Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     АвтоСпецЦентр Всего отзывов: 150

2018-04-17 00:00 руководитель, г. Москва
их нет.
начальство - все свои. рабочие места - душно, грязно, очень тесно коллектив- в основном все стучат, т.к. набраны по знакомству, ничего не умеют, а выживать как то надо карьерный рост отсутствует, т.к. все места заняты своими земляками, родственниками, друзьями зарплата в конверте, есть задержки, на карту платят прожиточный минимум, больничные и отпуск рассчитывают из этого минимума увольняют по капризу - в один день вывод- прежде чем идти в эту контору - внимательно прочитать интернет,…>>
2018-04-10 15:01 Даша, г. Москва
Довольна собой, что пережила период адаптации. Мне очень тяжело было. Тяжело морально. Был такой страх, что я не потяну компанию. Допускала мысль, что слишком высоко замахнулась…Потом постепенно стала видеть, что вживаюсь, идет намного проще и легче. Вполне тяну свои обязанности без трудностей) Вот так постепенно стала влюбляться в свою работу) Еще бОльшая любовь с компанией случалась после первой зп) Платят достойно. Я, наверное, так скажу. Если бы не было легкости в общении с начальством…>>
Нечего сказать.
2018-02-27 16:01 Вероника, г. Москва
Плюсы распределю по значимости исходя из своих приоритетов: 1.Достойный уровень зп. 2.Лояльные, адекватные начальники. 3.Можно рассчитывать на помощь от коллег. Сплоченный коллектив. 4.Оборудованный, комфортный офис. 5.Престижная компания.
Серьезных минусов не увидела. Надеюсь, что действительно достойное место работы.
2018-02-26 00:00 менеджер, г. Москва
Драйв тут получаю будь здоров. На протяжении 9 месяцев уже как в АСЦ. Нормальная устаканившаяся на рынке компания. Не без своих заморочек конечно. Но я привык. Научился быстро ориентироваться в ситуации и реагировать. Опыт мне на всю жизнь. Не могу предугадать расклады на мое будущее в компании. Повышение обещали, посмотрим, как оно будет. Пока доволен деньгами и коллективом.
У меня не управленческие мозги. Не могу ничего предложить. Пускай остается, как есть.
2018-02-19 15:28 Ника, г. Москва
С высоты своего опыта в компании, скажу следующее: АСЦ хорошая компания с достойными условиями. Советовала бы рассматривать как новичкам, так и профи. Объясню почему. Новичков обучат и дадут базу. Для опытных благотворная почва для карьеры. Это мое мнение. Процессы взаимодействия и информирования происходят, на мой взгляд, четко и быстро. Критику от начальства получала только по делу. Не из-за чего на меня никто не срывается. Нет такой практики, как повышение голоса переход наличности между…>>
От этого места получаю максимум.
2018-02-16 00:00 Аноним, г. Москва
Люблю подобные компании, потому что априори в таких нет простоя. Можно говорить о стабильности. Вчера/сегодня/завтра есть работа, есть деньги. Оплаты своевременные. Отношения в коллективе нормальные. Задачи ставят выполнимые.
Можно подумать над отдыхом для сотрудников.
2018-01-31 15:27 Полина, г. Москва
Как пришла в свое время в асц с позитивным настроем так удалось сохранить его по сей день. Спасибо, не разочаровали. Другие подумают, чего благодарить…Поверьте, когда просиживаешь штаны полгода с задержками зп в 3-4 месяца и получаешь не всю сумму. Либо вместо отпуска угрозы увольнения. Ну как-то начинаешь ценить адекватных руководителей. И держишься за хорошие условия работы. АСЦ мой фаворит на сегодняшний день.
Язык не повернется полить грязью АСЦ, после моего прошлого опыта в других компаниях.
2018-01-31 00:00 Аноним, г. Москва
Я работаю в АСЦ уже больше года. Зарплату платят вовремя, всю. Оформление официальное. Коллектив хороший. До АСЦ помыкалась по мелким конторам. Теперь точно есть с чем сравнивать. Могу сказать, что здесь мне нравиться. Да, где-то в чем-то бывает тяжело, но работа нравится и устраивает и морально и материально.
Не знаю.
2018-01-30 18:07 Екатерина, г. Москва
Коллектив: дружный, сплоченный в работе. Начальство: лояльное с четким подходом (озвучивание конкретных задач для каждого сотрудника). Условия: официальное оформление, отпуск/больничный, отгулы. З/П: меня размеры вполне устраивают, с выплатами не затягивают (в отведенный день всегда).
Большой штат. Это мое личное.
2018-01-30 00:00 Аноним, г. Москва
Идеальное место не ищите – дурная затея. Подбирайте то, что по духу. Я хотел в авто – пошел. Но не в первый попавшийся салон. Почитал, прикинул, сравнил. Походил на собеседования. По условиям и уровню зп всех обошел Автоспеццентр. Я свое решение принял. Но моего «хочу» было мало. Надо было им прийтись по нраву тоже. И пришелся чем-то) Взяли. Был рад. Реально. Хорошая возможность работать в крупной компании, набираться опыта. После двух месяцев в компании рано говорить, что я мега профи стал.…>>
----------