Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск

Отзывы о компании     « СГК- трансстройЯмал, ОАО »Всего отзывов: 93

2016-07-17 23:23 Автор: Виктор, г. Мурманск
Мне все долги по зп выплатили через 2 месяца. Начальство более менее адекватное, мужики нормальные рядом работают. Пока все устраивает.
2016-06-08 20:49 Автор: Аноним, г. Мурманск
была салярка было хорошо! Саляры нет нечего там делать
маленькая зарплата, нет рем зоны воообще, нет запчастей, короче фигня полная! ! !
2016-06-02 10:48 Автор: Инкогнито Инкогнито, г. Мурманск
Нечего хорошего! Всё очень очень плохо! Трудовые договора не дают с зарплатой кидают очень очень жостко! В сталовой делают записи по питанию выше чем по кушал!
Всё очень ужастно! ! ! Работаю тут и незнаю как уехать домой и что сказать своей семье! Деньги не платят договоров нет солярки нет ключей нет запчастей ваше нет! В сталовой сплошное мошенничество по питанию! Что ещё сказать! ? Не идите суда работать! ! !
2016-05-16 08:24 Автор: сергей сергеев, г. Москва
Доброго времени суток. Работал в данной организации на строительстве ж/д дороги кызыл курагино, что могу сказать, да нечего хорошего, вспоминаю как страшный сон, совет всем будут приглашать обещать золотые горы не верти обманут. Проще говоря кинут.
2016-04-04 20:01 Автор: Сергей, г. Мурманск
Возможность познакомиться и интересно пообщаться с людьми из разных уголков нашей огромной страны, чтобы еще раз убедится, что хороших, честных, добросовестных людей у нас гораздо больше, чем в этой кучке говна, называемой руководством Мурманского филиала АО Ямалтрансстрой.
САМОЕ ОСНОВНОЕ: ТРУДОВОЙ ДОГОВОР вообще отсутствует. Люди доверчивы, приезжают, устраиваются, начинают работать, спрашивают в конторе про трудовые договора, начальство, наивно смотря в глаза говорит, что само работает без договора, 2% верит, остальные 98% продолжает наивно доверять и "кушать завтраки" В интернете по объявлению набирают со всей страны, указывая на сайтах поиска работы ООО Регион Строй, в условиях экономического…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Галина, г. Москва
Все плохо. Нужно искать новую работу.
2015-11-16 17:20 Автор: Иваныч, г. Москва
крайне малы...
Недавно, ехав в поезде с одним официальным работником СГК, за рюмочкой чая, проговорился..., что на стройке Обская-Бованенково безвоздмездно исчезли 18 миллиардов рублей ! ! ! И дорога до Харасавея и Н.Порта по проекту должна была тоже построена..., но сочли её не актуальной..., а деньги, естественно не вернули... Вернее вернули в карман проверяющей комиссии ... 18 МИЛЛИАРДОВ ! ! ! Как вам такая информация ? ? ?
2015-05-06 09:54 Автор: николай, г. Сыктывкар
05.05.2015 перевели часть зарплаты.15.05.2015 начнутся подготовительные работы.
крохи.
2015-05-01 06:51 Автор: виктор, г. Новый Уренгой
ура свершилось зарплату угсм перевели
2015-04-24 17:50 Автор: Аноним, г. Москва
Есть идиоты которые работают на трассе не получая с октября деньги, и ведь едут снова и снова )) веря обещаниям начальства что будет все отлично! ! Очнитесь долбени вас в итоге просто кинут, работаете за чашку супа , самим то не противно?
Бойкот работы, это и есть выход. Что бы сгк трансстрой ямал выпихнули наконец ! Придет другая организация в которой хотя бы платить будут !