Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Отзывы о компании     АвтоСпецЦентр Всего отзывов: 150

2023-06-15 10:29 К********н, г. Москва
Хороший добросовестный работодатель, рекомендую. Руководство относится хорошо, коллеги все доброжелательны, с оплатой труда тоже всё ОК.
2023-05-15 12:05 М****й, г. Москва
Коллеги по цеху отличные, руководство тоже. Главное что платят все вовремя, без задержек. Ну и официальное оформление тоже плюс.
Явных нет
2023-04-10 12:34 В***м, г. Москва
Давно работаю в автосалоне. Удобный для меня график работы. Место для работы очень удобное и чистое. Коллектив доброжелательный, отзывчивый.
Явных нет
2023-03-10 20:46 П***л, г. Москва
Нравится все. Отличный руководитель и дружный коллектив.Отличная компания, хорошая мотивация и условия труда
2023-02-07 13:47 С****й, г. Москва
Горжусь, что здесь работаю. Все официально и прозрачно. Плюс возможность двигаться по карьерной лестнице. В общем, получаю ценный опыт продажника, чему рад. Люблю общаться с людьми.
2022-10-15 20:56 М****а, г. Москва
Проработала долго тут. Всегда все меня устраивало. Недостатков не обнаружила. Временно покинула компанию, так как ушла в декретный отпуск. Но обязательно вернусь обратно)
Пару раз возникали споры с начальством, а где их не бывает?
2022-01-17 13:59 Е*******а, г. Москва
4, 5 года в Автоспеццентре и радует, что не просидела сиднем на одном должности, а пошла вверх, надеюсь это не предел. Уже уверенно могу сказать это подходящая для меня и моих запросов компания. Главный плюс – возможности построить карьеру
Если бы видела для себя минусы, работая здесь, то такой срок явно не проработала
2021-04-27 20:24 Igor, г. Москва
Крутой коллектив собрался. Причем во всех смыслах и сферах, по-человечески и профессионально. Начальство не хочу перехваливать, чтобы не восприняли это как подхалимство, скромно отмечу как адекватное, на повышенных не разговаривают, коммуникации больше на равных, чем предвзято и с высока. Зарплату оценить сложно т.к. у всех разные аппетиты и понятия хорошо/плохо, по-моему, в АСЦ зарплаты выше среднего. Офис/салон классный. Больничный/отпуск оплачивают. Решил свое мнение тоже оставить на 4ом…>>
Раньше организовывали общие коллективные мероприятия, сейчас перестали, но видимо из-за пандемии.
2020-10-07 10:30 К**я, г. Москва
Сам нашел, сам утроился. Вообще не знаю можно тут по связям пробиться или нет. Среди своих не слышал, все по вакансии через собес. В Автоспеццентр хотел попасть давно. Однажды я был тут на собесе, но опытом не дотянул, тогда отказали, через год уже результативно сходил на собес. Моя продолжительность работы тут 5 месяцев. Полноценно влился в работу и коллектив за первый месяц. Вакансий и должностей много, не все плотно связаны с авто. Я плотно) Я автоэлектрик-диагност. Радует оснащение. Из плюсов…>>
Большой конкурс на место
2020-04-03 13:46 с**а, г. Москва
работаю полтора года, не помню у нас задержек по выплатам з/п, начальство вполне адекват, с коллективом у меня как-то сразу заладилось, отпуск больничный оплачиваемые, имеются корпоративные внутренние плюшки
по карьерной лестнице подняться не так просто, но реально