Регионы работы: Киев, Каменец-Подольский, Одесса, Черкассы

Описание деятельности:  Детская вода "Малятко"

Отзывы о компании     Экония Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Каменец-Подольский Одесса Черкассы

2016-11-09 00:20 Анна, г. Черкассы
Проходила собеседование на должность Начальника отдела контроля качества - мне все понравилось. Меня встретили вежливо, на собеседовании все объяснили, условия меня вполне устроили. Заработная плата конкурентоспособная. Сейчас увольняюсь с другого предприятия и планирую перейти сюда, надеюсь что все получится.Отзывам не верю давно, всегда все сама проверяю и в моем случае все произошло отлично! Чего и вам желаю:)))
Пока нет
2016-10-13 23:00 Александр Бобошко, г. Черкассы
ДА! Она! Руководитель! (всем нужно дать , попробуй ей помочь, будь ее командой, она обязательно тебе поможет), а ты пчелка (МАЯ)(НЕФИГ ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ СПЕЦИАЛИСТ , А НА ДЕЛЕ ЛОХУШКА)благодаря которой чуть чуть , я не потерял свой шанс, не поехал на собеседование, жаба давит у неудачников(дети заграницей, нужно меньше бухать или жрать и т.д.), Ребята(мужики, пацаны и т.д.звоните , присылайте резюме.РЕКОМЕНДУЮ
Пока нет,
2016-07-24 12:41 Юлия Глухова, г. Черкассы
Компания изначально позиционирует себя положительно и многообещающе.
Я одинокая мать, у меня двое детей, одному из них всего два года. В "Эконии" мне обещали достойную заработною плату. 60 процентов оклад, 40 бонусы. Конечно от такого предложения никто не откажется. Правда оказалась после того как я уволилась с предыдущего места работы и подписала договор с Эконией.. Оказалось что зарплату я получу не раньше чем через два месяца. Завод находится в Золотоноше и чтобы туда добраться нужно потратить на дорогу 40 грн в день. Все это мне пришлось платить со своего кармана.…>>
2014-05-07 22:00 Сотрудник компании, г. Черкассы
В таком небольшом городке, как Золотоноша найти работу практически вообще невозможно. Сейчас почти все мои знакомые без работы. Когда я устроилась в цех на предприятие Экония, то поняла, что и мы в нашем райцентре можем получать хорошую зарплату. Скольким семьям этот завод помог стать на ноги!
Компания в целом не имеет больших минусов, но есть еще к чему стремиться и что улучшать.