Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Отзывы о компании     СГК- трансстройЯмал, ОАО Всего отзывов: 112

2015-04-20 20:41 роман, г. Москва
когда зарплата ?
будут выплаты ?
2015-04-17 22:27 роман, г. Москва
руководство конченые пи......! ! !
зарплату по пол году не выплачивают.
2015-04-15 16:29 виктор, г. Москва
мне кажется писорев пидорас
2015-04-14 12:31 Аноним, г. Москва
Проверьте свои отчисления в пенсионный, за 3 и 4 квартал 2014 года перевели.
З/п как не было, так и нет :(
2015-04-13 12:24 Аноним, г. Москва
Одна надежда на Путина. Может поможет.
ПИШИТЕ ПУТИНУ - 16 апреля будет отвечать. Телефон — 8-800-200-40-40. SMS-сообщения нужно отправить на номер 04040. Звонки на горячую линию с мобильных и стационарных телефонов бесплатные, как и смс. Сайт в интернете — www.moskva-putinu.ru
2015-04-12 20:27 Сергей, г. Москва
Юристы молодцы, часть работников отправили в не оплачиваемый отпуск, а сами заявления о приостановлении понаписывали. А почему других непроконсультировали?
А администрация ЯНАО за храм расплатилась? Или это округ виноват в том что зарплату нам не дают?
2015-04-11 19:57 ЯЯЯ, г. Москва
Ямалтрансстрой зарплату выплатил за октябрь и ноябрь. СБИКу зарплату выплатили за декабрь. СГК-трансстройЯмал даже за октябрь еще ничего не получили. ЯмалФинанс тоже за декабрь деньги получили. Почему не одинаково? Кудряшов и Иванова отдыхать уехали за границу.
Каждый месяц зарплату ставят меньше, средний уменьшается. Нужно писать заявление о приостановлении работы пока не получим всю зарплату. Какой смысл работать? ? ? Юристы умные, давно такие заявления написали и на работу не ходят.
2015-04-11 19:28 Марина, г. Тюмень
Не знаю
Если не платят зарплату, пишите заявление о приостановлении работы и не ходите на работу. За период приостановления работодатель обязан выплатить среднюю заработную плату. Этим хотя бы сбережете зарплату. В это же время можете подрабатывать или искать новую работу.
2015-04-06 23:55 борис, г. Москва
Нету
руководство твари которые не выплачивают зарплату уже пол года, что бы они все сголоду сдохли. чмошники. и никакой информации не дают, по всему сгк дают , а нам хуй.
2015-03-26 17:53 Аноним, г. Москва
нет положительных отзывов
В суд надо подавать, я ща так и сделаю