Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Отзывы о компании     СГК- трансстройЯмал, ОАО Всего отзывов: 9

2019-05-15 15:58 бРИГАДИР ПУТИ, г. Мурманск
Самый классный работодатель из всех, что я видел. В кадровом агенстве одно, по факту зарплата другая. Тут безопасность проходить не надо. Я пишу про город Кола. Мурманская область. Бригадир пути. Службу безопасности проходить не надо. Берут кого попало. Не работа, а праздник. Ходишь...ничего не делаешь. Монтеры работают)))) Так что, если ты выше монтера, то тебе сюда пацан. Имя мое настоящее..скрываться мне не от кого! Если , что надумаете приехать, то спросите Серегу.…>>
МИНУСОВ НЕТ.
2017-06-23 22:59 Николай, г. Мурманск
Плюс в том, что здесь платят. Сейчас нормальную работу где не кидают найти нелегко, а те кто говорят обратное, просто не пробовали
Практически нет
2017-06-17 23:40 Владислав, г. Мурманск
Попал в Ямалтрансстрой и без дела не сижу, всегда работа найдется. Но бывает тяжело
Без минусов
2017-01-21 17:01 Аноним, г. Мурманск
Стали выплачивать зарплату, а то до этого задерживали
Раньше были, ща нормально
2016-07-17 23:23 Виктор, г. Мурманск
Мне все долги по зп выплатили через 2 месяца. Начальство более менее адекватное, мужики нормальные рядом работают. Пока все устраивает.
2016-06-08 20:49 Аноним, г. Мурманск
была салярка было хорошо! Саляры нет нечего там делать
маленькая зарплата, нет рем зоны воообще, нет запчастей, короче фигня полная! ! !
2016-06-02 10:48 Инкогнито Инкогнито, г. Мурманск
Нечего хорошего! Всё очень очень плохо! Трудовые договора не дают с зарплатой кидают очень очень жостко! В сталовой делают записи по питанию выше чем по кушал!
Всё очень ужастно! ! ! Работаю тут и незнаю как уехать домой и что сказать своей семье! Деньги не платят договоров нет солярки нет ключей нет запчастей ваше нет! В сталовой сплошное мошенничество по питанию! Что ещё сказать! ? Не идите суда работать! ! !
2016-04-04 20:01 Сергей, г. Мурманск
Возможность познакомиться и интересно пообщаться с людьми из разных уголков нашей огромной страны, чтобы еще раз убедится, что хороших, честных, добросовестных людей у нас гораздо больше, чем в этой кучке говна, называемой руководством Мурманского филиала АО Ямалтрансстрой.
САМОЕ ОСНОВНОЕ: ТРУДОВОЙ ДОГОВОР вообще отсутствует. Люди доверчивы, приезжают, устраиваются, начинают работать, спрашивают в конторе про трудовые договора, начальство, наивно смотря в глаза говорит, что само работает без договора, 2% верит, остальные 98% продолжает наивно доверять и "кушать завтраки" В интернете по объявлению набирают со всей страны, указывая на сайтах поиска работы ООО Регион Строй, в условиях экономического кризиса люди договариваются и на 60 тыс. руб. в месяц вахты…>>
2014-06-25 21:38 Максим, г. Мурманск
Ребят, позвонили с вашей компании и предложили работу в мурманске машинистом урб, много чего наобещали, и жильё, и з.п. от 45 минимум+сколько набуришь, полевые! Вопрос:это правда ? просто сейчас я работаю в Мурманской геолого разведкеграфик 14 через 14, по 12 часов в смену, у нас платят по 1200 за метр по коренной 800 до коренной прямого и на них потом коэффициент ещё 2.3, то есть поднять 50 000 не сложно за месяц! Но есть но, перерывы с работой начались, бывает по месяцу без работы сидишь!
не нашёл пока