Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     АвтоСпецЦентр Всего отзывов: 152

2020-10-07 10:30 К**я, г. Москва
Сам нашел, сам утроился. Вообще не знаю можно тут по связям пробиться или нет. Среди своих не слышал, все по вакансии через собес. В Автоспеццентр хотел попасть давно. Однажды я был тут на собесе, но опытом не дотянул, тогда отказали, через год уже результативно сходил на собес. Моя продолжительность работы тут 5 месяцев. Полноценно влился в работу и коллектив за первый месяц. Вакансий и должностей много, не все плотно связаны с авто. Я плотно) Я автоэлектрик-диагност. Радует оснащение. Из плюсов…>>
Большой конкурс на место
2020-04-03 13:46 с**а, г. Москва
работаю полтора года, не помню у нас задержек по выплатам з/п, начальство вполне адекват, с коллективом у меня как-то сразу заладилось, отпуск больничный оплачиваемые, имеются корпоративные внутренние плюшки
по карьерной лестнице подняться не так просто, но реально
2020-03-10 08:18 И**н, г. Москва
меня с первого дня приняли, хотя думал будет предвзятое отношение. сначала было обучение, затем пустили в свободное плавание под надзором, через месяц начал спокойно справляться сам без куратора. общение с клиентами и собственно сама продажа трудностей не вызывает, у меня получается это довольно неплохо. дело в мотивации=деньгах. с первого рабочего дня прошло 10 месяцев. срока не маленький, но и не такой долгий как у многих коллег. буду продолжать здесь работать, меня место отношением и условиями…>>
мало мест общепита поблизости
2020-02-05 21:11 Il'a, г. Москва
компания стабильная, у меня давно была на слуху, нашел вакансию на hh-ом сайте, набрал, пригласили на собеседование, по итогу которого взяли. Работаю здесь 3-й месяц, говорю пока все в общем, 3 месяца не тот срок за который можно составить полноценное объективное мнение. Условия неплохие, зп по рынку конкурентоспособная, я новенький, но конфликтов с коллективом нет, салон большой, не холодно/не жарко, чисто. По сфере деятельности не моя мечта, но хотя бы деньги хорошие и есть персп…>>
Нет корпоративного кафе
2020-01-12 11:55 Ю**я, г. Москва
Есть свои плюсы
Не понимаю , кто пишет одни положительные отзывы? ? ? Казьмина Анастасия? Или Лебедева Наталья? ? Текучка там страшная, з/п обычная, где-то даже меньше рынка
2019-11-04 13:27 Yla, г. Москва
Во всяком случае всегда можно уйти если не комфортно. Я шла сюда тоже не с полной уверенностью что место мое, однако оно таковым стало) Автоспеццентр меня удивил больше всего не условиями труда, а людьми, я не ожидала приветливого коллектива и гибкого в отношении сотрудников начальства. Все-таки люди делают компанию, а не что-то другое. Мне важно морально себя комфортно чувствовать. А так условия согласно ТК, с зп все четко по графику
При работе с клиентами не смотря на какие-то личные проблемы надо быть всегда в хорошем настрое, а это не всегда просто
2019-09-29 19:49 сотрудник, г. Москва
Я уже оставляла отзыв, в свете последних событий вдохновилась еще на один. В компании прошел чемпионат по футболу среди наших ребят. У каждого салона была своя команда. Проводили на протяжении недели. Я не участвовала непосредственно в самой игре, но болела и наблюдала. АСЦ на эту неделю жил футболом, такая прикольная атмосфера была. Понравился очень такой опыт, сплотились все и куча эмоций.
Для меня нет
2019-09-03 10:26 Я*а, г. Москва
В Автоспеццентре на стажировке сейчас. По сути я не сотрудник, просто под приятным впечатлением от компании. Хочу попасть на постоянку. Три основные причины почему: возможности, конкурентная зарплата, престижное место
Шанс что меня возьмут не велик
2019-07-29 14:08 В******а, г. Москва
проработала в Автоспеццентре не долго, эту сферу надо любить и разбираться, я же себя переоценила, мне повезло устроиться сюда, я это прекрасно понимаю, но дальше у меня не пошло, было неудобно, что во мне что-то разглядели, а я в какой-то степени не смогла оправдать ожидания, пробыла в компании совсем не долго – 3 месяца, этот период мне оплатили, отпустили «без войны», что хотя бы попробовала не жалею, если адекватно оценивать – условия хорошие
у меня не вышло
2019-07-01 19:44 Leonenko, г. Москва
Мой совет не раскачивайтесь, сразу вливайтесь в работу. Вот как обучат, сразу по ходу вливайтесь. Я быстро сообразила что к чему, раззнакомилась и все такое. Мне не нравится новичком зеленым сидеть, я сразу с корабля на бал) За полгода уже перевалило мое пребывание тут, мне не надоело. 1.работа по вкусу 2.хороший заработок 3.перспективы хорошие
Если советовать моим советом, трудностей не будет