ничем не могу помочь. Меня в компании все устраивает, иначе че сидеть терпеть.
2017-12-28 11:53 Денис, г. Москва
Все субъективно. Мои личные плюсы при работе здесь это: узнаваемость компании – АСЦ многие знают, на слуху, для меня это престижно, эго удовлетворяет); сфера; условия – официальное оформление, скидки, больничный/отпуск, корпоративы; сотрудники – коллеги все нормальные подобрались как люди и как профи.
Много общения с людьми. Иногда все-таки устаю.
2017-12-19 00:00 Аноним, г. Москва
К АСЦ стоит присмотреться. Понимаю тех, кто сомневается. Сам, когда шел сюда не был на 100 про уверен, что это мое место. Осознание появилось, когда пару недель отходил. Не то, чтобы прям работа моей мечты, но объективно условия хорошие. Претензий к размерам и выплатам зп нет. Коллеги отзывчивые. С руководством в ладах.
Всегда есть что модернизировать. Усовершенствовать. Но для меня рабочие процессы выстроены продуманно.
2017-12-15 11:24 Коля, г. Москва
Мне в целом нравится здесь работать. График работы с 9 до 18 + обеденный перерыв. Заработная плата выплачивается вовремя в соответствующем размере. Выполненную работу здраво оценивают в финансовом эквиваленте. Деньги основное, что мне нравится в этой компании. Я прилично получаю. С коллективом в ладах. С руководством без контр. Нравится компания.
По работе для меня негативных сторон нет.
2017-12-08 00:00 менеджер, г. Москва
В асц неплохо идти менеджером по продажам. 100%-ый вариант заработать. И меня устраивает вариант, что заработок зависит от меня лично, от моих усилий, а не от кого-то там. В «хороший» месяц и выходит очень хорошо по деньгам. Требовательность со стороны руководства имеется, но без фанатизма. Стиль руководства скорее демократичный, без тирании. В двух словах о коллективе – сплоченный, интересный. Условия – оформление, больничный/отпуск, «свои» скидки. АСЦ, как работодатель очень неплох. Без…>>
Мне нечем дополнить.
2017-11-27 16:26 Андрей, г. Москва
У меня практически сразу сложились хорошие отношения внутри коллектива. Вообще внутри компании хорошие отношения, среди сотрудников и персонала. Условия труда нормальные - офис в хорошем месте, мне ездить удобно. ЗП на уровне, я доволен. Трудовая и оформление с первого рабочего дня. Руководство подкупает лояльностью.
Не нашел. Реально стабильная.
2017-11-27 00:00 Аноним, г. Москва
Нравится лояльность руководства. Особенно к новеньким. Хорошо зарабатываю. Хоть и не начальник. Но, все может быть. Потому что я даже за короткий период прилично профессионально вырос. Так что кто знает. Никто не перекрывает путь. Может и удастся построить неплохую карьеру. В целом, всегда есть работа. Не скучно. Работаю с удовольствием.
Расширить соц пакет.