Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Отзывы о компании     СГК- трансстройЯмал, ОАО Всего отзывов: 4

2015-01-31 13:53 Дмитрий "А кушать люди х, г. Красноярск
все красиво пели, о том, какие перспективы ждут НАС В БУДУЩЕМ!
я в шоке, давно не сидел со своей семьёй на шее у родителей пенсионеров! ! ! ! (работаю один, жена в декрете) денег не видели очень давно((( обещают каждую неделю дать, всем пох*** у людей семьи, которые надо кормить, кредиты, которые надо платить! за квартплату уже долгами обрастаю, перед НГ ни копейки не перевели. Последняя з/п была в начале ноября...и та сука, за сентябрь! Условия жуть, в Кызыле столовая убогая, кормят как свиней, ни какого разнообразия, душ, туалет ... это вообще…>>
2015-01-12 13:44 Аноним, г. Красноярск
Кто работал и работает в филиале Саяно-Тувинская экспедиция, кому не заплатили з/п пишите мне на s.s-2014@bk.ru, готовлю коллективное претез.письмо на руководство, если это их не проймет, то тогда согласно закона кол. иск по труд.спорам и кол.заяв. на возбуждение уголовного дела в отнош. руководства.
2014-12-16 11:37 Аноним, г. Красноярск
Коллеги хорошие.Коллектив сплочённый.
Зарплату не выплачивают с октября месяца.Условия труда очень ужасные.Питание плохое 45 руб в сутки попробуй проживи
2014-09-08 08:13 Аноним, г. Красноярск
их нет не было и не будет
отношение и быт хуже некуда зарплата настолько большая что даже тувинцы устраиваться на работу не хотят у них пособия как у вымирающего народа выше. Техника хлам мёртвый. Не пьют только те кто уволился. Начальник этой богадельни Иванов просто лживое существо.