Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Отзывы о компании     СГК- трансстройЯмал, ОАО Всего отзывов: 112

2014-10-05 19:55 Аноним, г. Москва
Работал в СНК ятс все нормально платят вовремя билеты оплачивают балки большие кормят хорошо правда дорого начальство в подразделении нормальное не переработаешь
есть одно но вагон гародок на Обской точнее комендант Ирина и вахтерши (Марина)может выгнать среди ночи или ещё таво хуже в мусарню здать и докладную в подразделение накатать какой ты плохой.
2014-09-15 19:58 Аноним, г. Тюмень
НЕТ
Людей кидают, начальство одно ворье половина в депутатах в г. Лабытнанги. Сколько вахтавиков кинули людям не на что было домой возвращаться
2014-09-08 08:13 Аноним, г. Красноярск
их нет не было и не будет
отношение и быт хуже некуда зарплата настолько большая что даже тувинцы устраиваться на работу не хотят у них пособия как у вымирающего народа выше. Техника хлам мёртвый. Не пьют только те кто уволился. Начальник этой богадельни Иванов просто лживое существо.
2014-07-14 19:57 Еврей, г. Москва
Нет положительных сторон.
Все хренова начиная от начальства . Разговаривать с людьми не умеют сплошной мат , да работяг за людей не считают. Еда за свой счет , что эти 45 рублей в сутки если один гуляш 50 стоит . Зарплата 50000 обещали это минус налог и питание и того 30000 условия для жизни ни какие , техника убитая сыпится вся да и желать не чем. Как они еще тендер на ж/д дорогу выиграли Кызыл-Курагино это нужно проверять. Короче кантора гавно и начальство гниды. Мужики не вздумайте идти в эту шарагу рога и копыта. Начальство…>>
2014-06-25 21:38 Максим, г. Мурманск
Ребят, позвонили с вашей компании и предложили работу в мурманске машинистом урб, много чего наобещали, и жильё, и з.п. от 45 минимум+сколько набуришь, полевые! Вопрос:это правда ? просто сейчас я работаю в Мурманской геолого разведкеграфик 14 через 14, по 12 часов в смену, у нас платят по 1200 за метр по коренной 800 до коренной прямого и на них потом коэффициент ещё 2.3, то есть поднять 50 000 не сложно за месяц! Но есть но, перерывы с работой начались, бывает по месяцу без работы сидишь!
не нашёл пока
2014-06-25 19:09 колян колян, г. Москва
нету совсем
лохотрон даже не думайте идти в эту компанию
2014-06-25 19:07 джони депп, г. Москва
их нет
Проживание ужасное зарплата маленькая, техника вся ушатанная нет запчастей нет инструментов специалисты бегут от них остаются те кто не умеет работать и которому некуда больше идти так что запомните это название компании и никогда не устрайвайтесь в неё
2014-05-20 11:48 Инокентий Смоктуновский, г. Дагестан
Вы знаете я их долго искал, но не нашёл! ! !
А вот здесь хотелось бы остановиться поподробнее..... Когда я только устроился в СП "Мостопоезд" подразделение СГК Трансстройямал, было очень хорошо, летели самолётом, з/п и аванс вовремя, и вы знаете это настольгия, но настало и худшее время, февраль 2014 года, блять эти суки даже аванс нехотят давать, а что уж говорить о з/п, она никакая, работая в условиях крайнего севера с 5 разрядом 48 тысяч выходит, смех да и только, начальство гандоны полные, особенно вахта кривошеевских, здесь…>>
2014-05-18 05:49 иван иванов, г. Москва
хорошего мало! аванс уже вторую вахту хуем по носу! зарплату задерживают! из обещанных 90 заплатили 75! ! выше стоящее начальство собаки ёбанные(москвичи) О работягах вообще не думают! перчатки и те хуй дают! Но как не странно нам сука это до охуение нравиться! ! ! мы будем до конца поднимать эту ебаную контору! ! !
2014-05-17 09:07 Алексей Панфилов, г. Москва
Отсутствуют! ! ! !
В настоящий момент работаю в этой организации, на дворе май месяц, заборовский обещал аванс, но уже 17 мая и его всё нет и нет, мужики звонят домой чтобы им выслали денег на дорогу, т.к. у компании Мостопоезд нет денег, Ввели штрафы, каску не одел 5000, сходил в туалет не туда куда надо 2000, и это на севере, за прошлую вахту заплатили 75 тысяч за 45 дней, и удержали за питание, и недали два аванса за февраль и март, поговоривают что отдадут, но это всё ложь! ! ! ! Есть и мастер пидарюга,…>>