Отзыв о компании АвтоСпецЦентр
Добавлен: 02:10 21.12.2018
Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Самая клёвая компания из всех российских компаний в автомобильной сфере. Очень рада здесь работать. Когда подавала заявку,не думала что меня возьмут, ибо была без опыта работы, но... Звёзды сложились в лучшую сторону и вот я здесь уже как 3 года. Коллектив очень классный!! Все очень дружные и отзывчивые. Руководство просто шикарное!! Храни Вас Господь!!! Работа вначале для меня была очень напряжной,так как я без опыта... Но спасибо девчонкам которые подбадривали и помогали в первые 2 месяца! Храни Вас Господь!!! Освоилась и теперь работаю с полной уверенностью и удовольствием. Безумно нравится видеть улыбки клиентов от выполненной работы.

В плане трудового законодательства,то здесь всё есть: официальное оформление с первого дня с записью в трудовую книжку(если её нет-то выдадут лично из своего архива,с красивым почерком и штампом), заработная карта, куда и будет поступать зарплата 2 раза в месяц( всё ровно и без задержек),через каждые 6 месяцев отпуск (14 дней отдыха-развлекайся где и как хочешь!), сессия, больничный, выходной за свой счёт- всё оформляется без проблем и претензий,премия выплачивается ежемесячно.

Если коротко обобщить,то:

Стабильная и перспективная компания. Отличное место для старта и продолжения карьеры.

Бывают подвисания компьютера из-за обновлений ПО и иногда сбои в телефонии из-за большого количества звонков, но... это всё вполне решаемо!