Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Отзывы о компании     СГК- трансстройЯмал, ОАО Всего отзывов: 112

2013-07-22 10:30 Вадим, г. Новый Уренгой
все устраивает. никогда не было обмана по зар.плате. платят достойно. кормят нормально.
2013-07-22 10:27 Айрат, г. Новый Уренгой
не знаю как в других местах. у нас все приемлемо. зар.плату вовремя платят. все оплачивают. проезд поездом, но это ничего страшного. если кто-то не хочет работать, естественно он здесь не задерживается.
нет.
2013-07-09 14:34 сергей, г. Москва
отстой! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
просто ужас в столовой просто травят панос задалбал в зарплате просто пиздец раньше на самолете летали а сейчас сказали в фирме якобы денег нет мол на поезде три дня виделибы вы какой вагон нам дали! дедушка ленин на нем бывал а говарили что мол от газпрома будет вагон не устраивайтесь туда чтобы вам не говарили! ! !
2013-07-02 15:33 Николай Земцев, г. Сургут
работа - есть работа. по вахте везде такие условия. спец.одежду дают, кормят, зар.плату платят. что еще надо! а нытики нигде не нужны. если руки оттуда растут и не косячишь - то все нормально.
иногда приходится перерабатывать.
2013-06-25 00:20 сергей, г. Коми
очень много не хорошего там увидел начальство относиться как к рабам самое смешное что на вахте стали давать выходные у нас в мае их было аж 4штуки хотя мы работали но нам все равно эти дни не оплатили да и при увольнении обманули очень мало заплатили
2013-05-29 13:16 Группа харповчан, г. Москва
Положительных сторон нет
Харповчанка, наверное много зарплаты имеет от Нака, а в компании людей имеют по полной программе! ! ! ! ! ! ! Но местным работягам деваться некуда, нужно жить и содержать семью, этим и пользуется руководство СГК трансстройЯмал, на текучке вся робота делается.
2013-05-16 12:08 Виктор, г. Омск
Не кто не кого не напрягает!
В вахтовом городке нет элементарного, даже душа! Нет возможности постирать вещи! Антисанитария! В столовой высчитывают за питание! В организации работают семейным кланом! Режут зарплату! Организация на грани банкротства!
2013-03-26 07:03 честный трудяга, г. Коми
зарплату обещают порядочную, но когда дело доходит до нее, то какого будет ваше удивление-она оказывается вдвое ниже.в конторе собралось куча хамла, которые разговаривать с людьми не умеют и не хотят.
2013-03-14 18:55 Дмитрий Савиных, г. Москва
техника не до конца убита
Директор Козел конченный руководства дохуя толку нет полная наебаловка по зарплате
2013-02-22 04:29 Иркут, г. Иркутск
НЕА
Блин, зашел о компании узнать, и просто в шоке. Мало того, что не платят, так еще и людей на мороз выгоняют. У меня там братишка третью вахту работал, сейчас на отрез отказывается туда ехать (бурила). Так он мне рассказывал, что там какого то парня почти до смерти избили, в городке. Так у меня вопрос, где же коменда в это время была, чаи дома попивала. Так когда она успевает людям портки проверять, по моему вот это точно в её обязанности не входит. А если так интересно, то может и в мои…>>