Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Отзывы о компании     Мобильный Коммунальный Сервис Всего отзывов: 121

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-15 18:38 Светлана, г. Москва
Работаю в компании мкс. Много положительных сторон. Больше 80% сотрудников работают давно, хорошие специалисты в своей области, есть у кого поучиться.Всегда можно обратиться с вопросом к любому, никто нос воротить не будет.Что сильно радует. Стабильно платят. Спасибо руководству. Относятся очень лояльно. Надеюсь так будет всегда.
пока нет
2017-02-15 14:26 Аноним, г. Москва
Неплохая зарплата. Адекватное руководство. Зарплата без задержек. Недалеко от метро. Есть рабочие недостатки , как и везде. Но: отношение к работнику как к рабочей единице и на ваши проблемы им по барабану. Они сказали и ты сделал или за ворота.
есть
2017-02-14 22:36 Иван, г. Москва
Оформление по ТК произвели сразу. Работа и задачи здесь масштабные, что собственно и понравилось, так как всегда есть чему поучиться. Руководство понимающее. Отношения между сотрудниками хорошие, нет зависти и подстав. Есть "корпоративный дух зарплата всегда вовремя.
Н..................
2017-02-14 22:30 Светлана, г. Москва
При приеме на работу, на собеседовании предупреждали, что загруженность большая, но честно сказать даже не представляла на сколько. С другой стороны - это , конечно, хорошо, заработок будет всегда стабильно хороший. Как новичок этой компании, скажу, что коллектив здесь хороший, дружный, руководство хорошее, хотя и строгое. С дисциплиной здесь строго очень, пришлось быстро втягиваться.
пока не знаю
2017-02-14 11:45 Юлия, г. Москва
Достойная компания. Хорошие условия. Офис компании рядом с метро. Довольно приличная зарплата. Своевременная выплата .Работы много. Задачи сложные , но выполнимые С руководством постоянно на связи, помогают в любом вопросе.. Никаких переработок. Коллектив доброжелательный. Официальное трудоустройство тоже плюс.
Наверное есть.
2017-02-13 23:21 Владимир, г. Москва
Хорошая компания. Созданы хорошие условия. Если есть мозги будешь зарабатывать и рости.
Отношение руководства компании к сотрудникам оставляет желать лучшего. Никакой уверенности в завтрашнем не.
2017-02-12 18:50 Ольга, г. Москва
Работаю в данной компании в настоящее время. В компании есть свои плюсы и свои минусы. В целом плюсы намного превышают. Конечно где-то есть зарплаты повыше, где- то наоборот график попроще. Но в целом именно здесь суммарно все удобно для меня. Хорошая работа. Достойная зарплата. Очень хорошие условия. С руководством лажу, ко мне претензий нет. Задержек по зарплате никогда не бывает. Коллектив дружелюбный. Ну в основном Все.
Наверное есть какие-то.
2017-01-31 11:17 Анатолий, г. Москва
Нету
Вот именно, эта компания является неким недоразумением, давно пора ее закрыть за обман сотрудников и недоплату им заработной платы. Это просто мошенническая компания. Оберегайтесь. Посмотрите их вакансии они вечно вакантны! Поэтому 1 вам.
2017-01-29 20:48 Сергей, г. Москва
Начну с того, что несколько месяцев работаю в этой компании, а значит положительного много. Есть минусы , но плюсов гораздо больше, а это главное. Ведь работу мечты с большой зарплатой, идеальными условиями найти практически нереально . Начальство нормальное. Коллектив приятный. Зарплата вовремя. Офис хороший даже очень. Работы всегда много.
Ищите сами.
2017-01-28 18:47 Аноним, г. Москва
Зарплата невысокая, но своевременная. Хотят чтобы выкладывались на 500%. Руководство не уважает персонал. Уважает только сеебя.
Ух................................