Отзыв о компании Экония
Добавлен: 20:31 14.11.2013

Регионы работы: Киев, Каменец-Подольский, Одесса, Черкассы

Описание деятельности:  Детская вода "Малятко"

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Креативность, инновационность, смелость, лидерство, честность - увы... Всего этого в компании НЕТ.
Есть один плюс, но он не влияет на комфорт работы. Этот плюс бренд Малятко..

1. Цели не естественные, (не путать с нереальными, то другое), отсутствие коммуникаций. Это такой стиль.
2. Штрафы которые применяют или не применяют по настроению, причем причина может быть самая любая.
3. Ужасная скорость ротации людей. Причем люди уходят сами.
4. Заработную плату всегда платят через месяц, хотя похоже предприятие не в убытках.
5. Коллектив - двоякое впечатление. Часть людей приличные порядочные. Вторая часть - сплетни, интриги. Похоже на приличного уровня дурдом.

# Компания "Экония"2014-05-05 17:31:06
Система штрафов и текучка кадров – это главные претензии сотрудников, уволившихся с предприятия. Стоит отметить, что высокие требования к качеству производимой продукции означают и высокие требования к персоналу. Мы благодарны за перечисленные проблемы, существующие в компании. Сейчас руководство кадрового отдела рассматривает возможность устранения актуальных проблем. Корпоративная культура в коллективе зависит и от желания самих сотрудников создать дружелюбную атмосферу.
# ЯМБ2014-02-21 14:14:30
Я работал в этой компании, сказать , что здесь все ужасно, это ничего не сказать. Тетя ИЮ Варагаш (далее по тексту ИЮ), которая якобы дружит с головой, каждый день нам доказывает обратное.
Она собрала Змеиное кубло возле себя в виде Ковальчук Натальи (безмозглая обезьяна узкого профиля) и компании таких же змей, и ей комфортно, она собирает сплетни от Ковальчук Натальи, которая манипулирует сплетнями как ей угодно. Более того, она еще и как "великий менеджер" , ИЮ ВАРАГАШ, принимает на основании сплетни Ковальчук, решение по дальнейшей судьбе работника.
Касаемо позиции ИЮ на счет детей и всего ее имиджа о заботливой матери, все это сплошная туфта, на самом деле, она своими детьми не занимается, более того, мне кажется, что ее семья уже почти отвергла, муж так точно... Если кто то из девченок , не дай Бог забеременел и работает в этой компании, то ИЮ выносит им мозг до такой степени, что был даже случай срыва беременности на нервной почве...Ну это не пиз..дец??? Какая она мать после этого??? А все из-за чего, из-за того, что этот работник становится "ГРУЗОМ" для нее...
Отпуски здесь не оплачиваются, поэтому не верьте если вам скажут обратное.
ЗП здесь задерживается, это уже нормальная ситуация, все привыкли, но бывает , что ИЮ попросту ее не выплачивает, пока что то не сделаешь, причем ей не важно реально это или нет, ей не важно на что человек будет жить два-три месяца без денег.
У нее все виноваты, только не она, она обвиняет всех во всем. Все что она натупит, все перекладывается на подчиненных.
Ладно, заканчиваю, времени больше нет писать..... Спешу на собеседование..