Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Отзывы о компании     СГК- трансстройЯмал, ОАО Всего отзывов: 71

2017-08-08 21:51 Аноним, г. Москва
В бригаде остались одни настоящие специалисты, а всех сомнительных личностей благо больше нет
2017-07-27 22:51 Григорий, г. Москва
Работал у них в "ямалтрансстрое" на белазе, условия проживания не рай конечно, но и не в палатках)) В целом на объекте все устраивало и зарплата нормальная, еще б не задерживали ее! Если собираетесь устраиваться, то сюда можно
2017-07-05 23:50 Аноним, г. Москва
Большой плюс компании заключается в стабильной работе и хороших условиях труда
2017-06-30 16:25 Аноним, г. Москва
Два года назад бывало могли надолго зар. Плату задержать, то ли денег у них не было, то ли еще какие-то проблемы. Хорошо ситуацию исправили и таких казусов больше не случается
Больше нет
2017-02-19 22:49 Руслан, г. Москва
Работаю тут давно и мне нравится, так как получаю хорошую зарплату, выдают форменную одежду, устраивают по ТК РФ
Практически нет
2017-02-15 00:01 Аноним, г. Москва
Здоровая рабочая атмосфера, бригада настоящих специалистов. С такими и работать приятно
2017-02-07 20:59 Леонид, г. Москва
Водитель экскаватора вахтовым методом. С 2016 года. Хочу отметить, что зп оплачивают во время, на карточку Сбербанка
Бывает, нет нужных запчастей на складе
2017-02-06 23:59 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, можно тут поработать
Минусы есть, но незначительные
2017-02-03 22:20 Владислав, г. Москва
Нареканий по работе нет, но приходится много трудиться к сожалению
2017-02-02 23:43 Аноним, г. Москва
Работаю здесь довольно давно и некоторые отзывы читать обидно и неприятно. Я доволен своей работой и нравится коллектив