Регионы работы: Киев, Каменец-Подольский, Одесса, Черкассы

Описание деятельности:  Детская вода "Малятко"

Отзывы о компании     Экония Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Киев Каменец-Подольский Одесса Черкассы

2014-03-20 18:28 Катерина, г. Киев
На мій погляд робота в компанії Еконія - це стабільність, офіційне працевлаштування, своєчасна та достойна з/п , кар'єрний ріст.
Велике навантаження
2014-03-20 17:42 Аліна, г. Киев
На мій особистий погляд, позитивними рисами компанії є: - висока якість продукту, та позитивний імідж бренду ТМ "Малянко", які стали результатом багаторічної плідної співпраці всього колективу компанії разом з керівництвом. - інтенсивний розвиток (створення нових проектів та брендів) - вкладення коштів компанії в навчання працівників.
Велика кількість завдань категорії важливо/терміново, що має наслідком напругу в колективі.
2014-03-19 06:19 Андрій, г. Киев
Офіс. Місця в офісі настільки багато, що на даний момент є пусті кабінети, бо нема людей...... Медичне страхування. Частина хороших порядних людей, але їх мало. Бренд Малятко. Продає сам себе.
Настав час і мені написати відгук. Абсолютно підтримую два останніх відгуки(Олега та Руслана) я з ними працював і звільнялись ми одночасно, але їм пощастило трудову швидше забрати. До речі звільнитись не так просто, бо вам наріжуть(жаргонне слово Еконії) ще завдань на "рік" вперед, котрі ви повинні зробити, щоб отримати трудову. Зразу скажу, що так як з\п затримується на місяць і виплочується по другій формі, то будьте готові що ви останню з\п не отримаєте, бо обов"язково найдеться якась причина, штраф, особисте бажання власника, якесь невиконане завдання, тощо щоб вам з\п не видати. Бували випадки, що людям не виплочували з\п і по 4 місяці так було з одним із фінансових директорів. Взагалі за 2 роки роботи фін деректорів було 3 і звільнення останнього було теж однією із причин невиплати з\п. До ре речі, якщо вам доведеться працювати взимку в період Новорічних і Різдвяних свят будьте морально готові, що можливо зустріните ви їх без з\п, бо керівництво не мало часу подивитись план продаж та бюджет компанії катаючись місяць часу на лижах в Альпах. Будьте готові й до того, що можуть пригрозити, що звільнять по статті або натравлять СБУ - шників(це з власного досвіду) якщо ти щось не виконаєш або заперечиш керівнику. Найбільша проблема в даній фірмі це ПОВНА відсутність поваги керівництва до підлеглих! Людей вважають рабами. Керівник працює по двійним, трійним стандартам, по принципу я хазяїн свого слова, захотів дав, а захотів забрав("я…>>
2014-02-28 17:56 Руслан, г. Киев
Соглашусь с предыдущим оратором, бренд и вправду по большей степени продает себя сам. Условия работы в офисе соответствуют правильным нормам и стандартам. Касаемо заработной платы - она средняя и выше среднего.
Теперь и я пишу , что работАЛ тут. К сожалению, хоть в компании и говорят о KPI, но по большей степени это только лозунги и бессмысленные буквы в их устах. Оценка работы может основываться на сплетнях (в этом прав один из ораторов). Итог, отсутствие обьективности. Лично мне не нравилось и то с чем я не готов мирится в этой компании - это Вранье, лицимерие, сплетни, интриги.
2014-02-28 17:13 Олег, г. Киев
Пишу отзыв по просьбе коллектива))). Предыдущие отзывы не мои. В позитиве мое мнение и пару фактов. 1. Конкурентный уровень заработной платы. В моем случае она декларировалась как высокая. 2. Продвинутый подход к анализу продаж 3. Офис нормального уровня, не вип но и не гадюшник. 4. Люди - в основном хорошие специалисты, но не все. 5. Бренд Малятко и Аквуля - реально узнаваемые.
Тоже по просьбе коллектива пишу, но тут будут только факты, мнения постараюсь не излагать. 1. С сентября 2013 уволился директор по маркетингу. В ноября была попытка восстановить отдел, в итоге ВЕСЬ отдел Уволился. 2. В феврале уволился фин директор. 3. В феврале уволился директор завода. 4. В феврале уволился и я. Также уходит менеджер по ВИП рознице, менеджер по привату и Экспорту. 5. Отпуск и больничный - за свой счет. Это факт а не мнение. 6. Не поверит никто но факт - продажи не участвуют…>>
2014-02-21 14:16 ЯМБ, г. Киев
НЕТ
Я работал в этой компании, сказать , что здесь все ужасно, это ничего не сказать. Тетя ИЮ Варагаш (далее по тексту ИЮ), которая якобы дружит с головой, каждый день нам доказывает обратное. Она собрала Змеиное кубло возле себя в виде Ковальчук Натальи (безмозглая обезьяна узкого профиля) и компании таких же змей, и ей комфортно, она собирает сплетни от Ковальчук Натальи, которая манипулирует сплетнями как ей угодно. Более того, она еще и как "великий менеджер" , ИЮ ВАРАГАШ, принимает на…>>
2014-02-12 03:03 Аноним, г. Киев
НЕТ, только рабство
ЭТО ПИЗДЕЦ перспектив нет кидалово на зп или бонусы
2013-11-14 20:31 Аноним, г. Киев
Креативность, инновационность, смелость, лидерство, честность - увы... Всего этого в компании НЕТ. Есть один плюс, но он не влияет на комфорт работы. Этот плюс бренд Малятко..
1. Цели не естественные, (не путать с нереальными, то другое), отсутствие коммуникаций. Это такой стиль. 2. Штрафы которые применяют или не применяют по настроению, причем причина может быть самая любая. 3. Ужасная скорость ротации людей. Причем люди уходят сами. 4. Заработную плату всегда платят через месяц, хотя похоже предприятие не в убытках. 5. Коллектив - двоякое впечатление. Часть людей приличные порядочные. Вторая часть - сплетни, интриги. Похоже на приличного уровня дурдом.
2013-10-15 15:03 бывший работник, г. Киев
сотрудники, но не все
прочитал инвест газету и прослезился. дети на практике. умора. да они не совершеннолетние, какая производственная практика. вода так себе. штрафы как правило. продажи падают. президет говорит одно, на практике другое. уважения к сотрудникам нет. о зарплате все как у всех. не советую там работать.
2013-04-02 20:03 Аноним, г. Киев