Отзыв о компании Экония
Добавлен: 17:42 20.03.2014

Регионы работы: Киев, Каменец-Подольский, Одесса, Черкассы

Описание деятельности:  Детская вода "Малятко"

Никнейм: Аліна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

На мій особистий погляд, позитивними рисами компанії є:
- висока якість продукту, та позитивний імідж бренду ТМ "Малянко", які стали результатом багаторічної плідної співпраці всього колективу компанії разом з керівництвом.
- інтенсивний розвиток (створення нових проектів та брендів)
- вкладення коштів компанії в навчання працівників.

Велика кількість завдань категорії важливо/терміново, що має наслідком напругу в колективі.

# Компания "Экония"2014-05-05 17:11:19
Уважаемая Алина Большое количество заданий в компании – неизменное условие успешной работы. Главная задача, которая ставится перед сотрудниками, - качественно и в строк выполнять свою работу, выставлять приоритеты и нести ответственность за собственный результат. Если сотрудник ощущает, что не может справиться с поставленными задачами, мы предлагаем ему пройти соответствующее обучение, или внести изменения в процесс ИСО 9001, который он же сам прописал. Для соблюдения слаженной работы всех процессов, выполнения всех задач согласно функционалу сотрудника в компании работает соответственный специалист.
# Андрій2014-03-24 15:16:32
Шановна Аліна! Я розумію, що Вам як новому кадровику роботи завжди в Еконії буде вистачати, але треба незабути людям повідомляти, що так звані програми навчання часто-густо бувають за рахунок працівника при звільненні. Не забувайте про це !!!!